Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Министр обороны Латвии призвал снести памятник Советским воинам-освободителям

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2011183
    Анатолий
    Участник

    Не путай памятники политические и памятники воинские.

    Вот это грамотный ход!
    А по сабжу,чухонцы будут скоро неграм и арабам лизать зады.Которых им завезут,европетушки.Им всё равно перед кем стелиться,перед гитлеровцами или перед сегодняшними евро-либерастами,главное чтоб против Русских!
    Бог не фраер-всё видит!

    #2011188
    Бледный лось
    Участник

    Зачем так долго ждать, а вдруг вообще не начнётся?
    Как раз этим движение «антифа» занимается, вступайте прямо сейчас, и вылущивайте

    Я не вижу большой разницы между антифа и рейходрочерами,у одних на жопе свастика с Гитлером,у других серп и молот с Путиным и те,и те подонки!

    С антифа я начну!;)…

    Да и кого может вылущивать антифа,вы их видели?…Разьве только у рЕбе Поткендта флаг отобрать…

    #2011189
    Горящий Крест
    Участник

    Я вот не понимаю, как люди у которых «Улица Кадырова», «памятная плита уроженцам чеченского народа, защитившим Ленинград» и памятник ДЗЕРЖИНСКОМУ(!) берут себе вообще моральное право кого-то обвинять в неправильных памятниках.

    #2011197
    Бледный лось
    Участник

    Я вот не понимаю, как люди у которых «Улица Кадырова», «памятная плита уроженцам чеченского народа, защитившим Ленинград» и памятник ДЗЕРЖИНСКОМУ(!) берут себе вообще моральное право кого-то обвинять в неправильных памятниках.

    Вы кого именно имеете в виду?

    У кого здесь улица имени бандита,отрезавшего головы русским мальчишкам,считается памятником?

    Вы пожалуйста йУх с ирамвайной ручкой не путайте!…Не пройдёт!

    #2011199
    Ecologist
    Участник

    Освобождать может только свободный человек. Гражданин СССР не был свободным. В СССР тоталитарный режим коммунистов поражал гражданские права и свободы.

    #2011200
    Бледный лось
    Участник

    Освобождать может только свободный человек. Гражданин СССР не был свободным. В СССР тоталитарный режим коммунистов поражал гражданские права и свободы.

    Я не ратую за реконструкцию СССР,но ответьте,сейчас мы свободны?…Кроме свободы 3,14добольства,которое тоже скоро отберут?

    #2011206
    Ecologist
    Участник

    Я не ратую за реконструкцию СССР

    Это уже хорошо.

    сейчас мы свободны?

    В настоящий момент происходит дедемократизация, по Чарльзу Тилли.

    #2011208
    Бледный лось
    Участник

    …В настоящий момент происходит дедемократизация, по Чарльзу Тилли.

    Не знаю,по кому там чего проходит,но ДЕдемократизация и ДЕлиберализация,уже хорошо!

    А при РВ было бы вообще замечательно!

    #2011209
    Аноним
    Гость

    Да и кого может вылущивать антифа,вы их видели?…Разьве только у рЕбе Поткендта флаг отобрать…

    Не стоит недооценивать, у одного (ныне покойного) было погоняло «Костолом». В уличной драке с численным перевесом и аргументами запросто могут на инвалидность перевести, или того хуже…

    #2011212
    Бледный лось
    Участник

    Не стоит недооценивать, у одного (ныне покойного) было погоняло «Костолом». В уличной драке с численным перевесом и аргументами запросто могут на инвалидность перевести, или того хуже…

    Сунутся,получат дырку в башке,величиной с Австралию…при том я инвалид второй группы,мне много не дадут!

    Инвалид,но вооружён и очень опасен!…Разрешение на приблуду имею…:D

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.