Главная Форумы Новости В России Миллионер Песков сказал, кто может критиковать лидера

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223232
    Ак-рус
    Участник

    В преддверии встречи доверенных лиц Путина с президентом в Кремле в воскресенье проходит массированная подготовка к этому событию: из предвыборных проводников доверенные лица становятся постоянными. К первой встрече с Путиным в новом качестве их готовят в семи «панелях», где выступают министры, глава администрации Иванов и пресс-секретарь Дмитрий Песков. Последний и вызвал пока наибольший резонанс: он заявил, что доверенным лицам позволено критиковать Путина, а также подробно объяснил, почему россияне протестуют — это следствие высокого уровня жизни в больших городах.
    В целом серия встреч с доверенными лицами стала, вероятно, самым массированным выражением кремлевской точки зрения на происходящее в стране и за ее пределами: приглашенные послушали главу администрации Кремля Сергея Иванова, министра иностранных дел Лаврова, министра обороны Шойгу, министра внутренних дел Колокольцева… На неделе газеты заговорили о грядущей смене имиджа Путина. И хотя тот же Песков устало отмахивался — «надоело» — пресса со вкусом занялась прогнозами. На следующей неделе президент, которому предстоит огласить послание к Федеральному Собранию, подтвердит или опровергнет эти прогнозы лично.
    Песков о митингах
    Причины протестных митингов — «ножницы», возникшие между быстро растущим уровнем жизни значительной части общества и неэффективностью ряда государственных механизмов, заявил Песков на встрече с доверенными лицами. «В городах-миллионниках люди стали чувствовать себя комфортнее. У нас значительно сократился процент тех, кто живет за чертой бедности». По его оценке, сейчас бедных «около 25 процентов, что чрезвычайно, чудовищно много, но гораздо меньше, чем было».
    «Рывок был сделан невиданный, никому это еще не удавалось за столь короткий период — 10 лет, — подчеркнул Песков. — И как только мы это сделали, у нас появились и сытые, сытые стали недовольными, они хотят быть причастными к управлению страной. И вот здесь наше государство забуксовало».
    Государство, как объявил Песков, «по природе косное, консервативное, не успевает за развитием людей». «И люди стали недовольными, они пошли на Болотную. Что такое Болотная? Каждый недоволен чем-то маленьким. Ну вот садиков нет, у кого-то взятки вымогают, у кого-то ребенка в школе плохо учат, к кому гаишник пристал. Государство оказывает некачественные услуги», — объяснил он многотысячные митинги, пестрящие антипутинскими лозунгами.
    Источник: NEWSru.com

    #2033580
    В. Панфилов
    Участник

    сытые стали недовольными, они хотят быть причастными к управлению страной

    Полный бред.

    #2033595
    panzer038
    Участник

    по зомбящику в новостях показали кусочек сего действа…….. одна прикормленная «элита» собралась так — что критика будет подобающей

    #2033667
    Воркута
    Участник

    И как только мы это сделали, [B]у нас появились и сытые, сытые стали недовольными,[/B] они хотят быть причастными к управлению страной. И вот здесь наше государство забуксовало».
    Государство, как объявил Песков, «по природе косное, консервативное, не успевает за развитием людей». «И люди стали недовольными, они пошли на Болотную. Что такое Болотная? Каждый недоволен чем-то маленьким. [B]Ну вот садиков нет, у кого-то взятки вымогают, у кого-то ребенка в школе плохо учат, к кому гаишник пристал. Государство оказывает некачественные услуги», — объяснил он многотысячные митинги, пестрящие антипутинскими лозунгами.[/B]
    Источник: NEWSru.com

    разве это всё происходит от сытой жизни?
    такое ощущение,что в Кремле собрались полные дебилы,
    или враги.а может и те и другие :frown2:

    #2033719
    diversant186
    Участник

    «Рывок был сделан невиданный, никому это еще не удавалось за столь короткий период — 10 лет, — подчеркнул Песков. —

    Рывок чего?
    Цен на энергоносители???
    Или рывок в производстве чего либо?
    Очевидно он приписывает ВВП диктат цен в мировой экономике типа Ротшильдов или Рокфеллероов….ага, вот оказывается чем занимается ВВП, закулиса и ее хозяева нервно курят за углом…

    И как только мы это сделали, у нас появились и сытые, сытые стали недовольными, они хотят быть причастными к управлению страной. И вот здесь наше государство забуксовало».

    Не стоит путать сытость с прошлым веком, это не более чем разные времена в истории…

    #2033754
    Афоня
    Участник

    :smeh::smeh::smeh: Революция свиней

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.