Главная Форумы Россия Русская история Миф о вековечной бедности русских

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2051058
    Аноним
    Гость

    Линия фронта на сегодня не ограничивается территорией рассейской педерации…знаю человека, который проживая в Китаи делает для Руси по- более многих 9маявцев…

    #2051062
    Аноним
    Гость

    А вы уже свалили в Лондон? Или на чемоданах сидите?

    Всенепременно..Как и все стиляги….хехе…

    #2051066
    Аноним
    Гость

    Эх, вспомним стиляжью юность

    Зиганшин -буги, Зиганшин -рок…тра-ля-ля
    Зиганшин жрет второй запог..тра-ля-ля

    А вот еще лучше, это при сталине распространяли японские шпионы на сройке днепрогэса, гады-

    Не ходите дети в школу, пейте дети Кока/колу…

    #2051074
    старовер
    Участник

    В данный момент приходится много общаться с с быдлосовками .Вот уж патриёты,так петриёты особенно бабищи..Уж эти-то как раз никуда сваливать не собираются (И это славно,а то ведь они превращают в гавно все , к чему прикасаются[I]).Ах, бля, Европа гавно, ах, бля,там так скучно….[/I]Ну оно и понятно-дураку везде скучно..

    Я Дурак, европейский быдлосовок и т.д. позволь тебя спросить,- А что бы ты в Эуроппах делал бы? Короче,- Что ты умеешь делать?, чем на жизнь зарабатывать будешь?:smile1:

    #2051079

    АЛЕКСАНДР 1, он точно Сержант?

    Могу рассказать с чего я это взял если хочешь .

    #2051084
    Аноним
    Гость

    Могу рассказать с чего я это взял если хочешь .

    Давай в личку.

    #2051089
    Дайм
    Участник

    [IMG]http://cs302711.userapi.com/v302711378/ef0/3hVDXGNhn1E.jpg[/IMG]

    Вернуться бы в это сказочное прошлое…

    #2051090
    Бледный лось
    Участник

    Вернуться бы в это сказочное прошлое…

    Говорят,что без единого гвоздя строили.

    #2051151

    Леонид, вы сами хотели бы жить крепостным «очень даже ого го» при хорошем хозяине барине? :smile1:

    К этому я подхожу спокойно. Какая судьба.Зависть это не моё. Если предположим я был крепостным, конечно радости мало , по сравнению с помещиком)) Единственное немного успакаивает то, что моя профессия которой я занимаюсь давала бы мне некоторую привелегию перед остальными крестьянами:smile1:
    Уважаемый Корректор, давайте и я Вам задам вопрос. Как Вы думаете, сегодня в России кардинально что то изменилось?

    Старовер ,Роль крепостного права в России оценивается неоднозначно. С одной стороны оно помогало государству в восстановлении и подъеме производительных сил, регулировании процесса колонизации огромной территории и решении внешнеполитических задач, но с другой стороны , консервировало неэффективные социально-экономические отношения в России, отличавшиеся очень низким уровнем производительности сельскохозяйственного труда, поскольку крепостные не были заинтересованы в результатах своего труда на господина.:smile1:

    #2051173
    Redactor
    Участник

    Говорят,что без единого гвоздя строили.

    а так же без ванн, унитазов и горячего водоснабжения (отопления) :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.