Мирзаев был освобожден из-под стражи в зале суда

Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Мирзаев был освобожден из-под стражи в зале суда

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 121 всего)
  • Автор
    дядя Андрей
    Участник

Смотрите, что гнида Ганапольский выдал:

Потому что грехов у русских перед кавказцами не меньше.

Я не удивлён. Другого от подобной публики, как-то и не ожидалось.

Ак-рус
    Участник

«Он никуда не уехал, находится в Москве. До вступления приговора в силу не планирует никуда ездить», — заявил «Интерфаксу» адвокат Мирзаева Алексей Гребенской.

Дайм
    Участник

Ушатай какую нибудь обезьяну,а мы потом посмотрим на твой «стандартный» срок…

Ну а вы что хотите? Чтоб русский боксер, забивший русского мужика, получал домашний арест и 2-ку, а даг, убивший ударом пацана — пятнашку? Бред.

Дайм
    Участник

херней занимаетесь, лишь бы повод найти для истерик. Надо радоваться, что он получил срок, который должен был. Пусть макаки понимают, что правосудие не обойдет никого.

Ак-рус
    Участник

херней занимаетесь, лишь бы повод найти для истерик.

Твое мнение давно понятно и принято к сведению, выводы также сделаны. Зачем повторяться.

Надо радоваться

Так радуйся, пока есть такая возможность.

Дайм
    Участник

Твое мнение давно понятно и принято к сведению, выводы также сделаны. Зачем повторяться.[/quote]
    Повторяюсь я, чтоб люди не выглядели смешными на фоне своей юридической неграмотности.

Ак-рус
    Участник

Повторяюсь я, чтоб люди не выглядели смешными на фоне своей юридической неграмотности.

Смешным и юридически неграмотным здесь выглядишь ты. Уверяю тебя, что это дело никоим образом не может квалифицироваться как убийство по неосторожности. Факт. Поверь, в юриспруденции я кое-что смыслю.

diversant186
    Участник

:angry2::angry2::angry2:หสนีพพทป้ งห่นตะ :gun_sniper::gun_sniper::gun_sniper:
    ดาสกน:cool1: ด้ากนักวม FAKING MAKAKA.
    IobanYi pidarassss!!!!!!!!!!!!!!!:gun_sniper::gun_sniper::gun_sniper::gun_sniper::

Дайм
    Участник

Смешным и юридически неграмотным здесь выглядишь ты. Уверяю тебя, что это дело никоим образом не может квалифицироваться как убийство по неосторожности. Факт. Поверь, в юриспруденции я кое-что смыслю.[/quote]
    Из пяти человек, имеющих отношения к органам, в приговоре не усомнился ни один. (Не надо мне бредовую лекцию читать, что все менты купленные козлы). Более того, один меня ткнул носом в УК. Кстати, Рус, чтоб не пустословить, лучше открой УК и почитай сам, разбирается он в юриспруденции. Там все в принципе описано понятно. Поищи подобную практику, которой много. Русскому боксеру-отморозку, забивающему в течение нескольких минут русского мужика вменяют ту же статью обычно. И любой курсант тебе об этом скажет. А Мирзоев ударил 1 раз, и не палкой или ножом. Поэтому Мирзоев получил срок как и все, ни больше ни меньше. Если ты считаешь, что только за то, что он даг — он должен получить 15, то разговоривать мне с тобой не о чем. Я как-то в тебе всегда видел взрослого мужика, а не рассуждающего подростка.

Ак-рус
    Участник

Рус, чтоб не пустословить, лучше открой УК и почитай

Дайм, в то время когда ты без помощи своей мамы и высморкаться не мог, я в Алма-Ате таких Мирзоевых в камере за пять минут в чувство приводил и счета им не помню. Вкурил?

Если ты считаешь, что только за то, что он даг — он должен получить 15, то разговоривать мне с тобой не о чем.

А мне говорить с толерастом, вообще, в падлу.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 121 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.