Главная Форумы Новости В России Медведев выделил Северному Кавказу дополнительно 20 млрд руб

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222312
    Ак-рус
    Участник

    Регионы Северного Кавказа получат в 2012-2013 годах дополнительно около 20 миллиардов рублей, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании правительственной комиссии по социально-экономическому развитию СКФО.
    «Я совсем недавно, 24 сентября, подписал постановление правительства, которое предусматривает в рамках ФЦП «Юг России» выделение дополнительно 2 миллиардов рублей на завершение строительства инфраструктурных объектов региона Кавказских Минеральных вод, а также направление в регионы СКФО практически 12 миллиардов рублей в этом году и около 6 миллиардов в 2013 году», — цитирует РИА Новости Медведева.
    Премьер добавил, что в ближайшее время также будут подготовлены изменения в ФЦП по развитию Чечни на 2012 год и Ингушетии до 2016 года.
    Как отмечает газета Коммерсант, на первом заседании правительственной комиссии, прошедшем 19 июня в Грозном, обсуждалась новая госпрограмма развития Северного Кавказа. Программа эта должна быть принята до конца 2012 года, и, как предполагается, правительство потратит на развитие СКФО до 2025 года 1,7 трлн руб. В итоге уровень безработицы в регионе должен быть снижен с 16% до 5%, и должны быть завершены проекты развития туристического кластера на Северном Кавказе.

    #2012786
    Линеец
    Участник

    В Ставрополе квартиры цена упала. по ходу русские начинают и оттуда бежать. если честно не жалко. когда с республик побежали приехали кто куда им говоришь все эти кавказцы уже здесь давайте подтягивайтесь к русским националистам. в ответ да ты что это фашисты….. моя хата с краю сбежал и ничего знать не хотим. теперь со Ставрополья побегут (а ранее сбежали в Ставрополье большинство из республик славян). но что ж жизнь не учит ничему русских.

    #2012800
    Ак-рус
    Участник

    В Ставрополе квартиры цена упала. по ходу русские начинают и оттуда бежать. если честно не жалко. когда с республик побежали приехали кто куда им говоришь все эти кавказцы уже здесь давайте подтягивайтесь к русским националистам. в ответ да ты что это фашисты….. моя хата с краю сбежал и ничего знать не хотим. теперь со Ставрополья побегут (а ранее сбежали в Ставрополье большинство из республик славян). но что ж жизнь не учит ничему русских.

    С такими «успехами» с Москвы скоро побегут. Впрочем, уже бегут. Кто-то за бугор… Московские мелкие рантье рассосались по дачам подмосковья сдав свои квартиры в аренду джигитам с горных аулов. Такие вот «успехи».

    #2012802
    Линеец
    Участник

    С такими «успехами» с Москвы скоро побегут. Впрочем, уже бегут. Кто-то за бугор… Московские мелкие рантье рассосались по дачам подмосковья сдав свои квартиры в аренду джигитам с горных аулов. Такие вот «успехи».

    побегут только в путь. я даже в этом не сомневаюсь.
    много кто из русских пришел в русские национальные организации из бывших республик (как Кавказа так и Азии). а это около 10-15 млн! где они? много кто пришел? единицы. а остальные где? моя хата с краю. биомусор.

    #2012803
    Redactor
    Участник

    С такими «успехами» с Москвы скоро побегут. Впрочем, уже бегут. Кто-то за бугор… Московские мелкие рантье рассосались по дачам подмосковья сдав свои квартиры в аренду джигитам с горных аулов. Такие вот «успехи».

    дорога на Москву идет через Белгород…

    #2012808
    Линеец
    Участник

    дорога на Москву идет через Белгород…

    ?????

    10 символов.

    #2012832
    Ак-рус
    Участник

    дорога на Москву идет через Белгород…

    И начинается эта дорога с Симферополя, но не с Бишкека или Баку. Через нас могут ехать в Москву только украинцы, а к ним у меня претензий нет.:confused:

    #2012844
    Redactor
    Участник

    И начинается эта дорога с Симферополя, но не с Бишкека или Баку. Через нас могут ехать в Москву только украинцы, а к ним у меня претензий нет.:confused:

    они не по дорогам и не по рекам расселяются… а веером. начиная с мест где более приятный климат…

    #2012857
    Крестоносец 88
    Участник

    В Ставрополе квартиры цена упала. по ходу русские начинают и оттуда бежать. если честно не жалко. когда с республик побежали приехали кто куда им говоришь все эти кавказцы уже здесь давайте подтягивайтесь к русским националистам. в ответ да ты что это фашисты….. моя хата с краю сбежал и ничего знать не хотим. теперь со Ставрополья побегут (а ранее сбежали в Ставрополье большинство из республик славян). но что ж жизнь не учит ничему русских.

    А когда побегут жиды из Москвы, наверное, все обвалиться. Поторопить бы надо!

    #2012860
    СЕВЕР
    Участник

    дорога на Москву идет через Белгород…

    Мечтаешь в гости к Ак-рус попасть?
    Уезжай сейчас, после можешь не успеть.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.