Главная Форумы Новости Международные отношения МОЛДАВИЯ и «Приднестровская республика»

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2196327
    Корректор
    Участник

    Путина ненавидите Представь я тоже И знаешь в первую очередь за что? За то , что он слишком лояльно ведёт себя по украине.

    #2196328
    Афоня
    Участник

    «Азов» не спонсируется Коломойским как раз из-за того что там антисемиты и неонацисты. Что можешь сказать по поводу почетных караулов у памятника Дзержинскому в Донецке,бережному сохранению памятников Ленину,признанием ДНР правоприемственнотсти от большевистской Донецко-Криворожской республики,антифашистских бригад социалистических шавок со всей Европы? Все эти батальоны «СССР». Вы шафки — антифашисты. Необольшевики. Так и скажите,»нам свято все советское — это наше прошлое» и не стройте из себя националистов.

    Спуни ква :crazy:

    #2196351

    Мне очень смешно,как некоторые типы, нет , чтобы гордо называть себя Русами. Подло предали своих предков, и тепереча именуют себя арийцами украми, да ещё неонацистами:smile1:Для этих вышиватников самое точное определение ублюдки. В принципе с этими ляхами всё понятно. Либо у них в поколениях были полукровки, либо ниже среднего в развитии, либо живут по европейским ценностям, бизнес ничего личного. Вся эта болтовня сми что с одной стороны , что с другой для меня пустой трёп. Надо просто слушать своё сердце, и любить свой Род. Тогда станет всё предельно ясно.Да вот ещё что, мне лучше именть в хороших знакомых бурята, чем ссучиного хохла. Эти твари с» азова» , чего в Донбасе то забыли? Путина ненавидите:smile1: Представь я тоже:smile1: И знаешь в первую очередь за что? За то , что он слишком лояльно ведёт себя по украине. В мировые игрульки играет. Если был бы настоящим Русским царём, давно бы всю бандеровскую сволочь в Малороссии ликвидировал. Так нет играет вместе с порося в одном оркестре. А дебилы то хохлы его хуйлом называют, они молится на него должны и в жопу целовать. :smile1:

    Русским буряты не братья,т.к. русские европейцы — ватникам т.е. ментальным азиатам да,они трусливо жмуться к стенкам перед чурками,ещё и своих баб им отдают. Украинцы вместе с русскими умножают ордынскую шваль на ноль. Хуйло как раз там все и начал,но тебе тупенькому,сказали про «русскую весну» ты и повелся. Можешь сам поехать,потерять руки и ноги,за «русский мир»,потом в переходе культями будешь стучать,чтобы твои братья чурки — подали тебе монеточку. Все вам царь мерещится болезным 😆
    Можете короновать свое хуйло дорогое.

    так Урина же правоприёмственность имеет от Украинской ССР и Алкоголию это почему то кажется вполне нормальным :smile1:.

    Вообще-то Украина правоприемница УНР,котрая была до УССР. И не в Украине герб похож на советский,на 5000-й купюре там не собираются вводить соратника Гуталина Артема,создателя Донецко-Криворожской республики,не в Украине хардкоровый антифашизм как государственная идеология. «Новороссия» стала прибежищем всех неосовков,со всего постсоветского пространства. Украину поддерживают все правые Европы. ЛДНР антифа-петухи и цветной сброд,вроде Бенеса.

    Давайте,давайте вам не привыкать,вместе с цветным биомусором воевать под серпастомолоткастым флагом,против Белых людей. Чтобы установить такие же антинациональные порядки как в Рашке. Когда я был не давно в Украине,что меня поразило больше всего так это обилие Белых людей,и Белых детей,в мультирасовой помойке РФ — этого уже нет.

    #2196360
    Alchimic
    Участник

    УНР,котрая была до УССР

    Да, только Новороссия и Крым туда не входили

    не в Украине хардкоровый антифашизм как государственная идеология

    да, да, чисто белый расизм во главе с жидками только

    ЛДНР антифа-петухи

    сам ты петух и иди нахер

    Когда я был не давно в Украине,что меня поразило больше всего так это обилие Белых людей

    Этих что ли?
    https://www.youtube.com/watch?v=0sHX4IkefMA

    #2196362

    сам ты петух и иди нахер

    Это все что ты можешь ответить? Если человеку не отвратительна необольшевистская сущность «новороссии» то он сам левацкая мразь и место его в будущем мире,в виде «культурного слоя» из праха и костей.

    #2196363
    Корректор
    Участник


    [/quote]
    Ппц.. Уже и цыганью оружие выдают.. :faceoff:

    #2196366
    Ярослав
    Участник

    ….. Тебе сто раз уже говорили, что в русскую нацию будут входить разные народы: русский, бурятский и другие коренные на нашей общей территории. Про чеченский — разговор будет отдельный и не простой, но не волнуйся, при русской власти и они начнут работать…..

    Монголоиды буряты, калмыки, якуты, тувинцы и пр. никак не могут стать Русскими!
    Никто ещё не смог заставить чеченов работать, даже зверь Джюдашвили их не смог согнуть…

    .

    #2196367
    Alchimic
    Участник

    Если человеку не отвратительна необольшевистская сущность «новороссии» то он сам левацкая мразь

    У тебя уже совсем крыша течёт, только и долдонишь «необольшевизм», «леваки». Ну раз нашёл правака вальцмана, иди лизни ему получше, пусть он тебе вправит.

    #2196369

    Да, только Новороссия и Крым туда не входили

    Вот карта УНР,туда до херна что входило.

    Сейчас же присоединение каких-то новых земель к Путинакадыровскому паханату,грозит тамошним русским всеми «прелестями» россиянизации,чурбанизацией,282-й,безпрделом чинуши и мусоров. Вы же получается радуетесь укреплению режима,и расширению геноцида русских — получается все кто пропагандируют ватничество,есть враги Нации. Националисты должны работать на уничтожение режима,и ослабление РФ ( а лучше и развал) в хаосе легче захватить власть хотя бы в одной области,и оттуда начать великое возрождение. Но вам на Нацию пох,вам важно величие сраны.

    #2196370

    У тебя уже совсем крыша течёт, только и долдонишь «необольшевизм», «леваки». Ну раз нашёл правака вальцмана, иди лизни ему получше, пусть он тебе вправит.

    Ну ведь так и есть,вы же краснокожие,вам видно в кайф от этих красных тряпок. А Вальцман пусть Хуйлу спасибо скажет,что все неонацисты — лучшие люди на фронте,так бы уже уехал вслед за Хануковичем.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.