Главная Форумы Россия Русская история Миф о вековечной бедности русских

Просмотр 5 сообщений - с 51 по 55 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2051180
    Корректор
    Участник

    Единственное немного успакаивает то, что моя профессия которой я занимаюсь давала бы мне некоторую привелегию перед остальными крестьянами:smile1:

    То есть, вы уверены, что ваша профессия настолько необходима и востребована в хозяйстве вашего доброго помещика, что он всегда держал бы вас при себе, а не продал бы при случае вместе с какой-нибудь коровой или лошадью.:smile1:

    Как Вы думаете, сегодня в России кардинально что то изменилось?

    Смотря что и по сравнению с чем.

    #2051257
    diversant186
    Участник

    Привет друже!:smile1: Вот зачем наговариваешь на не пьющего человека??? Грех это!!!:smile1:

    С каких пор сие чудо произошло?

    #2051671
    Аноним
    Гость

    [b]АЛЕКСАНДР 1[/b], он точно Сержант?

    Сержант гитлерист и германофил, Власова считает предателем. Почитай его посты на РНЕ и сравни, стиль совсем другой. Хотя можете со своим другом-шафкой считать, что я это он, мне пофиг.

    #2051672
    Аноним
    Гость

    Валите из «этой страны» к фаталисту :smeh:
    Интегрируйтесь так сказать, в Европу.

    «Хотел бы свалить, свалил бы» (с) к/ф «Брат»

    #2051675
    Аноним
    Гость

    Вот наш Добромир -сержант сгинь сдохни и показал свою русофобскую сущность …
    К вашему сведенью народ русский стоит на порядок выше чем все эти ваши западные народы Европы
    которые давным давно превратились в быдло- массу талерантных потребителей

    Да мне пофиг, что тебе там показалось. В быдло-совков усиленно превращали русских большевики, и читая твои посты, понимаешь, что у них это во многом получилось. Особенно, когда ты вначале русский язык коверкал, скажешь не было такого?
    Если все русские такие как ты, то да, я русофоб, но пока это не так.

Просмотр 5 сообщений - с 51 по 55 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.