Главная Форумы Новости В России Мнения: какие мотивы двигают Навальным

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225724
    дядя Андрей
    Участник

    Известность большинства лидеров так называемого белоленточного движения перестала расти, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения. Поддержка обществом лидеров несистемной оппозиции осталась на прежнем уровне или начала падать.


    Фото: yuga.ru

    ВЦИОМ также представил рейтинг узнаваемости оппозиционеров. Как оказалось, блогер и юрист Алексей Навальный, ранее объявивший о желании стать президентом России, не является самым известным лидером несистемной оппозиции. О фигуранте дела «Кировлеса» наслышаны 53% респондентов, 47% россиян его имя не знакомо.

    Бывший губернатор Нижегородской области, экс-заместитель председателя правительства, сопредседатель Республиканской партии России «ПАРНАС» Борис Немцов оказался более узнаваемым человеком: он известен 78% россиян; бывший чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров — 76% россиян, Михаил Касьянов — 68% опрошенных.

    Отношение к А.Навальному ухудшилось, констатирует ВЦИОМ. С февраля 2012г. доля респондентов, негативно оценивающих блогера, выросла с 31 до 51%, положительно к нему относятся 19% россиян. Доля поддержки упала также у Евгении Чириковой (ее негативно воспринимают 45% против 39% годом ранее), Сергея Удальцова и Бориса Немцова.

    Россияне связывают политическую активность со стремлением к власти (13%), борьбой против существующего режима (10%), борьбой за справедливость (6%) и противодействием коррупции (3%). Наконец 3% респондентов полагают, что А.Навальный выполняет поручения Запада. Стоит напомнить, что завтра в Кирове продолжится судебное разбирательство по делу А.Навального, передает РБК.

    http://mediarupor.ru/blog/43835047707/Mneniya:-kakie-motivyi-dvigayut-Navalnyim?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43835047707&bpid=43835047707

    #2092031
    Крестоносец 88
    Участник

    Думаю, что это только пока несбыточная надежда путиноидов! Сразу говорю, я не за Навального, но пока мне кажется именно так!

    #2092091
    Афоня
    Участник

    какие мотивы двигают Навальным

    Бабки,и жажда власти. А ещё это может быть троянский конь. на коне сбруя и ездок.

    #2092092
    Бывалый
    Участник

    Крестоносец на вкус и цвет приятелей нет. Навальный стоит на пути к Русскому национализму. Недавний блог в защиту Русского НС это подтверждает.

    Пожелаем ему удачи.

    #2092123
    Крестоносец 88
    Участник

    Крестоносец на вкус и цвет приятелей нет. Навальный стоит на пути к Русскому национализму. Недавний блог в защиту Русского НС это подтверждает.
    Пожелаем ему удачи.

    А ведь ему придется еще и русский фашизм поддержать или же антифашистов, а ведь выбор у него невелик…

    #2092127
    Аноним
    Гость

    Бабки,и жажда власти. А ещё это может быть троянский конь. на коне сбруя и ездок.

    Я думаю, что у него просто авантюрный склад характера. Ему действительно интересно влезать во всякие передряги.

    #2092129
    Крестоносец 88
    Участник

    Я думаю, что у него просто авантюрный склад характера. Ему действительно интересно влезать во всякие передряги.

    А ведь без авантюрного характера даже Жириновским не станешь, а тут ставка на президента!

    #2092131
    Афоня
    Участник

    Я думаю, что у него просто авантюрный склад характера. Ему действительно интересно влезать во всякие передряги.

    Не такие личности, так задаром ничего делать не будут.

    #2092133
    Афоня
    Участник

    А ведь без авантюрного характера даже Жириновским не станешь, а тут ставка на президента!

    на пРезидента надо пейсы отращивать :smeh::smeh::smeh:

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.