Главная Форумы Новости Международные отношения МОЛДАВИЯ и «Приднестровская республика»

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2196377
    Афоня
    Участник

    все неонацисты — лучшие люди на фронте

    Чёто на фронтах их не наблюдается, всё больше по тылам мародёрствуют и в заградотрядах ошиваются.

    #2196378
    Афоня
    Участник

    Алкоголий надо молдованам твои координаты скинуть,шоб ты им рассказал,шо их территория не их, а укропстановская 😆

    #2196382
    Alchimic
    Участник

    Вот карта УНР,туда до херна что входило.
    [IMG]http://alternathistory.org.ua/files/271210_UNR_05.jpg[/IMG]

    А это?

    Националисты должны работать на уничтожение режима,и ослабление РФ ( а лучше и развал) в хаосе легче захватить власть хотя бы в одной области,и оттуда начать великое возрождение. Но вам на Нацию пох,вам важно величие сраны.[/quote]
    Ну ты похоже все мозги уже пропил. Кто тебе позволит потом какое то возрождение? Белые бгатья что ли? Что пропадёт, то уже навсегда, как южная Сибирь в Казахстан превратилась.

    #2196393
    Ярослав
    Участник

    надо молдованам твои координаты скинуть,шоб ты им рассказал,шо их территория не их, а укропстановская 😆

    Не рой, Афоня, другому яму, сам в неё упадёшь и разобьёшься.

    !

    #2196417
    Афоня
    Участник

    Не рой, Афоня, другому яму, сам в неё упадёшь и разобьёшься.

    !

    Ты то чего за цыгана мазу тянешь? То к жидам, то к цыганам шарахаешся, как то определись с кем ты.

    #2196418
    Афоня
    Участник

    #2196419
    Ярослав
    Участник

    как то определись с кем ты.

    Я поддерживаю и Украинских, и Русских НАЦИОНАЛИСТОВ. А вот лжепатриотам желаю скорейшей погибели, как и самой Эрэфии!

    #2196421
    Афоня
    Участник

    Я поддерживаю и Украинских, и Русских НАЦИОНАЛИСТОВ. А вот лжепатриотам желаю скорейшей погибели, как и самой Эрэфии!

    Как то определись. Русские укросектантов за нацию не считают. Нельзя поддерживать фейк программу и одновременно правых Русских.

    #2196424
    Ярослав
    Участник

    Как то определись. Русские укросектантов за нацию не считают. Нельзя поддерживать фейк программу и одновременно правых Русских.

    Русские Наци — братья Украинским Наци. Я и сам по отцу — Украинец (и никогда этого не скрывал).

    #2196427
    Афоня
    Участник

    Русские Наци — братья Украинским Наци. Я и сам по отцу — Украинец (и никогда этого не скрывал).

    Нет никаких украинских наци, так же как украинцев. Есть адепты укросекты выдуманной австро-венгрией и воплощённой в жизнь жидо-большевиками. Все адепты укросекты прямые потомки и последователи жидобольшевиков жидами же поддерживаемые и проплаченные.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.