Главная Форумы Новости За рубежом "Месть за демонтаж статуи Ленина": На Галичине массово разрушают памятники Бандере и Шухевичу

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2075505
    Анатолий
    Участник

    В основном там мужики на заработках им некогда этой фигнёй заниматься

    А куда на заработки едут,в Россию или Европу?

    #2075526
    Афоня
    Участник

    А куда на заработки едут,в Россию или Европу?

    Да везде где работа есть, даже в сионистане пашут,шо невменяемые.

    #2075598
    игорь пирожок
    Участник

    ем Януковичу в бубен зарядят.

    Ну судя по развитию событий Витек отскочит, а вот его клевреты нет.

    #2075599
    игорь пирожок
    Участник

    Да везде где работа есть, даже в сионистане пашут,шо невменяемые.

    Встречал и украинцев и россиян по всему миру. Что ж ничего зазорного в этом нет. Зазорно сидеть греть жопу и ныть и клянчит у государства.

    #2075614
    Афоня
    Участник

    Зазорно сидеть греть жопу

    Или спасать её надо, причём в темпе вальса. У кого то очень большая практика в этом. Опытом не поделишся с народом?:smeh::smeh::smeh:

    #2075643
    игорь пирожок
    Участник

    Или спасать её надо, причём в темпе вальса. У кого то очень большая практика в этом. Опытом не поделишся с народом?:smeh::smeh::smeh:

    а это ты героический аноним…ты с рождения на нелегальном положении. от храбрости бошьшой.

    #2075646
    Doom
    Участник

    Зазорно сидеть греть жопу и ныть и клянчит у государства.
    [/quote]

    Кому зазорно, а кому и миллиарды дают… А он потом другим вещает, что мол, зазорно.

    #2075656
    Афоня
    Участник

    а это ты героический аноним…ты с рождения на нелегальном положении. от храбрости бошьшой.

    А ты педрила так и хочешь вычислить :smeh::smeh::smeh:Давай я тебе пейсатый стрелу забью и там уши тебе откоцаю. Кстати ещё желающие есть сделать твои ушки сувенирами.

    #2075657
    Аноним
    Неактивированный

    На Галичине массово разрушают памятники Бандере и Шухевичу[/quote]Процесс пошел ? Я только за !

    #2075658
    Афоня
    Участник

    Процесс пошел ? Я только за !

    Нукус всё это понты. Одна и та же бражка ломает памятники. Кстати прямое отношение к сносу памятников Бандере имеет ВО Свобода. Это всё проделки пейсатых. Я только вчера с вменяемыми западенцами на эту тему общался. Враги малоросов, как пейсокомми, так и пейсоукронаци. Народ уже это начал понимать.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.