Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2124788
    diversant186
    Участник

    Нет, мы сейчас на весь мир и всем главам государств и их кукловодам громко объявим: «Здравствуйте, мы тут решили вас немножко начать пи…дить».

    Да ты пойми, сейчас в наше время, нет ничего тайного что бы не стало явным…
    Чехи, я так подозреваю, у вас есть?

    #2124789
    Кали
    Участник

    мы тут решили вас немножко начать пи…дить».

    Кто «МЫ»?

    #2124790
    Ак-рус
    Участник

    Братство Утренней Звезды

    Братство Люцифера что ли? :smeh:

    [FONT=Arial] [/FONT]

    18+

    Люцифер Утренняя Звезда

    #2124791
    Борей
    Участник

    Братство Люцифера что ли?

    Кстати, да, — я как-то и не обратил внимания )))) охренеть! Ссотонисды на Русских форумах сидят!

    Предлагаю воспользоваться оригиналом и чтобы не Пачкаться об избитое Люивер — назваться «Братство Хейлеля» :thumbsup:

    #2124792
    Брат 2
    Участник

    Секта не созвучна партии,в партии всё делается легально,партия политическая,партия национал-патриотическая.

    Будьте добры в таком случае озвучить механизмы претворения планов ВР в жизнь.

    Кучу полезных тезисов,я сама могу написать минут за 15.

    Давайте не ограничиваться 15 минутами. Давайте хотя бы через сутки.

    Для того чтобы удостовериться созвучны или не созвучны,свяжитесь с координатором от партии.

    Это в ближайших планах.

    Организация о себе нигде никак не заявляла,нигде никак себя не проявила,при этом уже назвалась международной

    Сталин уже строил социализм в отдельно взятой стране. Что из этого вышло?
    Заявить о себе это как? Бушевать на митингах, махать знамёнами и кричать с трибун? Право, странные представления о «заявлениях».

    #2124793
    Брат 2
    Участник

    [b]Брат 2[/b], не надо корчить из себя умника. Твои аляповатые подражательские формулировки сдают тебя с потрохами. Мне даже в поисковик не понадобилось лезть, как некоторым, чтобы сразу определить происхождение твоей писульки ))
    Ты многое понимаешь, — это хорошо. Но не бери на себя больше чем ты можешь понести

    «Люди, считающие себя эволюционизировавшими потомками обезьян и не верящие ни в Бога, ни в чёрта, после прочитанного, не откажут себе в удовольствии покрутить в нашу сторону пальцами у виска и объявить нас сумасшедшими. Пусть крутят и пусть объявляют. Их умозаключения для нас не выше умозаключений о том, что Солнце вращается вокруг Земли, а сама Земля стоит на трёх слонах, которые, в свою очередь топчутся на ките, плавающем в океане. Такие люди могут и дальше продолжать пребывать в блаженном неведении относительно происходящих процессов и черпать информацию о них с экранов телевизоров. Мы рассчитываем на людей с широким масштабом мышления, людей, которым не безразлично ни их будущее, ни будущее их детей и, следовательно, всего человечества».

    #2124795
    Брат 2
    Участник

    Да ты пойми, сейчас в наше время, нет ничего тайного что бы не стало явным…
    Чехи, я так подозреваю, у вас есть?

    Чехи — это кто имеется в виду?

    #2124796
    Кали
    Участник

    Это в ближайших планах.

    Начните с этого.

    Сталин уже строил социализм в отдельно взятой стране. Что из этого вышло?
    Заявить о себе это как? Бушевать на митингах, махать знамёнами и кричать с трибун? Право, странные представления о «заявлениях».
    __________________

    Нет,сидеть тихо и загадочно изображать из себя международных автономов.

    Давайте не ограничиваться 15 минутами. Давайте хотя бы через сутки.

    Давайте без давайте.

    Будьте добры в таком случае озвучить механизмы претворения планов ВР в жизнь.

    Я модератор на форуме и не член партии,куда обратиться я вам посоветовала.

    #2124797
    diversant186
    Участник

    Чехи — это кто имеется в виду?

    Чехи это чехи.
    Иными словами нохчи.

    Это в ближайших планах.

    Ждемс…

    #2124798
    Брат 2
    Участник

    Братство Люцифера что ли? :smeh:

    «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками, и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; и дам ему звезду утреннюю». (Апокалипсис 2,26-28)
    «Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя». (Апокалипсис 22,16)

    Это Иисус о Люцифере говорит? Просьба ответить.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 48 всего)
  • Тема «Международное Братство Утренней Звезды (Россия))» закрыта для новых ответов.