Главная Форумы Новости В России Михалков не исключает и революционного сценария, и опасается его

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223001
    Ак-рус
    Участник

    По крайней мере заверил в этом журналистов. «Я просто думаю, что ко всему надо относиться серьезно. К съемкам, к отношениям, к жизни, к питанию, к лечению, к учебе, работе. Если пропустить мгновение точки невозврата, то последствия могут быть непрогнозируемыми. Мало того, я совершенно убежден, что безвластие в России страшнее любой самой жестокой власти, потому что такая огромная страна… Мы это видим по тому, что произошло в Гражданскую войну. Это уму непостижимо, что делали люди со своими собственными братьями. Представить себе невозможно — что это делают не фашисты, не враги внешние, а сограждане внутри станы. Это ужасающе! Я, честно скажу, этого боюсь. Поэтому, считаю, внимание к этому должно быть очень пристальным».

    #2027844
    дядя Андрей
    Участник

    Да пошёл он в ж:003: . Понимает, сволочь, что после победы Национальной Революции за всё ответить придётся.
    Блин, как же я хочу в Национал-Социалистической России стать куратором всех этих кино-ТВ-эстрады-театра-литературы. Только не от Геббельса. А от Гестапо, или как у нас это будет называться…

    #2027848
    Ак-рус
    Участник

    Понимает, сволочь, что после победы Национальной Революции

    Не только мигалку может потерять.

    #2027861
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну, Михалкову стоит опасаться, конечно.

    #2027878
    Крестоносец 88
    Участник

    По крайней мере заверил в этом журналистов. «Я просто думаю, что ко всему надо относиться серьезно. К съемкам, к отношениям, к жизни, к питанию, к лечению, к учебе, работе. Если пропустить мгновение точки невозврата, то последствия могут быть непрогнозируемыми. Мало того, я совершенно убежден, что безвластие в России страшнее любой самой жестокой власти, потому что такая огромная страна… Мы это видим по тому, что произошло в Гражданскую войну. Это уму непостижимо, что делали люди со своими собственными братьями. Представить себе невозможно — что это делают не фашисты, не враги внешние, а сограждане внутри станы. Это ужасающе! Я, честно скажу, этого боюсь. Поэтому, считаю, внимание к этому должно быть очень пристальным».

    А ведь его родственники пропагандировали все эти деяния, а поэтому все возвращается, точка невозврата была пройденна еще в 1917 году, когда нагнетели эйфорию справедливости путем убийств и красной тирании, а теперь нам (а особенно тем им и продолжателям их дел) нужно только правильно воспринять наказание Божие и ни в коем случае не сучить ножками, как это делает Михалков, потому что будет только больнее!

    #2027902
    В. Панфилов
    Участник

    Да пошёл он в ж . Понимает, сволочь, что после победы Национальной Революции за всё ответить придётся.
    Блин, как же я хочу в Национал-Социалистической России стать куратором всех этих кино-ТВ-эстрады-театра-литературы. Только не от Геббельса. А от Гестапо, или как у нас это будет называться..

    Возьмёшь меня к себе замом-не пожалеешь.
    Колличество расстрелов резко увеличится.
    А если серьёзно. То большая доля ответственности лежит на деятелях киноиндустрии-за промывание мозгов населению.
    Вот Михалкову и страшно, что придут грубые люди, совсем не воспитанные, схватят и опять же грубо и безтактно вытащят во двор и тупо повесят.
    И никакого сюжета, прощальной речи на камеру. И никакого дубля.
    Пошло и неэстетично.

    #2027903
    В. Панфилов
    Участник

    Это ужасающе! Я, честно скажу, этого боюсь. Поэтому, считаю, внимание к этому должно быть очень пристальным».

    Страшилка Русской Революции.
    Многие так и думают-пусть лучше Пу, чем революция.
    Т.е. лучше тихо (если получится) умереть, а до этого, как то пристроится. И ничего если дочь изнасилуют азиаты. Или хач начальник выгонит с работы без зарплаты. Стерпим и умоемся слезами и пойдём наниматься к другому хачу в рабы.
    Михалков проповедует рабство для Русских.
    Мразь.

    #2027976
    Зимородок
    Участник

    Михалкова можно понять, слепил себе теплое гнездышко + гены отца приспособленца. Меня вот другое интересует в его поведении, когда этот барин распрощается с чуждым для него патриотизмом.

    #2027980
    Ак-рус
    Участник

    когда этот барин распрощается с чуждым для него патриотизмом.

    А был ли мальчик? МиГалков такой же патриот как я интернационалист.)

    #2028043
    Зимородок
    Участник

    А был ли мальчик? МиГалков такой же патриот как я интернационалист.)

    Хотя х*й его знает, вроде в этом манифесте позиционировал себя как патриот-государственник.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.