Главная Форумы Новости Международные отношения МОЛДАВИЯ и «Приднестровская республика»

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2196292

    Правильно делают,поддерживаю! Тем более это не георгиевские а сталинские ленты,да и после зашквара в Украине это признак сепаратизма. Посмотрим как сейчас красное ПМР запоет,без финансирования из Москвы,и в условиях экономической и транспортной блокады. На 30 % там уже урезали пенсии. Где их дутая стабильность? Ещё у Кишинева наверное денег будут клянчить скоро…

    Это ты Анатолий? Ахахахах))) Так ты же …….цензура…….. :smile1: Я ж помню как ты три года назад постил «за Родину, за Сталина». ……….цензура

    #2196295

    цензура это такие как ты,которые вместе с чеченами и бурятами рюзкемир надумали построить,с советской плесенью.

    #2196296
    Афоня
    Участник

    Никогда и не сомневался, что алкоголий молдаван на самом деле.

    Скорее цыган. Молдоване из «Извора» таких за людей не считают.

    #2196301
    Helga X.
    Участник

    [COLOR=»Red»]цензура[/COLOR] это такие как ты,которые вместе с чеченами и бурятами рюзкемир надумали построить,с советской плесенью.

    == Толя, ты дурак что ль? Тебе сто раз уже говорили, что в русскую нацию будут входить разные народы: русский, бурятский и другие коренные на нашей общей территории. Про чеченский — разговор будет отдельный и не простой, но не волнуйся, при русской власти и они начнут работать.

    Забудь уже слово «советский», у тебя прямо болезнь повторять его всякий раз. С твоим отношением к русскому прошлому ты сам являешься типичной нерусью. Ещё критиковать лезет….

    #2196309

    То что вы пытаетесь выдать за «русскую нацию» по сути интернациональный сброд,который собрался со всей РФ в необольшевистском притоне ДНР,созданный Лубянкой. Для меня Русские — это бойцы «Азова» и ДУК «Правого Сектора». Насчет моей «дурости» не надо,не я а ты Оля,ведешься на все кремлевбросы. Прошлым летом фотка гуляла,якобы укр,грызет руку ополченца. Ты верещала что «хохлы — это бесы во плоти»,но как оказалось рука бутафорская,и фото из Беларуси,со съемок фильма о ВМВ. И так у вас все. Буряты и чечены получаются вам ближе Белых украинцев, рузкемир млять…

    #2196310
    Афоня
    Участник

    Для меня Русские — это бойцы «Азова» и ДУК «Правого Сектора».украинцев, рузкемир млять…

    Так это же прожидовленные поджидки, существующие на жидовские лв и жидами созданные. Киш мир ин тухис хунд!:crazy:

    #2196312
    Афоня
    Участник
    #2196318

    Ватный мир.
    Арийцы.

    «Азов» не спонсируется Коломойским как раз из-за того что там антисемиты и неонацисты. Что можешь сказать по поводу почетных караулов у памятника Дзержинскому в Донецке,бережному сохранению памятников Ленину,признанием ДНР правоприемственнотсти от большевистской Донецко-Криворожской республики,антифашистских бригад социалистических шавок со всей Европы? Все эти батальоны «СССР». Вы шафки — антифашисты. Необольшевики. Так и скажите,»нам свято все советское — это наше прошлое» и не стройте из себя националистов.

    #2196323

    Мне очень смешно,как некоторые типы, нет , чтобы гордо называть себя Русами. Подло предали своих предков, и тепереча именуют себя арийцами украми, да ещё неонацистами:smile1:Для этих вышиватников самое точное определение ублюдки. В принципе с этими ляхами всё понятно. Либо у них в поколениях были полукровки, либо ниже среднего в развитии, либо живут по европейским ценностям, бизнес ничего личного. Вся эта болтовня сми что с одной стороны , что с другой для меня пустой трёп. Надо просто слушать своё сердце, и любить свой Род. Тогда станет всё предельно ясно.Да вот ещё что, мне лучше именть в хороших знакомых бурята, чем ссучиного хохла. Эти твари с» азова» , чего в Донбасе то забыли? Путина ненавидите:smile1: Представь я тоже:smile1: И знаешь в первую очередь за что? За то , что он слишком лояльно ведёт себя по украине. В мировые игрульки играет. Если был бы настоящим Русским царём, давно бы всю бандеровскую сволочь в Малороссии ликвидировал. Так нет играет вместе с порося в одном оркестре. А дебилы то хохлы его хуйлом называют, они молится на него должны и в жопу целовать. :smile1:

    #2196325
    Alchimic
    Участник

    признанием ДНР правоприемственнотсти от большевистской Донецко-Криворожской республики

    так Урина же правоприёмственность имеет от Украинской ССР и Алкоголию это почему то кажется вполне нормальным :smile1:.

    «Азов» не спонсируется Коломойским как раз из-за того что там антисемиты и неонацисты.

    Ты там или просто на Азов подрачиваешь?
    https://www.youtube.com/watch?v=Vb8Yjmm3Zzg

    Необольшевики

    Любимое словечко унтерменша Мамонова

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.