Главная Форумы Новости В России Михалков не исключает и революционного сценария, и опасается его

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2029601
    Дайм
    Участник

    В этой ты на стороне зоофилок[/quote]
    Ну они же не виноваты, что в их среде не крутишься ты — суперкрасавец, который сможет любую сделать счастливой. Всегда считал низким копаться в чьей-то личной жизни и обсуждать внешность.

    #2029611
    Ак-рус
    Участник

    Ну они же не виноваты, что в их среде не крутишься ты — суперкрасавец, который сможет любую сделать счастливой. Всегда считал низким копаться в чьей-то личной жизни и обсуждать внешность.

    Укор был не за внешность, а за кровосмешение с обезьянами. Дайм, ты случайно косоглазием не страдаешь?

    #2029623
    Дайм
    Участник

    Укор был не за внешность, а за кровосмешение с обезьянами. Дайм, ты случайно косоглазием не страдаешь?

    Вот я и говорю, не было рядом такого чистокровного красавца-русака… и трезвого, конечно. Да и где они все?
    У тебя еще есть все шансы. Подняться на уровень Михалкова, крутиться в его окружении и осчастливить-таки его дочерей!

    #2029630
    Ак-рус
    Участник

    У тебя еще есть все шансы. Подняться на уровень Михалкова, крутиться в его окружении и осчастливить-таки его дочерей!

    Нет уж, уволь. Это больше тебе подойдет, судя по твоим постам.
    К тому же я женат на прекрасной и умной русской женщине и у меня все необходимое есть. Так что я не продаюсь ни за какие деньги.

    #2029713

    Дайм видимо думает , что ничего страшного нет, если русские женщины выходят замуж за инородцев. А это как ни крути мина замедленного действия. Тем более это женщины так сказать элита , хороший пример для кровосмешания. Мне стыдно за Михалкова.

    #2029714
    Дайм
    Участник

    Дайм видимо думает , что ничего страшного нет, если русские женщины выходят замуж за инородцев. А это как ни крути мина замедленного действия. Тем более это женщины так сказать элита , хороший пример для кровосмешания. Мне стыдно за Михалкова.

    Нет, глубоко осуждаю. Но не считаю, что надо чмырить и высмеивать.

    #2029717
    Корректор
    Участник

    Тем более это женщины так сказать элита

    Ну так должны соответствовать как-никак.. С такой-то элитарной маман

    #2029719

    Немного о другом, но по теме))
    На Титанике была куча Лордов разных мастей. Большинство конечно поганцев.
    Но вот что удивительно, когда судно пошло ко дну , вся эта голубая кровь( кроме одного) добровольно отказалась сесть в спасательные шлюпки, и погибли .Места свои они отдали женщинам и детям да и простым людям.
    Вот что значит ЭЛИТА. Вы только представьте иметь всё и в односчастье от всего отказаться принять добровольно смерть, это люди чести. А наша элита не то что слово «честь» не знает, она ещё и близорука. На месте Михалкова я женил бы дочу на обычном русском работящем парне из глубинки)) Чем не пиар ход))
    Корректор +1))

    #2029720
    Дайм
    Участник

    Места свои они отдали женщинам и детям да и простым людям.[/quote]
    Еще среди воспитанных людей не принято оскорблять женщин… значит нам до элиты как до Пекина на коленях?

    #2029722
    дядя Андрей
    Участник

    Немного о другом, но по теме))
    На Титанике была куча Лордов разных мастей. Большинство конечно поганцев.
    Но вот что удивительно, когда судно пошло ко дну , вся эта голубая кровь( кроме одного) добровольно отказалась сесть в спасательные шлюпки, и погибли .Места свои они отдали женщинам и детям да и простым людям.

    Да, есть такая байка, которую запустили англичане. На самом деле всё было не совсем так. Первая известная практика пропуска вперёд детей и женщин возникла на борту судна Королевского военно-морского флота Великобритании «Биркенхед» в 1852 году. Капитан корабля приказал посадить женщин и детей (20 человек) в единственную небольшую шлюпку, а мужчинам прыгать за борт. Однако основной контингент мужчин на борту составляли солдаты королевских вооружённых сил, и командовавший ими полковник, посчитав, что мужчины могут представлять опасность для благополучия шлюпки, отдал приказ выстроиться на палубе в шеренгу. Солдаты не сходили с места даже после разлома корабля на две части спустя 20 минут после кораблекрушения. В катастрофе выжило лишь 25 % мужчин, остальные утонули либо были съедены акулами. Никто из старших офицеров не спасся. Произошедший инцидент получил широкое освещение, и человеческая доблесть была увековечена в газетах и картинах того времени, воспета в стихах, таких как поэма «Солдат и матрос заодно» Редьярда Киплинга. Сэмюэль Смайлс в своей книге «Самопомощь» 1859 года описал применение принципа «сначала женщины и дети» во время осады Лакхнау, конкретная фраза появилась впервые в романе Уильма Дугласа О’Коннора «Харрингтон: Правдивая история любви».
    Что характерно, СКОЛЬКО спаслось женщин и детей не сообщается. Так вот — из женщин и детей не спасся НИКТО. Шлюпку затянуло под гребной винт.
    Но легенда осталась. Лайми, вообще, мастера на такую саморекламу. Все эти «тонкие красные линиии» и «атаки лёгкой кавалерии».

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.