Главная Форумы Новости В России Михалков не исключает и революционного сценария, и опасается его

Просмотр 6 сообщений - с 81 по 86 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2096280
    Корректор
    Участник

    главная цель на форумах — это поиск истины

    Это вообще возможно — её найти?

    #2096314
    diversant186
    Участник

    Что ты подонок?

    Я да.
    В хорошем смысле этого слова!

    #2096316
    дядя Андрей
    Участник

    Что ты подонок?

    Нет, а с чёго ты так решил?

    Круто у вас тут :eek1:.

    Да, нет, это у Ак-руса, наверное, просто таблетки кончились. Или, что он там принимает. :smeh:

    Понимаете, когда все без исключения источники сообщают одно, а один источник не на профильном языке в популярном стиле от автора-всезнайки (составители подобных сборников) вдруг излагает другую версию, то… .

    Ну, насчёт того, что «все источники сообщают… на профильном языке» это, как раз, не такое уж и доказательство подлинности. А, вот, целенаправленно составленный и внедрённый пропагандистский миф, как раз и укладывается в эти самые «все источники сообщают».

    Да и сомнительно как-то. При сильном шторме обе шлюпки куда-то затянуло? Это ж не «Титаник» всё-таки. Лошадей-то не затянуло, которые почти все доплыли своим ходом до берега.

    Потому и не затянуло, что доплыли (как вот только их всех акулы не поели?). Своим ходом доплыли. А в шлюпках нужно грести. А шлюпки тяжёлые. А в шлюпках «женщины и дети». Могли и растеряться.

    В общем, спасибо за источник. Скорее всего, для Википедии он не подойдёт в виду сомнительной авторитетности самого источника и жёлтого издательства (Эксмо).

    Википедия-то тоже не истина в последней инстанции. И авторитетность её недалеко от книгоиздательств ушла.

    В реальности погибли не все. И не все морские пехотинцы. И место глупости там тоже было, когда шлюпку тупо не могли отодрать от палубы из-за слоя краски…

    Вот такое мне даже представить трудно.

    Да и был ли это акт героизма со стороны полковника — вопрос неоднозначный. Имел ли он моральное право на подобный приказ? Так уж ли этим мифом стоит гордится?

    Я и привёл эту историю, как пример грамотного пропагандистского мифа. У лайми ещё про «тонкую красную линию» красиво. И про «атаку лёгкой бригады». Да, они, вообще, очень талантливо работают. Даже поучиться не грех.

    Но ещё раз спасибо за источник.

    Да, ладно. Прочитали и забыли. Не та книшко, что бы из-за неё сыр-бор устраивать.

    Наверное нужно пояснить. Когда мне хамит какой-то чел, то я как обычно ищу возможность его достать. Кто следил за моей историей с ОРКа, тот знает, что все хамы кончали плохо.

    Мания величия?

    А действительно, неужели, кто-то следил за его историей, аж с самого ОРКа? Это, что, правда, так интересно?

    Так вот, передо мной толстое дело так называемого Националиста. Если бы не мое слово не палить источник, то я об этом товарище многое мог бы чего сказать.

    Да я тебе его сам назову — архив ФСБ. Только не знаю, какое там у тебя — дело оперативного учёта или личное. Неужели «навынос» дали? :smeh:

    Но укладываясь в современных реалиях, могу сказать только одно, [B]это подонок[/B]. Делайте выводы, господа, или баните Ак-руса пожизненно. Второго не дано.
    Вопросы по делу неприемлемы.

    Слушай, какое-то сильное у тебя в этот раз обострение. :smeh:

    А я-то полагал, что главная цель на форумах — это поиск истины. Оказывается — выяснение отношений?

    Кто — зачем приходит. :smeh:

    #2096367
    игорь пирожок
    Участник

    Сообщение от Борей Посмотреть сообщение
    главная цель на форумах — это поиск истины
    Это вообще возможно — её найти?

    Кому нужна истина? Что за сопли. Все оправдывает средства для достижения цели, а не истины.

    #2096368
    Бывалый
    Участник

    Опять началось выяснение отношений.

    Болезнь что ли у людей такая? О каком Русском национальном государстве в таком случае можно говорить? Если меж собой элементарного согласия нет. Ну личкой хотя бы пользуйтесь.

    #2096371
    Афоня
    Участник

    Все оправдывает средства для достижения цели

    Лозунг иезуитов.

Просмотр 6 сообщений - с 81 по 86 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.