Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Мирзаев победно вернулся на профессиональный ринг применив запрещенный прием. (ВИДЕО)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225081
    Ак-рус
    Участник

    Чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев провел первый профессиональный бой после вынужденного перерыва в карьере из-за трагедии, случившейся в августе 2011 года. На международном турнире в Казахстане он одолел хозяина соревнований Ержана Естанова.
    Казахстанец сумел противостоять сопернику в октагоне все три раунда, но судьи единогласным решением присудили победу Черному тигру, который отстоял свой титул.
    По мнению большинства присутствующих, в концовке решающего раунда Расул применил запрещенный прием, ударив соперника коленом в лицо, отмечает «Комсомольская правда». Победу отдали чемпиону мира по боевому самбо, но недовольство местной публики едва не переросло в потасовку между тренерами и секундантами — оруженосцы двух бойцов прониклись общей атмосферой и только вмешательство секьюрити охладило пыл противоборствующих сторон.

    #2083324
    игорь пирожок
    Участник

    да уж

    #2083325
    дядя Андрей
    Участник

    По мнению большинства присутствующих, в концовке решающего раунда Расул применил запрещенный прием, ударив соперника коленом в лицо,

    Ему не привыкать

    #2083326
    Ак-рус
    Участник

    Кому память, кому слава,
    Кому тёмная вода, —
    Ни приметы, ни следа
    (Василий Тёркин: переправа)

    #2083364
    diversant186
    Участник

    Мразь.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.