Главная Форумы Новости В России Михалков не исключает и революционного сценария, и опасается его

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2029555
    Дайм
    Участник

    А где ты яд увидел?[/quote]
    Да просто из-за отца как минимум некрасиво оскорблять дочерей, какими бы они ни были.

    Э-э-э, батенька, ла вы, похоже, монстрофил. Кто это вас так, голубчик вы мой?[/quote]
    Ну извините, что у меня более приземленные вкусы, нежели ваши. Бабы как бабы. Обычные.

    #2029557
    Ак-рус
    Участник

    некрасиво оскорблять дочерей, какими бы они ни были.

    Даже если зоофилки? :faceoff:

    #2029559
    Ак-рус
    Участник

    Ты их портреты видел?

    Думаешь, кто-нибудь из генетически чистых Русских людей на такое польститься? даже за ихнее семейное бабло.

    Вопрос конечно интересный.)))

    #2029560
    дядя Андрей
    Участник

    Да просто из-за отца как минимум некрасиво оскорблять дочерей, какими бы они ни были.

    А их никто и не оскроблял, просто обсудили внешность «киноартисток». Ну, что поделать, если такие уродились?

    Ну извините, что у меня более приземленные вкусы, нежели ваши. Бабы как бабы. [B]Обычные[/B].

    Ну, я тоже не больно утончённый ценитель женской красоты, но ваша позиция в данном вопросе выглядит подозрительной

    #2029561
    дядя Андрей
    Участник

    Вопрос конечно интересный.)))

    Типа не бывает некрасивых денег — бывает мало водки. А ты уверен, что столько выпьешь? Хотя всё, конечно, от счёта в банке зависит

    #2029562
    Дайм
    Участник

    но ваша позиция в данном вопросе выглядит подозрительной[/quote]
    Конечно, подозрительной, если я считаю дочь какого-то колхознка, решившего, что он Князь Всея Руси — нормальной обычной бабой, я наверное провокатор. Со стороны создается впечатление, что лишь бы что писать от нечего делать… Ну и чем больше грязи, тем лучша…

    #2029566
    дядя Андрей
    Участник

    Конечно, подозрительной, если я считаю дочь какого-то колхознка, решившего, что он Князь Всея Руси — нормальной обычной бабой, я наверное провокатор.

    Нет. Она подозрительна совсем по другому поводу. Дело не в том, что вы провокатор (извините, сами признались:smeh:), а в том, что у вас какое-то искажённое восприятие. Это может свидетельствовать о совершенно разных вещах, а вовсе не только о выполнении вами какого-то задания.

    #2029567
    Дайм
    Участник

    :faceoff:
    нац движ никогда не получит всеобщей поддержки, пока есть такие индивиды

    #2029568
    Ак-рус
    Участник

    Типа не бывает некрасивых денег — бывает мало водки. А ты уверен, что столько выпьешь? Хотя всё, конечно, от счёта в банке зависит

    Я имел ввиду другое. Действительно, ведь прекрасного принца им, по любому, не светило. Только старый, либо такой же страшненький, либо альфонс, либо чурка, либо чурка-альфонс. Что мы, в конечном счете, и видим. :faceoff:

    #2029570
    дядя Андрей
    Участник

    :faceoff:
    нац движ никогда не получит всеобщей поддержки, пока есть такие индивиды

    Как вы, однако, самокритичны. Хотя это обнадёживает, в определённом смысле. Возможно вы ещё не до конца потеряны для Национального Движения. Думаю, что Старшие Соратники окажут вам всемерную помощь в обретении вами Национального самосознания. Только уж и вам придётся поработать над собой. И считайте это своим партийным поручением. Мы прежде всего Националисты, а уже потом всё остальное.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.