Главная Форумы Русская нация Демография и антропология Методика различения рас по крови

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2090293

    А кто в вашем повествовании отмывал пол синагоги?

    ЕЕЕЕ:eek1: Главный равин России Бен Лазар, вместе с уборщицей Новодворской!

    Ну так откройте, наконец, кто он…)

    Вы мне предлагаете пол дня потратить на поиски имени Царя?
    Я Вам дал ссылку на В. Даля — если уж так интересует, то там все написано. И кто, царь, и кто кого убивал, и пр.

    #2090299
    Корректор
    Участник

    Почему в забое участвует несколько евреев, и при забое они читают специальные еврейские мантры? Почему специальными ножами наносятся специальные раны в определенные места животному, причем каждая рана в определенном месте мантры? Почему мясо только «правильно» забитых животных является кашерным?

    Ортодоксальный еврей летел в самолёте в целлофане. :cool1:

    На фото, размещенном на портале Reddit в четверг, запечатлен одетый во все черное мужчина в пластиковом пакете. Пассажиры самолета не понимают, что происходит, и пытаются разглядеть необычного мужчину.

    Автор снимка предполагает, что он является членом консервативной общины коэнов, потомков жрецов древнего Израиля.

    Дело в том, что самолет пролетал над кладбищем, а члены общины коэнов обязаны воздерживаться от контактов с мертвыми, за исключением похорон близких родственников. Полет над кладбищем приравнивается к его посещению, потому ортодоксальные евреи прибегают к разным хитростям.

    #2090302
    Корректор
    Участник

    Вы мне предлагаете пол дня потратить на поиски имени Царя?
    Я Вам дал ссылку на В. Даля — если уж так интересует, то там все написано. И кто, царь, и кто кого убивал, и пр.

    Так вы что, сами не читали? Просто дали свою интерпретацию?
    Что-то какая-то непонятная история с этим ветхозаветным пророком :faceoff:

    #2090309

    Дело в том, что самолет пролетал над кладбищем, а члены общины коэнов обязаны воздерживаться от контактов с мертвыми, за исключением похорон близких родственников. Полет над кладбищем приравнивается к его посещению, потому ортодоксальные евреи прибегают к разным хитростям.

    Причем тут это? Я Вам про еврейские тысячелетние традиции, а Вы мне частный случай с цилофаном…

    #2090314

    Так вы что, сами не читали? Просто дали свою интерпретацию?
    Что-то какая-то непонятная история с этим ветхозаветным пророком

    Да я то читал! И Всем не евреям настоятельно рекомендую почитать. Интерпретация не моя, а В. Даля и других русских ученых религоведов и историков.
    Вы сами, что — на стороне иудеев? Или мне показалось?

    #2090329
    Корректор
    Участник

    Да я то читал!

    Так евреи пол синагоги отмывали или кто?

    Вы сами, что — на стороне иудеев?

    Не. Просто пытаюсь понять смысл всей той движухи в свиногоге.

    Или мне показалось?

    Показалось. Скорее всего.

    Причем тут это? Я Вам про еврейские тысячелетние традиции, а Вы мне частный случай с цилофаном…

    Частный случай, как результат отголосков жд-традиций и дебилизма.:smile1:

    #2090355
    дядя Андрей
    Участник

    Ответ на этот вопрос лежит вне области наших знаний и понимания. Это вопрос веры. Ну не от обезьян же мы произошли?

    Так что же праотца слепили таки из некоей «красной земли» (знач. имени «Адам» на ивр.), а праматерь из его ребра методом генной инженерии вырастили?

    Ни одного научного факта эволюции человека я до сих пор так и не знаю. Может кто-то подскажет?

    Ни одного научного факта происхождения человечества от слепленной из глины фигурки я до сих пор так и не знаю. Может кто-то подскажет? :smeh:

    #2090358

    Так евреи пол синагоги отмывали или кто?

    Да! Это были евреи…

    Не. Просто пытаюсь понять смысл всей той [B]движухи в свиногоге[/B].

    Ну убили ветхозаветного пророка, мало ли их там в иудеи водилось… Да и убили на этот раз как то неаккуратно… На месте преступления, все полы кровью запачкали /не пророк, а просто клещ наполненный кровью оказался/. А вдруг, кто догадается, подумали евреи? Решили, давайте ка, добрые евреи, полы в синагоге помоем, заодно и уберемся, завтра же праздник Пейсах . Взяли ведро и тряпку, и начали мыть. Но кровь не смывалась. Мало того, начала кипеть. И никакие меры не могли остановить этой химической реакции. Ключник синагоги: Лев Полугаевский, в пьяном угаре разбазарил об этом чуде на жидовском рынке. И понеслось…
    Постепенно информация о чуде крово-кипения дошла до правителя тех мест.
    Ну, что делать то с ними будем? — подумал правитель… Ну совсем озверели ГМО люди! Единственного пророка во вверенной мне территории замочили! Я, что, рожать нового пророка теперь должен?
    А не замочить ли мне за это детей жидовских? А чтобы покрепче запомнили, мочить будем на месте убийства пророка! Прям в свиногоге!
    Надеюсь на этот раз понятно из-за чего движуха

    #2090359

    Так что же праотца слепили таки из некоей «красной земли» (знач. имени «Адам» на ивр.), а праматерь из его ребра методом генной инженерии вырастили?

    Ну тут наверное не нужно буквально понимать: «слепили». Глина — это земля имеется ввиду. Многие богословы очень часто сравнивают тело человека с землей /из земли вышло, в землю и ушло/. Если долго до конца разбираться, то мы придем к выводу, что все люди и пр. твари сделаны в конечном итоге из одного и того же материала — земли в широком смысле этого слова /кальций, вода, магний, железо и пр/. Т. к. других источников строительства человеческого тела, просто нет. Все ведь из вещества планеты Земля сотворено. В каждом из нас вряд ли найдутся элементы принесенные в Марса и др. планет. Чистая Земля, и ничего кроме земли.

    #2090361
    дядя Андрей
    Участник

    Ну тут наверное не нужно буквально понимать: «слепили». Глина — это земля имеется ввиду. Многие богословы очень часто сравнивают тело человека с землей /из земли вышло, в землю и ушло/. Если долго до конца разбираться, то мы придем к выводу, что все люди и пр. твари сделаны в конечном итоге из одного и того же материала — земли в широком смысле этого слова /кальций, вода, магний, железо и пр/. Т. к. других источников строительства человеческого тела, просто нет. Все ведь из вещества планеты Земля сотворено. В каждом из нас вряд ли найдутся элементы принесенные в Марса и др. планет. Чистая Земля, и ничего кроме земли.

    Да всё ещё проще. Когда иудеи сочиняли свой иудаизм, они активно тащили туда всё, что смогли перенять от соприкасавшихся с ними народов. Разумеется перерабатывая инфу в нужной для себя редакции. Так и со всемирным потопом было, и «огненными письменами» и с книгой Эстер.
    Вот и миф о сотворении человека из глины они передрали у шумеров, вернее у вавилонян (когда были у них в плену), которым он попал из шумерско-аккадской традиции.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.