Главная Форумы Новости В России "Миссис Россия" оказалась полной дурой

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225586
    дядя Андрей
    Участник

    «Миссис Россия» оказалась глупее третьеклассницы

    missrossii201200017.jpg

    Опубликовано видеоинтервью жены полузащитника «Анжи» Юрия Жиркова, из которого следует, что эта женщина не знает школьного материала в объеме даже за третий класс начальной школы, нигде и никогда не работала, не знакома с классическими художественными произведениями и вообще ничего из себя не представляет.

    Однако именно ей жюри конкурса присудило звание «Миссис Россия 2012» с формулировкой — «самой активной, образованной, духовно развитой и красивой женщине-матери».

    Позднее секретарь Жирковой попыталась объявить интервью монтажом и подделкой, но автор материала, журналист Борис Соболев заявил, что готов доказать подлинность сюжета в суде.

    Расшифровка интервью:

    — Инна Жиркова, жена знаменитого футболиста, миссис Россия 2012 по возвращении с конкурса любезно согласилась ответить на наши вопросы. Здравствуйте.

    — Здравствуйте.

    — Вот в положении о конкурсе сказано, что главной его целью является выявление самой активной, образованной, духовно развитой и красивой женщины-матери. Вот давайте начнем с активности.

    — Ну, социальной активности у меня особо нет.

    — А вы работаете?

    — В данный момент не работаю.

    — А когда-нибудь работали?

    — Нет, пока мне не приходилось работать.

    — Тут говорится о выявлении победительницы путем равного состязания участниц. Было ли оно равным?

    — Ну, может быть, оно не было равным, потому что многие выигрывали внешне, многие выигрывали за счет того, что они хорошо поют.

    — А вы чем взяли?

    — Я не знаю, чем я взяла.

    — Может быть, эрудицией?

    — Может быть, потому что я каждый день старалась выглядеть красиво.

    — Что такое эрудиция?

    — Я вам рассказываю, подождите. Я каждое утро собиралась на завтрак, длинное платье, накрашенная, уложенная, и поэтому решили наградить меня такой короной.

    — Хорошо. Вот тут еще в положении о конкурсе говорится, что помимо дефиле предполагается конкурс неожиданных вопросов. Был конкурс?

    — Ну, конкурса такого прям не было неожиданного, потому что…

    — Скажите пожалуйста, неожиданный вопрос, солнце вращается вокруг Земли, или Земля вокруг солнца?

    — Ну, наверное, все-таки…… Наверное, все-таки солнце. Нет, Земля.

    — Так Земля или солнце?

    — Я не знаю.

    — Творческие способности и таланты. Какие у вас творческие способности?

    — Я даже не знаю, как сказать. Потому что если я пою, то я пою просто для себя на караоке, танцевать я особо тоже не танцую. Я в детстве ходила в музыкальную школу на фортепиано, хор, естественно…

    — Скажите пожалуйста, кто написал полонез Огинского?

    — Нет, не спрашивайте меня, я не буду позориться.

    — Нет, серьезно, кто написал полонез Огинского?

    — Я не знаю.

    — А Грибоедовский вальс?

    — Не надо меня спрашивать. Я далека от этого.

    — Как матери двух детей, кто такая Агния Барто?

    — Наверное, она тоже мама.

    — Ну а Самуил Маршак?

    — Нет, это далекие от меня вопросы.

    — Понятно. Это была Инна Жиркова, миссис России-2012.

    — Спасибо.

    #2089446
    В. Панфилов
    Участник

    Жюри тоже не отличается умом.
    Миссис, это незамужняя девушка.
    Мисс, замужняя женщина

    Однако именно ей жюри конкурса присудило звание «Миссис Россия 2012» с формулировкой — «самой активной, образованной, духовно развитой и красивой [B]женщине-матери[/B]«

    Полный абсурд.
    И не надо забывать, за кого играет её муж

    #2089448
    Крестоносец 88
    Участник

    Тоже русская?

    #2089454
    дядя Андрей
    Участник

    Тоже русская?

    Понятия не имею. А вот то, что она, будучи глупее, чем пробка, умудрилась выиграть конкурс «по интеллекту», говорит о том, что остальные участницы конкурса были… :eek1: боюсь даже представить…

    #2089458
    Кали
    Участник

    Понятия не имею. А вот то, что она, будучи глупее, чем пробка, умудрилась выиграть конкурс «по интеллекту», говорит о том, что остальные участницы конкурса были… :eek1: боюсь даже представить…

    Об остальных участницах это ничего ничего не говорит.Это говорит о том,что за титул внесли немалые денежные средства.:smile1:

    #2089459
    дядя Андрей
    Участник

    Об остальных участницах это ничего ничего не говорит.Это говорит о том,что за титул внесли немалые денежные средства.:smile1:

    Богиня, кто бы сомневался?

    #2089461
    В. Панфилов
    Участник

    Это говорит о том,что за титул внесли немалые денежные средства

    Муж в «Анжи» хорошо получает.

    #2089502
    Аноним
    Неактивированный
    #2089531
    старовер
    Участник

    НАДО МАРГО НАШУ ТУДОЙ ЗАСЛАТЬ!!!:thumbsup: бабла я жидам- организаторам проплачу, так и быть… с красотой у ея всё тоже хубабуба!!! Ну а по интеллекту,- она любого абстракциониста за пояс заткнёт!!!:smeh::smeh::smeh:

    #2089555
    дядя Андрей
    Участник

    [B]НАДО МАРГО НАШУ ТУДОЙ ЗАСЛАТЬ!!![/B]:thumbsup: бабла я жидам- организаторам проплачу, так и быть… с красотой у ея всё тоже хубабуба!!! Ну а по интеллекту,- она любого абстракциониста за пояс заткнёт!!!:smeh::smeh::smeh:

    Так, жених — согласен, родственники тоже, осталось только уговорить невесту (с) :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.