Главная Форумы Россия Русская история Мединский объявил враньем воспоминания блокадника о Блокаде

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 124 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2160253
    Новик
    Участник

    Сомневаешься в моей русскости? Меня тут пол форума живьем знает,в отличии от тебя.

    Знают, да не совсем. Ты им не забыл рассказать, что твой отец воевал против Приднестровья на стороне молдаван? Может это он старообрядческой морали придерживался воюя с русскими и украинцами?
    А с тобой знакомиться не намерен, неинтересен ты мне, скажу больше, омерзение вызываешь, брезгливость.:smile1:

    #2160254
    diversant186
    Участник

    Ты им не забыл рассказать, что твой отец воевал против Приднестровья на стороне молдаван?

    Новик, откуда такие сведения о человеке с которым ты даже не знаком?
    Сцылочку не дашь?

    #2160357
    Анатолий
    Участник

    Поясни только, значит, по-твоему, Гитлер был поборником Белого Дела?

    Воевал против большевизма уже Белый! Даже Почетный Белый!

    То есть эти трагедии произошли в твоей семье?

    Эти трагедии произошли в РСФСР,В 30-х годах,мы были слава богу в Румынском Королевстве.

    А он не для советских был, а для румынских.

    Пусть он будет трижды цыган,он Второй и последний Вождь Железных.

    На той, которая будет отвечать интересам МОЕЙ НАЦИИ. МОЕЙ СЕМЬИ. Ну, и моим собственным тоже, конечно.

    Путинизм сейчас отвечает интересам Русской нации? Гипотетическое государство,предлагает Локоть… А ты запутался Василич.

    Может это он старообрядческой морали придерживался воюя с русскими и украинцами?
    А с тобой знакомиться не намерен, неинтересен ты мне, скажу больше, омерзение вызываешь, брезгливость.

    Мы с Русскими ни когда не воевали,а воевали с советской рускоговорящей мразью,вроде тебя! Понял! Мой прадед может в своем доме Дроздовского принимал,а ты советский,унтер и люмпен!

    #2160364
    дядя Андрей
    Участник

    [B]Новик[/B], откуда такие сведения о человеке с которым ты даже не знаком?
    Сцылочку не дашь?

    Если честно, то искать ссылку лень. Но, он сам об этом рассказывал здесь на форуме. С законной гордостью за своего отца.

    Воевал против большевизма уже Белый! Даже Почетный Белый!

    Вот бы Адольф Алоизович, узнав такую твою оценку, удивился. Он то себя всегда коричневым полагал.
    Да, а ещё вот батька Махно или там Антонов тоже против большевизма воевали. Они тоже белые?

    Эти трагедии произошли в РСФСР,В 30-х годах,мы были слава богу в Румынском Королевстве.

    Ага, т.е. в твоей семье ничего подобного не было. И ЛИЧНО тебя это не коснулось. Вы жили тогда в королевской Румынии, а после того как вошли в состав СССР такого в истории вроде бы не повторялось. Тогда откуда эта ненависть? Нет, я помню, ты хвастался богатством своей семьи и объяснял, что ненавидишь комми, за то, что у вас отобрали имущество. Это понятно. Но, почему ты ненавидишь, в таком случае комми, за то, что лично тебя и твою семью не коснулось? И, кстати, откуда дровишки? В смысле — откуда сведенья об этих ужасах? Из прессы королевской Румынии?

    Пусть он будет трижды цыган,

    Ну, пусть будет.

    Путинизм сейчас отвечает интересам Русской нации?

    Нет. И, вообще, причём здесь он?

    Гипотетическое государство,предлагает Локоть…

    Ой не смеши. Про этот ваш Локоть уже столько трандели. Небольшой локальный анклав — эксперимент вермахтовского командования, которое, что бы не отвлекать собственные ресурсы в борьбе с партизанами, переложило это на местных коллаборационистов. Что характерно, партийное руководство об этом не знало. Впрочем, не ново и совсем не уникально. Во Франции, например, правительству Виши тоже служило на порядки людей больше, чем в макизары ушли. Честно, надоела эта жвачка.

    А ты запутался Василич.

    Ну так распутай.

    #2160398
    В. Панфилов
    Участник

    Воевал против большевизма уже Белый! Даже Почетный Белый![/quote]
    Британия, Франция, Польша и остальные европейские страны просто кишели жидобольшевиками.:lol:
    Анатолий несёте чушь.

    а воевали с советской рускоговорящей мразью,вроде тебя! Понял! Мой прадед может в своем доме Дроздовского принимал,а ты советский,унтер и люмпен! [/quote]Ай как нехорошо, г-н модератор (власовец и гитлерист).

    #2160799
    Анатолий
    Участник

    Василич я тут вспомнил про тетку родную,больную диабетом,так она сухая была,и зубов у неё почти не было. А Жданов,падла красная,был жирный и холеный,ни как на диабетика не канает!?

    #2160805
    Аноним
    Гость

    И вдогонку, старая цитата из ЖЖ-комментариев Фёдора Мамонова:

    Послушайте, зачем стучаться в открытую дверь и выискивать какие-то зловещие планы нацистов по «уничтожению русских людей милииардами» (с), когда начиная с октября 1917 русских уже вовсю уничтожает большевицкаю администрация?*

    Вы говорите с таким апломбом, как будто на момент 22 июня 1941 г. в мире существовало какое-то русское государство и немцы вторглись в него. В реальности же немцы вторглись в Тюрьму и Преисподнюю, и русским уже не могло быть хуже. Любое вторжение, хоть немцев, хоть американцев, хоть поляков было бы лучшей участью, чем советская оккупация.

    Не глупо ли строить предположения относительно чьих-то ПЛАНОВ (которые так никто и не осуществил, да и вообще неизвестно были ли они, ибо в Третьем Рейхе касательно русского вопроса был кворум мнений, от русофобских до русофильских), когда на момент Крестового Похода против коммунизма русский народ в течении 24 лет систематически геноцидился большевиками.

    Именно коммунисты, а не немцы управляли Россией (предварительно вымарав с мировых карт название нашего Отечества) как колонией.

    Именно коммунисты, а не немцы наложили запрет на русскую культуру, видя в ней «пережиток проклятого царизма».

    Именно коммунисты, а не немцы применяли против русских ярко выраженную расистскую политику: направляли в русские города искуственно созданные волны инородческой (в основном мордовской и еврейской) иммиграции, попутно пуская под нож русское чиновничество.

    Именно коммунисты, а не немцы, развращали русских пропагандой интернационализма, расового смешения, раннего секусуального воспитания, проституции, алкоголизма, абортов и прочих прелестей совдеповской жизни. Т.е. то, что Вы, совки, приписываете «козням мирового еврейского капитала» было уже в полной мере осуществленно в СССР товарищем Сталиным и его кагановичами.*

    Именно коммунисты, а не немцы, официально провозгласили лозунг искоренения русского зажиточного крестьянства (т.е. крестьянства как такового, ибо всех смирившихся крестьян предполагалось загнать в колхоз и превратить в «сельский пролетариат»), лишив русскую нацию возможности регенерации.

    А что сделали немцы? Не могу сказать, чтобы они были благодетелями для русского народа, но здравомыслящий да судит сам: немцы провели земельную реформу, распустив колхозы (официально по крайней мере), поощряли возрождению религиозной жизни (что неизбежно влекло за собой подъём нац. самосознания), не препятствовали созданию русских националистических организаций (НСПР, Союз Русской Молодежи), позволили русским сражаться на их стороне под русской национальной символикой. Немцы, при всей туманности их взглядов на русский вопрос, оказали русским столько услуг, что мы их должны теперь благодарить по гроб жизни.

    Если для вас немецкое вторжение хуже СОВЕТСКОЙ ОККУПАЦИИ, то, извольте батенька, но Вы — коммунар и русофоб самый настоящий. Более того, по окончанию войны русские сами как никто иной нуждались в немецком протекторате, чтобы европейцы подняли их из пучин советского варварства до приемлимого дореволюционного уровня.

    Грех таких национал-антифашистов как Вы в том, что вы на чём свет стоит клянёте «немецких захватчиков» с их «планам по уничтожению славян» (хотя никаких внятных планов ни по уничтожению, ни по облагодетельствованию народов СССР в Берлине не существовало, зато имелось большое русофильское лобби в НСДАП, Вермахте и СС), «американский мондиализм», «мировой капитал» и прочие ВЫДУМАННЫЕ больным разумом мультяшки, не замечая, что ваша собственная страна находится уже почти 100 лет в оккупации. И оккупанты вовсе не немцы, американцы или капиталисты, а коммунистический Интернационал. Без прикрас, вы — коллаборационисты, идейные пособники оккупации, выставляющие её в выгодном свете. Короче, такие «русские националисты» красного окраса (красные наци) — это ходячий анекдот.

    #2160812
    Новик
    Участник

    Если для вас немецкое вторжение хуже СОВЕТСКОЙ ОККУПАЦИИ, то, извольте батенька, но Вы — коммунар и русофоб самый настоящий. …

    Хотелось бы видеть документальные подтверждения благих намерений немецких оккупантов. А то уже многие говорили о том, как хорошо было бы сдаться, но не говорили чётко об условиях капитуляции и её последствиях.
    И кому сейчас нужно сдаваться, ты уж подскажи, не томи.

    #2160816
    Анатолий
    Участник

    Ты окончательно на румынский язык перешел?

    Румынский я знаю в пределах разговорного.

    Хотелось бы видеть документальные подтверждения благих намерений немецких оккупантов

    Статья расчитана батхеринг совков.

    #2160817
    Новик
    Участник

    Статья расчитана батхеринг совков.

    Вы, агитаторы за немецкую оккупацию, вы вечно вчерашние, опоздали со своей пропагандой лет на 70-ть, именно по этому так скучны и неинтересны.
    И словечко такое «батхеринг» незнакомое, на каком языке? Мне перевод нужен, я не понимаю, так этого языка не знаю.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 124 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.