Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Мирзаев был освобожден из-под стражи в зале суда

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 121 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2029604
    Дайм
    Участник

    Ты дибил? Что я писал выше за Киреева? Ты хоть читаешь, что нибудь, или пурга из тебя летит, как из пулемёта?

    Ты в адеквате — нет? Причем тут Киреев, Тимошенко и прочие?))) Разговор о ком идет алле?)))))))

    #2029605
    Дайм
    Участник

    Настаиваю, Мирзоева нужно было судить за Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть.
    [/quote]
    Настаивать можно на чем угодно. Давай факты, судебную практику, без домыслов.

    #2029606
    Дайм
    Участник

    Освобождение убийцы Мирзаева это плевок в лицо всему русскому народу. Теперь притесненное и абсолютно бесправное положение русских в РФ уже ни у кого не вызывает сомнений[/quote]
    А по-моему, это повод попиариться таким как Демушкин, Поткин и Ко, а не как ни плевок в лицо русским. Вот это я и называю истерией, которую вы поддерживаете.

    #2029612
    Афоня
    Участник

    Ты в адеквате — нет? Причем тут Киреев, Тимошенко и прочие?))) Разговор о ком идет алле?)))))))

    Ты не съежай, ты у меня не съедешь. Кто про пресс там говорил? Не ты ли? Вот я пример тебе привёл судьи, которого действительно прессовали и не местные спеслужбы , а международный халомез. Вот запомни его лицо. Его можно в полной мере назвать Русским а тебя нет.

    #2029614
    дядя Андрей
    Участник

    Ты пишешь как сектант. Реально заипали уже умники чесслово. Знаком он, если мент, то гавно… Избавьте меня от этой ереси.

    Уважаемый Дайм, я же призывал вас соблюдать культуру дискуссии.

    Развели вой на всех форумах, даже не нац толка. По телеку показывают, у суда митингуют отдаются в руки омону… это не истерия?

    Нет. Это справедливое возмущение неравнодушных граждан. То, что при этом большинство составляют Националисты, только подчёркивает применяемый процессуальной системой двойной стандарт, который и вызвал возмущение.

    совсем другая ситуация

    Изначально было классифицировано как «убийство по неосторожности», хотя должны были классифицировать, как «расстрел вражеского снайпера»

    Тогда не судьи, а прокуроры, судьи не квалифицируют преступления.

    А вот здесь я вас поправлю, потому, что у вас похоже специальных знаний нет:

    Официальная квалификация — это квалификация, которая производится уполномоченными государственными органами (судом, следователем, прокурором, органом дознания). Ее отличительная особенность в том, что она влечет юридические последствия (наказание, другие формы ответственности, реабилитацию и т. п.).
    Окончательная квалификация – это квалификация, совершаемая судебными инстанциями (в том числе верховными судами).
    (Куринов Б.А. Научные основы квалификации преступления. – М., С.25)

    Изначально возбудили дело вкривь и вкось благодаря завязкам Агафоновых, поэтому и была вся эта каша, вот и все.

    А какие именно у Агафоновых завязки? Просто вы уже дважды ссылаетесь на это обстоятельство. Поделитесь информацией.

    #2029618
    Дайм
    Участник

    Так, пацаны, если и щас не дойдет, тут уж извините, это вы деревянные и не хотите менять ангажированного мнения. Тогда вы НЕ хотите разобраться, а хотите поныть.

    22-летний боксер, который убил охранника-татарина в клубе под Е-бургом, он нанес 1 удар и второй добивающий уже лежачему. Дело возбудили сразу по 109 ст.

    Дальше, внизу ролик, где самарский по-моему боксер забивает 2 мужиков, один скончался (который на полу), осудили его по 109 ст.
    http://samara.kp.ru/daily/25985.4/2917321/

    Мирзаеву дали срок по 109 ст.

    А теперь открываем ук рф, ищем 109 ст. У любого нормального человека вопросы должны отпасть. Извините за задетые впустую распыленные национальные чувства.
    Ак-рус, националист, Афоня, если подойдет кто-то клеить твою жену, ты ударишь или поделишься? А если ударишь, то сто пудов будешь хотеть убить?

    Ивана жалко, умер ни за что, мир его праху. Не стоит устраивать пиар на его гибели.

    #2029627
    Дайм
    Участник

    Ну где комменты знатоков наших великих и мотивированная критика? Неужто — слив?

    #2029628
    Ак-рус
    Участник

    Ак-рус, националист, Афоня, если подойдет кто-то клеить твою жену, ты ударишь или поделишься? А если ударишь, то сто пудов будешь хотеть убить?

    Дайм, ты ведешь себя как зомби, повторяешь прочурбанских защитников. Иван не подходил к этой шалаве (не жене), подъехала машинка, парень шутил без всякого умысла, не говорил: «Хочу ее снять», как 10-раз повторил судья марионетка, он сказал: «Хочешь покатаю?». На видео видно как чурка сам подошел к Ивану и сразу нанес удар, нанес удар человеку, который даже не собирался с ним драться, что доказывает видео, Иван в тот момент обеими руками держал пульт от злосчастной машинки.
    ЗЫ. Дайм, ты никак с чурками породнился? Колись. Какой национальности твоя подруга?

    #2029647
    дядя Андрей
    Участник

    националист…, если подойдет кто-то клеить твою жену, ты ударишь или поделишься?

    Но эта чикса не была его женой. И, кстати, где была его жена с маленьким ребёнком, которые послужили «смягчающими обстоятельствами в деле», когда красава-спортсменчик с этой биксой в ночном клубе подвис?

    А если ударишь, то сто пудов будешь хотеть убить?

    Это будет зависеть от… г-мм… «знаков внимания», которые попытаются оказать моей жене. Реакция должна быть адекватной. Хотя….
    Был у меня один случай. К счастью, всё кончилось хорошо.

    #2029651
    Ак-рус
    Участник

    Куда у нас админы смотрят?

    Есть теперь такая функция поднятия репутации, что позволяет пользователям сказать — одобряю. Вопрос, почему нет функции снижения репы, что позволит пользователям выразить — не одобряю?

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 121 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.