Главная Форумы Россия Русская история Меч Александра Невского

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2055119
    Эдвин Мур
    Участник

    А тебе, похоже, больше нравится русофобская версия, что Русь 300 лет имели безграмотные дикари.[/quote]Ну, не все было так плохо, но и хорошего мало. Выдумывать параллельную «историю» — тоже плохо.

    #2055122
    diversant186
    Участник

    (хотя не понимаю, почему надо искать героев допотопных времен)

    Но сам то ищешь.
    Лично для меня Колчаки, Власовы и пр. тоже из допотопных времен.

    #2055124
    Ак-рус
    Участник

    Выдумывать параллельную «историю» — тоже плохо.

    Я руководствуюсь внутренним убеждением и логическими заключениями на этот отрезок истории. Я с детства не подвержен внушению и гипнозу, у меня прирожденное чутье и иммунитет против лжи. Извините за нескромность. )

    #2055125
    Фаталист
    Участник

    Но сам то ищешь.
    Лично для меня Колчаки, Власовы и пр. тоже из допотопных времен.

    Есть Никола Королев и Алексей Воеводин :smile1: Но национальная мифология нужна по-любому, без неё никак.

    #2055129
    Афоня
    Участник

    Ярослав, давай почитаем внимательно т. 2 «Россия в кривых зеркалах»,Левашова , а потом потолкуем.

    Кривоногов Ю.А. родился в 1941 году в Воронежской области. По образованию инженер-кибернетик, в 1978 году защитил кандидатскую диссертацию в Харьковском Институте радиоэлектроники (тема диссертации связана с системами оперативного диспетчерского управления). Работал в Институте клинической и экспериментальной медицины в Новосибирске, сотрудничал с Николаевским центром психотроники, где, Изучив на практике кришнаитскую технологию «промывания мозгов», Кривоногов покинул «Общество сознания Кришны» и в 1990 году основал собственную организацию, названную им «Белым Братством» Николай Викторович Левашов, родился в 1961 году в Кисловодске,
    Ставропольского края. В 1984 году закончил Харьковский университет, кафедру
    теоретической радиофизики.
    Ещё студентом, он заинтересовался паранормальными
    явлениями природы и посвятил изучению «сверхестественного» свою дальнейшую
    жизнь.11 июня 2012 года Николай Левашов умер от остановки сердца :smeh::smeh::smeh::crazy::crazy::crazy:

    #2055133
    Афоня
    Участник

    Славяно-А рийской Империи

    :smeh::smeh::smeh: Точнее Скифо-Сарматской.

    #2055141
    diversant186
    Участник

    Есть Никола Королев и Алексей Воеводин :smile1: Но национальная мифология нужна по-любому, без неё никак.

    Про них почти никто незнает, кроме кучки нас, упертых.
    Все каналы рассказывают о нацональном герое — Деде Хасане.

    #2055143
    Фаталист
    Участник

    Про них почти никто незнает, кроме кучки нас, упертых.
    Все каналы рассказывают о нацональном герое — Деде Хасане.

    #2055146
    Афоня
    Участник

    Забавная версия. Я был бы не против если бы так было в реале)))

    В реале было почти так. Только Колян Леваш извратил на свой вкус,да и Ротшильд с баблом помог. Детально рассмотри битву при Калке. Там никаких монголо-татар не наблюдается.:smeh::smeh::smeh: Да и где прямые свидетельства о личности Чингиз-хана? Только копии с копий семито-арабского происхождения.:smeh::smeh::smeh:

    #2055148
    Афоня
    Участник

    Ну и нах ты его сюда запёр? Переведи его в тему похороны.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.