Главная Форумы Новости Международные отношения МОЛДАВИЯ и «Приднестровская республика»

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 54 всего)
  • Автор
    Ярослав
    Участник

Именно УКРАИНСКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ героически сражались с красной сволочью вплоть до 1956 года! (Как и литовские, кстати!). Именно УКРАИНСКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ резали жидов и коммуняк. Кто это будет отрицать?

Афоня
    Участник

Именно УКРАИНСКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ героически сражались

Шо ви такое говорите? Убивали втихушную безоружных, то да

УКРАИНСКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ резали жидов и коммуняк. Кто это будет отрицать?

Адепты укросекты не националисты. Укросектанты теже большевики только вид сбоку. Ты от жизни отстаёшь очень сильно. Укросекта уже списана в утиль, как то раздуплись.

Русским буряты не братья,т.к. русские европейцы — ватникам т.е. ментальным азиатам да,они трусливо жмуться к стенкам перед чурками,ещё и своих баб им отдают. Украинцы вместе с русскими умножают ордынскую шваль на ноль. Хуйло как раз там все и начал,но тебе тупенькому,сказали про «русскую весну» ты и повелся. Можешь сам поехать,потерять руки и ноги,за «русский мир»,потом в переходе культями будешь стучать,чтобы твои братья чурки — подали тебе монеточку. Все вам царь мерещится болезным
    Можете короновать свое хуйло дорогое.

ты повнимательней прочти ещё раз мой пост. Где я про братьев бурятов писал? И кто мне там про «Русскую весну» напел, а я повёлся?Почему мне путин дорог? С чего такие выводы, объясни. Только одна просьба , давай без идиотских советов,и по существу:smile1:

Соратник
    Участник

Спуни ква.

Афонь переведи :smile1:

Афоня
    Участник

Афонь переведи :smile1:

Скажи ква :smeh::smeh::smeh:

Alchimic
    Участник

Меня молдаване уважают

Alchimic
    Участник

[IMG]http://kolyan.net/uploads/posts/2009-10/1255964140_4ac26ffa76c2a.jpg[/IMG]

Больше похож на публику с вашей новоросии.

Alchimic
    Участник

Больше похож на публику с вашей новоросии.

Да, куда уж им до трезвенников-молдавашек

Alchimic
    Участник

Ну ведь так и есть,вы же краснокожие,вам видно в кайф от этих красных тряпок. А Вальцман пусть Хуйлу спасибо скажет,что все неонацисты — лучшие люди на фронте,так бы уже уехал вслед за Хануковичем.

Кому тут нравятся красные тряпки? У алкоголия белочка похоже началась? Вообще бред у алкоголия конечно интересный, сам сидит в чурбанской молдавии и ругает здесь клятую рашку и неправильных русских, которые русским Донбасса помогают, а потому они антифафысты и вообще… А правильные русские должны быть на стороне чурбаноидных каклов, жидов, пидорасов молдаван, которые русских детей в Приднестровье резали и до сих пор за это не ответили. А что пукин тварь, тут и без алкоголия все знают, без него и его газа ваша урина давно бы развалилась к чертям.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.