Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Мирзаев был освобожден из-под стражи в зале суда

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 121 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2029592
    Дайм
    Участник

    Он может быть Националистом (и я только рад, если это действительно так) или просто хорошим парнем (ну, да, встречаются среди них и такие, редко, но встречаются, и довольно часто), но сама должность участкового… я немного знаком с их должностными обязанностями.[/quote]
    Ты пишешь как сектант. Реально заипали уже умники чесслово. Знаком он, если мент, то гавно… Избавьте меня от этой ереси.

    Что это вы привязались «истерия, истерия». Нет никакой «истерии», просто мы пытаемся празобраться в ситуации. [/quote]
    Развели вой на всех форумах, даже не нац толка. По телеку показывают, у суда митингуют отдаются в руки омону… это не истерия?

    Вспомните, к примеру, сколько раз судили Буданова?[/quote]
    совсем другая ситуация

    квалифицировали преступление Мирзоева, как «неумышленное убийство»[/quote]
    Тогда не судьи, а прокуроры, судьи не квалифицируют преступления.

    #2029593
    Афоня
    Участник

    Там знаешь какой пресс был со всех сторон? Вы блядь сидите штаны просиживаете в инете и умников через одного строите из себя, я не конкретно о тебе говорю. Я щас если не лень покопаюсь, найду как минимум 2 случая, где боксер забивает прилюдно двух мужиков, одного насмерть, получил 2 года срок! Так он там лежачего ногами добивал.
    Цирк — не цирк. Там как видимо подвязки Агафоновых некислые, хотели Мирзоева подтащить по более тяжелой статье, поэтому и была вся эта каша. Подвязки тащили по-тяжелой, подвязки Мирзоева по обычной. Если бы его осудили по более тяжкой, бросалось бы в глаза, т.к. имело общественный резонанс, который вы же вытьем и создали. Не могли ему больше дать ничего. Когда вы уже начнете мозги включать!

    Не шуми. Есть поговорка-нанялся продался. О каком прессе идёт речь? Если хочешь узнать что такое пресс пообщайся с судьёй Киреевым, который упёк подельницу вашего Пукина. Он не зассал.

    #2029594
    Дайм
    Участник

    Если бы Мирзаеву дали бы хотя бы пятишку общего на гриву, то шума бы никакого не было. Тут явный передоз при виде бабла был.[/quote]
    Открой УК, посмотри своими глазами.

    Есть поговорка-нанялся продался.[/quote]
    В делах такого общественного резонанса?)))))) Он мог получить 5-ку, если бы резонанса не было!)))И только в этом случае))

    #2029596
    Афоня
    Участник

    Открой УК, посмотри своими глазами.

    В делах такого общественного резонанса?)))))) Он мог получить 5-ку, если бы резонанса не было!)))И только в этом случае))

    Ты шо амфетамина нажрался? Куда тебя несёт?

    #2029597
    Дайм
    Участник

    Ты шо амфетамина нажрался? Куда тебя несёт?

    Я не вижу смысла спорить с людьми, которые не хотят соображать.
    Поясню для непонятливых. В условиях резонанса вы просили справедливого наказания для преступника, вы его получили. Другого быть не могло, иначе было бы несправедливым. Изначально возбудили дело вкривь и вкось благодаря завязкам Агафоновых, поэтому и была вся эта каша, вот и все.

    #2029598
    Афоня
    Участник

    Я не вижу смысла спорить с людьми, которые не хотят соображать.

    Не шуми соображатель. Не нарвится мне твоё состояние соображатель. Ты хоть понимаешь, что дело Тимошенко международного масштаба, а Мирзаева это чисто внутреннее. Или мозги набекрень?

    #2029599
    Дайм
    Участник

    Ты хоть понимаешь, что дело Тимошенко международного масштаба, а Мирзаева это чисто внутреннее. Или мозги набекрень?[/quote]
    Это-то тут причем?))))))

    #2029600
    Афоня
    Участник

    Это-то тут причем?))))))

    Ты дибил? Что я писал выше за Киреева? Ты хоть читаешь, что нибудь, или пурга из тебя летит, как из пулемёта?

    #2029602
    СЕВЕР
    Участник

    Московский суд арестовал противников Расула Мирзаева

    Мировой суд Замоскворецкого района Москвы арестовал как минимум двух националистов, которых задержали во время вынесения приговора Расулу Мирзаеву. Об этом сообщает РИА «Новости».

    По данным агентства, главу столичной ассоциации этнического движения «Русские» Георгия Боровикова приговорили к пяти суткам ареста. С учетом задержания, как пояснил адвокат националиста Сергей Сташевский, Боровиков должен выйти из спецприемника в субботу, 1 декабря.

    Еще одного из задержанных, имя которого не приводится, приговорили к одному дню ареста, однако из суда его отпустили за отбытием срока в отделении полиции.

    Третий человек, которого задержали во время вынесения приговора Мирзаеву, после того как его отвели в автозак, он пожаловался на ухудшение здоровья и его госпитализировали. К слушаниям, как предполагается, вернутся через несколько дней, когда активист придет в себя. «По четвертому задержанному суд еще продолжается, информации о пятом у меня нет», – заявил юрист.

    Во время вынесения приговора Расулу Мирзаеву у здания Замоскворецкого суда, которое состоялось 27 ноября, полиция отвела в автозаки десять человек, в том числе лидера «Русских» Дмитрия Демушкина. На пять человек, о которых говорил Сергей Сташевский, сотрудники правопорядка составили административные протоколы по статье 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному требованию сотрудника полиции), а с остальными они провели профилактические беседы, после чего отпустили.

    К Замоскворецкому суду националисты вышли из-за опасений, что суд может отпустить Мирзаева. В связи с этим движение «Русские» пригрозило властям «новой манежкой». В конце 2010 года на Манежной площади Москвы состоялся митинг в память о болельщики «Спартака» Егоре Свиридове, которого убили кавказцы. Полиция отреагировала на заявление националистов и усилила охрану у здания судебной инстанции.

    Самбиста Расула Мирзаева в итоге признали виновным в «причинении смерти по неосторожности» (ст. 109 УК РФ) студенту Ивану Агафонову и приговорил к двум годам ограничения свободы, однако спортсмена освободили в зале суда по истечению срока наказания (Мирзаев провел в СИЗО около одного года и трех месяцев; один день в изоляторе засчитывается за два при сроке).

    «Освобождение убийцы Мирзаева это плевок в лицо всему русскому народу. Теперь притесненное и абсолютно бесправное положение русских в РФ уже ни у кого не вызывает сомнений», — прокомментировало движение «Русские» приговор суда. Между тем Мирзаев неоднократно заявлял во время рассмотрения дела, что смерть Ивана Агафорова — это не проявление межнациональной розни, а «бытовой случай».
    Источник: http://www.km.ru/v-rossii/2012/11/29/698416-moskovskii-sud-arestoval-protivnikov-rasula-mirzaeva

    #2029603
    Ак-рус
    Участник

    Открой УК, посмотри своими глазами.

    В УК есть только статьи. Определение статьи на которую следует смотреть дает следствие=прокуратура=суд. Настаиваю, Мирзоева нужно было судить за Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 121 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.