Главная Форумы Новости Международные отношения Мирный процесс, мораторий и прочие «еврейские штучки»

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2139229
    Алик Бахши
    Участник

    Какой с тобой может быть диспут? Сам подумай. У тебя сознание аля совдеп унд маца. Тратить время на престарелого параноика это нонсес. Иди лучше поучи в реале своих земляков как надо вести себя в чужой стране для начала. Но они тебя даже слушать не будут.

    Одно, то, что Модератор со страху убрал тему о Сталине, говорит, что за публика здесь собралась — сплошь Афони, любители заборного чтива. Успеха вам всем.

    #2139230
    Афоня
    Участник

    Одно, то, что Модератор со страху убрал тему о Сталине, говорит, что за публика здесь собралась — сплошь Афони, любители заборного чтива. Успеха вам всем.

    Чемодан-вокзал-Баку!:smeh::smeh::smeh:

    #2139231
    Кали
    Участник

    Одно, то, что Модератор со страху убрал тему о Сталине, говорит, что за публика здесь собралась — сплошь Афони, любители заборного чтива. Успеха вам всем.

    С какого страху? Непонятно. Я задала вопрос какое отношение имеет грузин к русским политическим деятелям,вы промолчали. О публике не вам судить,вы здесь «без году неделя».
    Вам тоже успеха.

    #2139254
    Афоня
    Участник

    Он обиделся)
    Афоня, ты садист и скорострел.:smile1: Идеологических противников надо побеждать. Признавать себя побежденными, дабы они сами, добровольно, безо всякой подсказки, нашли дорогу туда, куда ты их с полооборота посылаешь.

    Это старый параноик,ему просто скучно. Я проехался по всем форумам где он зависал-его везде гонят. Зачем тратить время даром и развлекать параноика?

    #2139263
    Афоня
    Участник

    Зря я тебя садистом обозвала. Ничегошеньки ты в извращениях не понимаешь! )

    Откуда мне разбираться, я ж не иудей:smeh::smeh::smeh:

    #2139287
    Афоня
    Участник

    Опыт дело наживное

    Да не получиться это, мне мучать животных как то не по душе.

    #2153115
    Кудасов
    Участник

    Какой с тобой может быть диспут? Сам подумай. У тебя сознание аля совдеп унд маца. Тратить время на престарелого параноика это нонсес. Иди лучше поучи в реале своих земляков как надо вести себя в чужой стране для начала. Но они тебя даже слушать не будут.

    Афоня он пишет без ошибок и обороты у него не Азербайджанские .
    Он не азер .

    #2153118
    Анатолий
    Участник

    Алик Бахши по большому счету,нам разборки переднеазиатов,стоят на десятом плане.

    #2153126
    Алик Бахши
    Участник

    [B]Алик Бахши[/B] по большому счету,нам разборки переднеазиатов,стоят на десятом плане.

    Я тут видел тему Алхимика «Создание Турции», она что находится не в Передней Азии? А что у Вас в планах от 1-9? Спасибо.

    #2153128
    Анатолий
    Участник

    А что у Вас на планах от 1-9?

    Внутрироссийские проблемы.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.