Главная Форумы Россия Русская история Миф о вековечной бедности русских

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2050911
    Афоня
    Участник

    Почему тройной? :smeh: Кого он третий раз предал? Клевещешь на русского Героя?

    Власов русский? Впрочем если для тебя Фротман укгаинец, то Власов совсем гусский. Ты фейс Андрюлика хоть видел?

    #2050917
    Аноним
    Гость

    Власов русский? Впрочем если для тебя Фротман укгаинец, то Власов совсем гусский. Ты фейс Андрюлика хоть видел?

    Если очки носит, значит еврей, я знаю.

    #2050954
    Дайм
    Участник

    У нас даже зажиточные крестьяне были, до революции… после революции стали все «равны», в одном дерьме…

    #2050964
    Корректор
    Участник

    При хорошем хозяине барине, а таких было подавляющее большинство, крепостным жилось очень даже ого го:smile1:

    Леонид, вы сами хотели бы жить крепостным «очень даже ого го» при хорошем хозяине барине? :smile1:

    #2050965
    Корректор
    Участник

    Хороший хозяин нужен, добрый, чтоб только раз в неделю порол:smile1:

    Тебя надо бы побольше — раза четыре. И это, если по-хорошему и по-доброму :smile1:

    #2050976
    Разведчик
    Участник

    Тебя надо бы побольше — раза четыре. И это, если по-хорошему и по-доброму :smile1:

    :smeh:

    #2050981
    старовер
    Участник

    Не его, а тему. Вы ж не опровергли мои сканы с приговорами, Александр1 пытался, но слабенько что-то, банальный троллинг.
    А что по сотому разу перетирать за плохих царей. В ЭТОЙ стране никогда не жили хорошо, и не будут. Потому что ведут себя как свиньи, по отношению друг к другу, в первую очередь. Изживать надо в себе азиатчину, в Европу интегрироваться, становиться западным человеком, работать над собой в общем. Как то так. :smile1:

    БРЕД!!!!:faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff:

    #2050984
    diversant186
    Участник

    Вот Старовер богатый, как зарплату получает.
    А потом как выпьет один день…второй…третий…и все, сразу бедный….:faceoff:

    #2050987
    старовер
    Участник

    Не его, а тему. Вы ж не опровергли мои сканы с приговорами, Александр1 пытался, но слабенько что-то, банальный троллинг.
    А что по сотому разу перетирать за плохих царей. В ЭТОЙ стране никогда не жили хорошо, и не будут. Потому что ведут себя как свиньи, по отношению друг к другу, в первую очередь. Изживать надо в себе азиатчину, в Европу интегрироваться, становиться западным человеком, работать над собой в общем. Как то так. :smile1:

    В европах ещё в попу долбяться, Однополые вафлёры женяться, пидоры в парламенты избираються, Желаю тебе успехов в работе над собой!!! Эуропэиц :crazy::crazy::crazy:

    #2050988
    старовер
    Участник

    Вот [B]Старовер[/B] богатый, как зарплату получает.
    А потом как выпьет один день…второй…третий…и все, сразу бедный….:faceoff:

    Привет друже!:smile1: Вот зачем наговариваешь на не пьющего человека??? Грех это!!!:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.