Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2197266
    Ярослав
    Участник

    Судя по обнаруженным пузырькам воздуха в янтаре, до Потопа кислорода в воздухе было более 40%! Я полагаю, что планета наша тогда была размером с Марс и окутана была водно-паровой оболочкой, защищающей от вредных излучений Солнца и космоса.

    #2197268
    roman-1
    Хранитель

    Нет. В отличие от креационистов я не считаю, что сегодняшний день (сутки в 24 часа) равен Дню Господнему. Седьмой День Творения длится с 5508 года до н.э. по 2015 год н.э., т.е. уже более 7,5 тысяч лет и продлится до конца света. А значит, и предыдущие «дни» (йом — на иврите) тоже были не по 24 часа!

    !

    Это правильно. Но следы человека были найдены раньше 5508 до н.э. Имею ввиду человека созданного Богом, а не который эволюционировал,вроде австролапитека, питекантропа, синантропа и неандертальца. Вообще думаю что кроманьонец белый человек создан Богом. Остальные расы продукт эволюции, который тоже Бог создал. В жидов вселился бес, они призваны Сатаной уничтожить этот мир.

    #2197271
    Ярослав
    Участник

    Это правильно. Но следы человека были найдены раньше 5508 до н.э. Имею ввиду человека созданного Богом, а не который эволюционировал,вроде австролапитека, питекантропа, синантропа и неандертальца. Вообще думаю что кроманьонец белый человек создан Богом. Остальные расы продукт эволюции, который тоже Бог создал. В жидов вселился бес, они призваны сатаной уничтожить этот мир.

    Роман, дело в том, что точная датировка для нынешних учёных просто невозможна. Тот же радиоуглеродный метод — очень несовершенный, действует только при множестве идеальных (тепличных) условий и оговорок!
    Питекантроп и австралопитек — это виды обезьян.
    Неандертальцы — это каиниты (один из видов людей, потомков Каина).
    Кроманьонцы — потомки Сифа, они иногда смешивались с каинитами.
    Не было никаких миллиардов, миллионов лет! Эти фантастические цифры понадобились атеистам для «доказательства» мифической эволюции. Дарвинизм — это форма неоязычества.

    !

    #2197273
    Новик
    Участник


    [B]Не было никаких миллиардов, миллионов лет![/B] Эти фантастические цифры понадобились атеистам для «доказательства» мифической эволюции. Дарвинизм — это форма неоязычества.

    !

    Очень хорошо будет, если тебя призовут в АТО, ну или ты пойдёшь туда добровольцем. Хотя бы перестанешь мусорить на форуме и создавать ощущение, что все вокруг идиоты.

    #2197274
    roman-1
    Хранитель

    Не было никаких миллиардов, миллионов лет!

    Твое право.

    #2197278
    Ярослав
    Участник

    Твое право.

    Православное учение отрицает эволюционные бредни: никогда амёба не станет зверем, не превратится в человека!

    !

    #2197283
    roman-1
    Хранитель

    Православное учение отрицает эволюционные бредни: никогда амёба не станет зверем, не превратится в человека!

    !

    В Библии не сказано про эволюцию. Многие православные склоняются к эволюции как к творению Бога. Тот же Кураев.
    Я для себя понял и принял это чтобы у меня не было противоречий. Я это не хочу донести до тебя,просто делюсь своими мыслями.

    #2197287
    Ярослав
    Участник

    В Библии не сказано про эволюцию. Многие православные склоняются к эволюции как к творению Бога. Тот же Кураев.
    Я для себя понял и принял это чтобы у меня не было противоречий. Я это не хочу донести до тебя,просто делюсь своими мыслями.

    1. Православная Церковь отрицает дарвинизм и вообще само понятие «эволюции человека». Антропологи знают, что мозг кроманьонца и мозг неандертальца был больше, чем у соврем. человека.
    2. Человек призван Богом к духовному развитию. Поэтому мы и мотаем срок в этих жутких условиях, страдаем, болеем, умираем (часто мучительно). Но и это не всё. Бог желает, чтобы мы после смерти превратились в ангелов и заместили число отпавших с сатаной.

    !

    #2197537
    Ярослав
    Участник

    Кстати, в момент конца света именно вся вселенная сгорит в огне, — это ещё одно доказательство, что жизнь существует только на Земле. А в параллельном мире живут только ангелы и демоны, да души умерших.

    #2209594
    silver
    Участник

    Допотопные люди были очень разными: великаны, карлики, циклопы, рогачи, мутанты:

    http://superingener.livejournal.com/13308.html.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.