Главная Форумы Новости В России Мисс Россия 2013 стала Эльмира Абдразакова из Кемеровской области

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224612
    дядя Андрей
    Участник

    6aa4820e.jpg
    Победительница конкурса «Мисс Россия 2013» Эльмира Абдразакова (в центре)

    2 марта в московском концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялся финал конкурса «Мисс Россия 2013». За право считаться самой красивой девушкой страны сражались 50 представительниц всех регионов России. Победа досталась 18-летней Эльмире Абдразаковой из Междуреченска (Кемеровская область).

    Помимо титула Эльмира (студентка Сибирского университета путей сообщения) получила самую дорогую в мире конкурсов красоты корону (белое золото, жемчуг и бриллианты на сумму свыше миллиона долларов), 100 тыс. долларов, автомобиль и право представлять Россию на конкурсах «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира».

    Кстати, на нынешнем российском мероприятии впервые за всю его историю в составе жюри присутствовали победительницы мировых конкурсов красоты Мисс Вселенная 2012 Оливия Кульпо из США и китаянка Мисс Мира 2012 Юй Вэнься. Кроме приглашенных иностранных звезд конкурсанток оценивали Регина фон Флемминг, гендиректор издательского дома Axel Springer Russia, певец и композитор Дмитрий Маликов, кутюрье Валентин Юдашкин, ресторатор Аркадий Новиков и теннисистка Анастасия Мыскина.

    Также право высказать свое мнение — проголосовав в интернете — было и у рядовых граждан. Результат этого голосования приравнивался к голосу одного из членов жюри. И народ выбрал Эльмиру Абдразакову.

    Первой вице-мисс стала Анастасия Языкова из Ярославля, второй — Ирина Туманова из Калмыкии. В соответствии с условиями конкурса девушки получат образовательные гранты — им оплатят обучение в любом университете мира.

    Телевизионную версию финала конкурса «Мисс Россия 2013» зрители смогут увидеть 8 марта на канале НТВ.

    Я не удивлён. А вы?

    #2072147
    Аноним
    Гость

    Все в тренде, вполне в духе мировых тенденций.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.