Главная Форумы Новости В России Михалков не исключает и революционного сценария, и опасается его

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2028047
    Ак-рус
    Участник

    Хотя х*й его знает, вроде в этом [URL=»http://polit.ru/article/2010/10/26/manifest/»%5Dманифесте%5B/URL%5D позиционировал себя как патриот-государственник.

    Ну не прихлебателем и приспособленцем ему себя позиционировать?
    Обвертка нынче не дорогого стоит.

    #2028050
    Зимородок
    Участник

    Ну не прихлебателем и приспособленцем ему себя позиционировать?
    Обвертка нынче не дорогого стоит.

    Да, что есть то есть. Помню как фильм 12 он рекламировал, на потребу дня слепил по ремейку классической судебной драмы американского режиссёра Сидни Люмета. После этого он для меня умер.

    #2028051
    Аноним
    Гость

    После этого он для меня умер.

    Для меня этот питух умер, когда пнул по лицу уже заломленного нацбола за то, что тот в него куриным яйцом бросил, редкая падаль.

    #2028052
    Зимородок
    Участник

    Для меня этот питух умер, когда пнул по лицу уже заломленного нацбола за то, что тот в него куриным яйцом бросил, редкая падаль.

    Да помню парню с ноги вставил, жаль народ у нас великодушный.

    #2028053
    Ак-рус
    Участник

    Помню как фильм 12 он рекламировал, на потребу дня слепил по ремейку классической судебной драмы американского режиссёра Сидни Люмета. После этого он для меня умер.

    А сколько он бобла выпилил на «Сибирском цирюльнике»! Какой был анонс! Заведомо говорили о шедевре. В итоге — недоношенный уродец, который и 10% тех средств не стоил, что на него якобы было затрачено. :faceoff: Я не смог до конца досмотреть сей шедевр — поплохело.

    #2028054
    В. Панфилов
    Участник

    Для меня этот питух умер, когда пнул по лицу уже заломленного нацбола за то, что тот в него куриным яйцом бросил, редкая падаль.

    Для меня тоже тогда скончался.
    Не надо иметь много мужества ударить ногой в лицо, человека, которого держали.
    Как то не по-аристократски , грубо и по по-холопски.
    Творческая интеллигенция, однако.

    #2028056
    Ак-рус
    Участник

    Для меня этот питух умер, когда пнул по лицу уже заломленного нацбола за то, что тот в него куриным яйцом бросил, редкая падаль.

    Поступок трусливого злобного педераста, но не мужчины. Он же ему в отцы годится. Куда подевался его киношный образ! :faceoff:

    #2028061
    Эдвин Мур
    Участник

    Поступок трусливого злобного педераста, но не мужчины. Он же ему в отцы годится. Куда подевался его киношный образ! :faceoff:

    Остался в кино, где исключительно и жил, полагаю.

    #2028254
    Бледный лось
    Участник

    Да пошёл он в ж:003: . Понимает, сволочь, что после победы Национальной Революции за всё ответить придётся.

    Михалковы всегда отличались тем,что могли грамотно лососнуть у любой власти…при советах комунист Михалков,при РФии боярин-патриот-граф Михалков,при РВ тоже кем нибудь заделается,при чём легко…

    #2029449
    Ак-рус
    Участник

    позиционировал себя как патриот-государственник.

    У патриота Михалкова, мнящего себя русским дворянином и белой костью, есть две дочери и обе замужем за черными. Одна зверосамка замужем за грузином, другая за черкесом. Вот такой вот воспитатель. :faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.