Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Мать вашу! На этом форуме нет людей мужского роду, что могли бы поздравить "афганцев" ?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2068925
    diversant186
    Участник

    Слушайте, но есть же тема про 24-ю годовщину вывода войск. Я её тогда же 15 февраля и создал. А то, что сегодня, это, вообще, не праздник. И никакого отношения к нам не имеет Вот здесь о нём читайте: Праздник?

    Да ты понимаешь какая штука, для них это был всегда праздник, возраст учитывай.
    Завтра позвоню жене Квачкова, передам поздравление от партии.

    #2068926
    Ак-рус
    Участник

    Да ты понимаешь какая штука, для них это был всегда праздник, возраст учитывай.

    С этого места, пожалуйста, подробней.

    #2068927
    diversant186
    Участник

    С этого места, пожалуйста, подробней.

    А чего там подробнее то?
    Это как твоей бабушке отменить 1-е и 9-е мая.

    #2068928
    Ак-рус
    Участник

    Это как твоей бабушке

    А вот бабушку мою попрошу не трогать, ибо, не представляешь о ком говоришь.
    Поверь, моя бабушка десятерых таких как ты и я в сумме стоит. Не надо базлать, чувак!

    #2068929
    дядя Андрей
    Участник

    Да ты понимаешь какая штука, для них это был всегда праздник, возраст учитывай.
    Завтра позвоню жене Квачкова, передам поздравление от партии.

    И что возраст? Я, знаешь, тоже давно уже не мальчик. Для меня, не знаю, может быть только в октябрятском возрасте это праздником было. Мы тогда «парадом октябрятских войск» маршировали. :smeh: Детский такой аттракцион. И для меня ТА армия кончилась, сначала в агусте 1991 года, а окончательно её не стало в октябре 1993-го.
    А Надежде Михайловне позвони обязательно.

    А чего там подробнее то?
    Это как твоей бабушке отменить 1-е и 9-е мая.

    И что? 1-е мая и Адольф Алоизович отмечал, даже государственным праздником сделал. Кстати, в ФРГ это до сих пор государственный праздник. Несмотря на все денацификации.
    Вот 9-го мая он не успел. :smeh:

    #2068982
    Doom
    Участник

    Мать вашу! На этом форуме нет людей мужского роду, что могли бы поздравить «афганцев» ?

    В 00:46?

    #2069009
    Крестоносец 88
    Участник

    Согласен. Но В.В. Квачков не одобрил бы, уверен в этом, равнодушие к ветеранам афганской войны.
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KlERM1UiZqQ[/youtube]

    К сожалению, но советский государственный партиотизм должен умереть, а память о погибших у людей останется навсегда! Это подтверждает то, что русских героев, как Квачков и др. сажают в тюрьму за правду, за мужество — пред нынешней властью, которой они верно служили. Где-то здесь есть неправда и скорее всего в том, что власть РФ, наследница всех властей в СССР — преступна и так ли иначе все служили преступному режиму — это все равно придется когда-то понять, в противном случае будем всегда «наступать на грабли»!

    #2069035
    Ак-рус
    Участник

    Перебрал я вчера. Каюсь. :faceoff: Модеры, снесите тему, плиз.

    #2069039
    Аноним
    Гость

    Перебрал я вчера. Каюсь. :faceoff: Модеры, снесите тему, плиз.

    Да пусть висит. Криминала нет и ладно

    #2069093
    Бледный лось
    Участник

    Перебрал я вчера. Каюсь….

    Везунчик,а я антибиотики жру неделю,гриппую…:frown2:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.