Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2124775
    Брат 2
    Участник

    Вбивала в поисковик ни одного упоминания не нашла.
    Однако,здравствуйте,вы на форуме,я вижу не просто так,от организации?:smile1:
    Ах да,все секты на юх.

    «Просто так только кошки родятся». (с) Sory за эту идиому.
    Разве планы ВР не созвучны?

    #2124778
    Брат 2
    Участник

    Дык понятно, почему — он ведь это на коленке насочинял. А членов у него в братстве — 3 штуки: он, сестра и кот Барсик :crazy:

    «Люди, считающие себя эволюционизировавшими потомками обезьян и не верящие ни в Бога, ни в чёрта, после прочитанного, не откажут себе в удовольствии покрутить в нашу сторону пальцами у виска и объявить нас сумасшедшими. Пусть крутят и пусть объявляют. Их умозаключения для нас не выше умозаключений о том, что Солнце вращается вокруг Земли, а сама Земля стоит на трёх слонах, которые, в свою очередь топчутся на ките, плавающем в океане. Такие люди могут и дальше продолжать пребывать в блаженном неведении относительно происходящих процессов и черпать информацию о них с экранов телевизоров. Мы рассчитываем на людей с широким масштабом мышления, людей, которым не безразлично ни их будущее, ни будущее их детей и, следовательно, всего человечества».

    Нужно внимательно читать. Для тебя ответ написан заранее.

    #2124780
    diversant186
    Участник

    Поисковик не выдаст ничего, и никогда не выдаст. Потому и в поисковиках нет, потому что «выдаёт».

    Что, так законсперированно все???
    Сколько людей в вашей организации?

    Разве планы ВР не созвучны? [/quote]
    Все документы ВР озвучены и тайной не являются, находятся в общем доступе.

    #2124781
    Кали
    Участник

    «Просто так только кошки родятся». (с) Sory за эту идиому.
    Разве планы ВР не созвучны?

    Секта не созвучна партии,в партии всё делается легально,партия политическая,партия национал-патриотическая. Кучу полезных тезисов,я сама могу написать минут за 15. Для того чтобы удостовериться созвучны или не созвучны,свяжитесь с координатором от партии.
    А моё мнение я уже говорила — сект здесь не будет,их не будет не смотря на то быстро они родятся или медленно. Пока не очень понятны ни ваши цели,ни ваши намерения.Организация о себе нигде никак не заявляла,нигде никак себя не проявила,при этом уже назвалась международной.

    #2124782
    Брат 2
    Участник

    Стало быть секта…..

    Се́кта (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение[1].

    В некоторых источниках понятие «секта» трактуется шире[2][3]. Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви или идеологии.

    Определения должны быть правильными и верными, как говорят в блатном мире «понятийными», а не размазанными киселём по каше. :smile1:

    #2124783
    Борей
    Участник

    Брат 2, не надо корчить из себя умника. Твои аляповатые подражательские формулировки сдают тебя с потрохами. Мне даже в поисковик не понадобилось лезть, как некоторым, чтобы сразу определить происхождение твоей писульки ))
    Ты многое понимаешь, — это хорошо. Но не бери на себя больше чем ты можешь понести

    #2124784
    Кали
    Участник

    Се́кта (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение[1].

    В некоторых источниках понятие «секта» трактуется шире[2][3]. Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви или идеологии.

    Определения должны быть правильными и верными, как говорят в блатном мире «понятийными», а не размазанными киселём по каше. :smile1:

    Здесь не блатной мир и не место для фени.В понятиях разбираться не буду. Мне всё равно как и в каких источниках трактуется понятие секта. России секты и так уже нанесли большой урон.

    #2124785
    Кали
    Участник

    как некоторым,

    Это кому?

    #2124786
    Брат 2
    Участник

    Что, так законсперированно все???

    Все документы ВР озвучены и тайной не являются, находятся в общем доступе.

    Нет, мы сейчас на весь мир и всем главам государств и их кукловодам громко объявим: «Здравствуйте, мы тут решили вас немножко начать пи…дить». :ph34r:

    #2124787
    Брат 2
    Участник

    Что, так законсперированно все???

    Все документы ВР озвучены и тайной не являются, находятся в общем доступе.

    Нет, мы сейчас на весь мир и всем главам государств и их кукловодам громко объявим: «Здравствуйте, мы тут решили вас немножко начать пи…дить». :ph34r:

    Мы читали эти документы в открытом доступе. Они заняли своё место в разделе «Политические партии. Программы и Уставы».
    В них нет ни слова о механизмах претворения декларативных программных заявлений в жизнь — это намёк.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 48 всего)
  • Тема «Международное Братство Утренней Звезды (Россия))» закрыта для новых ответов.