Главная Форумы Россия Русская история Мифы и предрассудки о царской России

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2088267
    Аноним
    Гость

    Советую перестать быть либером)

    Я даже не знал кто такой Чаадаев, оказывается дворянин, участник Бородино,дошёл до Парижа,( а потом понял что воевал не за тех, наверное :smeh:) , интеллектуал, мыслитель, философ. Большая честь что ты его имя упомянул, применительно к моей персоне. :smile1:

    #2088268
    Аноним
    Гость

    интеллектуал, мыслитель, философ

    Основная ошибка царской власти — это снисходительность вот к таким вот «мыслителям»)))

    #2088270
    Анатолий
    Участник

    оказывается дворянин, участник Бородино,дошёл до Парижа,( а потом понял что воевал не за тех, наверное )

    Добромир воевал бы за дедушку Наполеона?:smeh:

    #2088272
    Ак-рус
    Участник

    Советую перестать быть либером)

    Либерализм не лечится. Это не убеждение, это врожденный образ жизни. Скорее паразит перестанет пить кровь, нежели либерал станет националистом.

    #2088273
    Аноним
    Гость

    [B]Добромир[/B] воевал бы за дедушку Наполеона?:smeh:

    Если б он освобождал крестьян и давал им землю, однозначно за Наполеона.

    #2088274
    Аноним
    Гость

    Основная ошибка царской власти — это снисходительность вот к таким вот «мыслителям»)))

    Власть учится на своих ошибках, с Квачковым и Хабаровым не церемонятся.

    #2088275
    Аноним
    Гость

    Власть учится на своих ошибках, с Квачковым и Хабаровым не церемонятся.

    Какая же противная мерзость — вот это дикое сравнение, ну кто мне скажет, что я не прав, когда ровняю большевиков и вот таких???

    #2088279
    Ак-рус
    Участник

    Какая же противная мерзость — вот это дикое сравнение, ну кто мне скажет, что я не прав, когда ровняю большевиков и вот [B]таких[/B]???

    Разве что такие как они. Подмена понятий — их любимый трюк.

    #2088280
    Аноним
    Гость

    Какая же противная мерзость — вот это дикое сравнение, ну кто мне скажет, что я не прав, когда ровняю большевиков и вот таких???

    Что не так? И те и другие боевые офицеры, нюхавшие порох, между прочим. И они осознали преступность режима, и выступили против него, в основном словами, текстами и т. н. «разговорами на кухне», просто покарали теперешних более жестоко, ну так они и призывали чуть ли не к восстанию. Власть, что тогда, что сейчас антинародная и антирусская.

    #2088281
    Аноним
    Гость

    Власть что тогда что сейчас антинародная и антирусская.

    Для таких как ты РНГ тоже будет «анти…»

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 62 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.