Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Матвей Ганапольский — Русские,Заткните свои поганые пасти

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221929
    Аноним
    Гость

    1345183291_doc-418-img6.jpg
    Писатели Прилепин и Наврозов на двух раличных сайтах опубликовали две антисемитские статьи. Почему антисемитские – можно прочитать в первой части тут и в многочисленных комментариях под их же статьями на этих сайтах.

    Статья Прилепина и сейчас гордо висит на сайте, приглашая ознакомиться с точкой зрения, что все либералы – это евреи, а всех евреев спас Сталин уложив на войне для этого в семь рядов русских – это так харизматичный писатель видит как нынешнюю жизнь, так и историю своей страны.

    А вот на сайте «Сноба» уже прочитать ничего нельзя – статью Наврозова сняли, как и комментарии к ней. И г-жа Соколова, вице-президент группы «ЖиВи» нашла в себе смелость и ответственность написать так: «Мне крайне неприятно, что отсутствие премодерации в отношении блогов участников проекта на медиа-ресурсе «Сноб» позволило автору опубликовать статью, которая является отвратительной непристойностью».

    Сейчас за этот поступок Соколову платные и бесплатные снобы мочат прямо на сайте «Сноба». Они говорят, что она «наступила на горло свободной дискуссии». Они заявляют, что должна быть свобода в обсуждении любых вопросов, в том числе и национальных.

    Так вот я хочу напомнить всяким снобам, что они путают два понятия – национальный и националистический. Национальный вопрос – это когда размышляешь о судьбе нации и о том, как сделать межнациональную жизнь лучше. Националистический – это когда размышляешь о какой-то нации, как о породе собак. Во втором случае, обычно дискуссия идет вокруг того, что либо экстерьер не тот, либо зубы кривые.

    А иногда моча уже основательно ударяет в голову, и пишешь даже некое «послание» целой нации, не будучи ни Гомером, ни Мильтоном, а лишь Паниковским, хотя имея иельское образование.

    Военное послание нации писал Франклин Рузвельт. Прощальное послание своей нации писал Джордж Вашингтон. Путин регулярно пишет послания. Но это послания политические и направлены исключительно своим.

    Но послание другой нации – это всегда к войне!

    Формально эстет Наврозов ничего не нарушил, он лишь заворошил гадюшник и на его интеллигентские размышления, как и полагается, сбежались отъявленные антисемиты. Он, зайчик, лишь поднял «этические вопросы», однако за его спиной сотни анонимов, поднимая его как флаг, взвыли «Он прав! Бей жидов!» — трусливые антисемиты всегда анонимны.

    Интересно, он этого хотел, эстет Наврозов? Ему нравятся похвалы антисемитов в его адрес?

    Он знал, что будет именно так?

    Если знал, то зачем писал?

    Если не знал, то вопрос тот же.

    Да, Наврозов ничего не нарушил, но совершил «отвратительную непристойность», как верно написала Соколова.

    Лифт, обычный лифт, он ведь очень похож на кабинку туалета, но в нем не ссут. Просто так договорились – в лифте не ссать, ибо это «отвратительная непристойность».

    Так вот, господа интеллектуалы, русские, английские и прочие, которые устали от мрачного Путина, замшелых коммунистов, грызущихся между собой либералов им прочих неудобств этой жизни – заткните свои поганые пасти и запомните – нет нации, которая испортила вашу жизнь и «Страну Солнца», которая могла быть «такой прекрасной»!

    Мир несовершенен, но за его уродства начинайте спрашивать с себя.

    Я призываю всех интеллектуалов-ксенофобов заткнуться и не разжигать межнациональную рознь, потому что именно так называется то подлое дело, которое вы делаете.

    Фильтруйте свой базар, потому что ксенофобия заразительна – и если вы считаете нормой оценивать чью-то нацию – еврейскую, чеченскую, цыганскую, то ничто не мешает это другой нации в ответ оценить вашу и написать послания вам.

    Вы этого хотите? Обмен посланиями?

    Войну хотите?

    А те, кто сейчас заявляют, что писали подобное «как провокацию», чтобы типа взбудоражить уснувшее общество, то вы негодяи вдвойне!

    В России живет более 160 национальностей и все они либо гробят свою страну, либо делают её лучше и прекрасней.

    Но гробят или улучшают одновременно.

    И искать среди этих 160-ти кого-то одного, кто виновен в бедах огромной России могут лишь последние подонки.

    0

    Источник : «Эхо Москвы»

    #2006777
    Крестоносец 88
    Участник

    Засуетились правящие жиды, значит все идет к войне. В ХХ и ХХI веке все войны подталкивали и начинали они, а теперь им еще деваться некуда, все достаточно хорошо изучили новейшую историю! И это посерьезней чем война в Ираке, но с чего-то надо начинать!

    #2006779
    Афоня
    Участник

    Засуетились правящие жиды, значит все идет к войне. В ХХ и ХХI веке все войны подталкивали и начинали они, а теперь им еще деваться некуда, все достаточно хорошо изучили новейшую историю! И это посерьезней чем война в Ираке, но с чего-то надо начинать!

    Ну пойдёшь на войну санитаркой. Учись делать перевязки и таскать тяжелое.

    #2006781
    Doom
    Участник

    Не, все должны только бешенные письки обсуждать. Тогда никакой межнациональной розни, а одно лишь только улучшение межнациональной жизни.

    #2006834
    Эдвин Мур
    Участник

    Эк, его задело за живое!)) «Антисемиты, подонки»…) Это от страха, но вот его пасть мы однажды заткнем понадежнее.)

    #2006849
    Ак-рус
    Участник
    #2006853
    Doom
    Участник

    Постарел Ганапольский… Вот и истерит.

    #2007293
    Бледный лось
    Участник

    Постарел Ганапольский… Вот и истерит.

    Истерика старого жида…

    Не слушайте «Эхо МаЦы»,особенно после еды,есть риск проблеваться!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.