Главная Форумы Новости Международные отношения Мистраль вернут ли бабки уже порабы

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2199861
    ОСТАП
    Участник

    «Отказ от поставки кораблей по действующему контракту, конечно, плохой знак, но для нас это, с точки зрения поддержания обороноспособности, сказать откровенно, не имеет никакого значения», — сказал Путин.

    Он уверяет, что данные контракты заключили, чтобы поддержать партнеров-французов и обеспечить загрузку их верфи.

    [IMG]http://s018.radikal.ru/i526/1504/4c/f2d7fbbd7d3e.jpg[/IMG]

    А свои верфи побоку пустили .:frown2:

    #2199862
    Новик
    Участник


    Он уверяет, что данные контракты заключили, чтобы поддержать партнеров-французов и обеспечить загрузку их верфи.

    Кажется, что это известно всем, кроме тебя одного.
    За помощь в разрешении грузинского кризиса в 2008 году и были заказаны эти корабли.
    Новый же французский президент оказался настолько близоруким, что не смог сопоставить очевидные взаимосвязи.

    #2199870
    ОСТАП
    Участник

    Кажется, что это известно всем, кроме тебя одного.
    За помощь в разрешении грузинского кризиса в 2008 году и были заказаны эти корабли.

    В печати эти факты не публиковали .Расскажи по подробней франция что с Грузией граничит .В чем помощь они оказали ?:cool1:

    Новый же французский президент оказался настолько близоруким, что не смог сопоставить очевидные взаимосвязи.

    Про всех не скажу но я вроде не близорук но очевидных взаимосвязей не вижу .
    В Грузии что французский легион проблемы решал ?:eek1:

    #2199873
    Новик
    Участник

    В печати эти факты не публиковали .Расскажи по подробней франция что с Грузией граничит .В чем помощь они оказали ?:cool1:

    Про всех не скажу но я вроде не близорук но очевидных взаимосвязей не вижу .
    В Грузии что французский легион проблемы решал ?:eek1:

    Тогда, это не ко мне. Я лечением политической близорукости и наивности не занимаюсь.
    Займись самообслуживанием, я в тебя верю, у тебя получится, интернет тебе в помощь.

    #2199874
    ОСТАП
    Участник

    Тогда, это не ко мне. Я лечением политической близорукости и наивности не занимаюсь.
    Займись самообслуживанием, я в тебя верю, у тебя получится, интернет тебе в помощь.

    Я тебя понимаю ты за свою попу не можешь поручится где и когда она пукнет , тогда что говорить за чужую .:thumbsup:

    #2199877
    ОСТАП
    Участник

    «Отказ от поставки кораблей по действующему контракту, конечно, плохой знак, но для нас это, с точки зрения поддержания обороноспособности, сказать откровенно, не имеет никакого значения», — сказал Путин.

    Он уверяет, что данные контракты заключили, чтобы поддержать партнеров-французов и обеспечить загрузку их верфи.

    [IMG]http://s018.radikal.ru/i526/1504/4c/f2d7fbbd7d3e.jpg[/IMG]

    А еще Путин сказал что война с Россией не возможно .
    Помнится из истории Сталин говорил тоже самое .
    Однако вышло иначе в 4 часа утра 22 июня без объявления войны наши союзники и друзья на тот момент «объединенная Европа » ( Евро союз ) вероломно напали .:faceoff:

    И чего стоила его не дальновидность гражданам .

    #2199879
    ОСТАП
    Участник
    #2200024

    В печати эти факты не публиковали .Расскажи по подробней франция что с Грузией граничит .В чем помощь они оказали ?

    Саркози тогда показал что у него тоже есть яйца)) США так и не смогли до конца покорить Францию. И уже не смогут. НФ прикормлен, давно уже сидит на окладе.)
    Тише! Враг подслушивает)

    Наполнит праздничный Париж вино французское
    А ей пригрезится Москва белым — бела.
    Она пьет водку словно подданная Русская.
    Она такая же москвичка как была…))

    #2200065
    ОСТАП
    Участник

    Саркози тогда показал что у него тоже есть яйца)) США так и не смогли до конца покорить Францию. И уже не смогут. НФ прикормлен, давно уже сидит на окладе.)
    Тише! Враг подслушивает)

    Наполнит праздничный Париж вино французское
    А ей пригрезится Москва белым — бела.
    Она пьет водку словно подданная Русская.
    Она такая же москвичка как была…))

    Сракази всегда показывает яйца он же геЙропеец.:smile1:
    Может он сродни исрайлю и считает что поиметь со всех не в падлу .:smeh:
    Он и банановые республики разводил на бабло и теперь Россию разводит .:eek1:
    https://www.youtube.com/watch?v=T8NKRUAbXq8

    А вам нравится исраиль ?
    В кремлевских кулуарах много исраиль :faceoff:

    #2200080
    Alchimic
    Участник

    За помощь в разрешении грузинского кризиса в 2008 году и были заказаны эти корабли.
    Новый же французский президент оказался настолько близоруким, что не смог сопоставить очевидные взаимосвязи.

    Куда уж России самой решить проблему с великой Грузией :faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.