Главная Форумы Разное Видео и аудио Молдова "раскусила" ЕС на раз два

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228586
    Askold
    Участник

    Молдова «раскусила» ЕС на раз два
    https://www.youtube.com/watch?v=WeSCeswgKOs<br />

    #2167632
    дядя Андрей
    Участник

    Не думаю, что хохлам предлагали более выгодные условия, чем молдованам. Что евры дураки, что ли? Только вот почему хохлам так взвешенно и аргументированно этого никто не объяснил?

    #2167635

    Только вот почему хохлам так взвешенно и аргументированно этого никто не объяснил?

    А это мы узнаем скоро. Дело в том, что мутанты не нужны ни Европе ни тем более России. В Укре их наплодилось множество. Но мало уничтожить их физически, нужно дать возможность народу почувствовать что такое, когда во власть приходит гопота в связке с ж.д. и пидорами. Вот когда народ их сам начнет рвать, тогда и можно ввести войска, причем украинские. После этого ни Степу — кошкодава, ни субкультурщиков — нациков, ни либероидов и ни ж.д. во власть еще долго даже близко не пустят. А идеология вскоре отомрет сама в царстве рагулей, в отведенных им пяти — шести нищих областях.

    #2167639
    Askold
    Участник

    Не думаю, что хохлам предлагали более выгодные условия, чем молдованам. Что евры дураки, что ли? Только вот почему хохлам так взвешенно и аргументированно этого никто не объяснил?

    Вы почитайте текст соглашения об ассоциации ЕС, это мягко говоря есть беспрецедентная — ЖУТЬ !!

    Если отбросить все уловки мозга и драматические и иные официальные формальности, то суть соглашения заключается в следующем, кратко: мы вас любим, но реалии таковы что так как мы сильнее, мы должны выжить в этом мире, и, дабы выжить мы должны выжать весь ваш потенциал, доведя вас до нищеты, разрушить всю вашу промышленность и экономику. Дескать вы не обижайтесь, ничего личного, просто мы так умеем выживать. «круто» да?

    Порой не вериться что подобное возможно слышать в 21-м веке, тем более из уст Евросоюза. Хотя кто рулит в Евросоюзе так же известно. Всё те же банкиры которые активно заботятся о сокращении населения земли особенно России и Европы..

    Так же читая условия масонского МВФ, глазам не веришь.. Вот это действительно — ГЕНОЦИД в чистом виде. Инструмент массового убийства миллиардов людей..

    И вся эта русофобствующая, человеконенавистническая погань (из тёмных лож..) нацелена прежде всего на Россию, их задача нанести максимальный ущерб России.

    #2167648
    imperia
    Участник

    Прикалывает позиция ДПНИ шных свиней, онитэтого в упор замечать не хотят, расказывают какието бредни про корупцию и тд в россии.
    Также свиньи нас обвиняют а в своём глазу бревна не видят, всю эту укорскую русофобию, все эти масколи на нажи да на плахи.
    Вот в россии такого отношения к хохлам нет, а они гниды вообще охирели, карать за это тварей несчадно.

    #2167666
    Новик
    Участник

    … Только вот почему хохлам так взвешенно и аргументированно этого никто не объяснил?

    Глазьев высказывался не менее чётко, только его слушать не хотели.

    #2211849
    Helga X.
    Участник

    На Кишинёвском Майдане 150 палаток. 2-ю ночь пережили спокойно.

    #2211860
    Helga X.
    Участник

    Митингующие разбили палаточный городок у здания правительства Молдавии

    Тема:

    Протесты в Молдавии (44)

    06.09.2015

    В воскресенье, 6 сентября, начались акции протеста, в которых приняли участие представители гражданской платформы «Достоинство и правда» и члены и сторонники партии «Наш дом — Молдова». Участники акций протеста намерены перейти в режим нон-стоп.
    КИШИНЕВ, 6 сен — РИА Новости. Первые палатки появились у здания правительства Молдавии, участники акций протеста намерены перейти в режим нон-стоп.

    Как сообщалось ранее, в Кишиневе в воскресенье начались акции протеста, в которых приняли участие представители гражданской платформы DA (Demnitate si adevar — Достоинство и правда) и члены и сторонники партии «Наш дом — Молдова» («Красный блок»).

    В принятой на митинге резолюции участников DA говорится, что власти должны пойти на проведение досрочных парламентских выборов не позднее марта 2016 года, создать равные условия для проведения свободных выборов. Среди требований также есть отставка президента и избрание главы государства путем всеобщих выборов.

    О том, что перед зданием правительства будет установлен палаточный городок, корреспонденту РИА Новости ранее сообщил лидер «Красного блока» Григорий Петренко. Позже с соответствующими намерениями выступили участники DA.

    Глава МВД Молдавии Олег Балан заявил журналистам, что в протестах на центральной площади Кишинева участвовало 40 тысяч человек. Организаторы митинга утверждают, что пришло около 100 тысяч человек со всех районов республики.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20150906/1233358738.html#ixzz3lBAiOTKa

    #2211863
    папаша
    Участник

    Несмотря на все признаки того, что сценарист традиционный — дядя Сэм, думаю, что в случае с этими цыганами могло обойтись и без него. Молдавеняне попробовали вступить в процветающую белую Европу без войн. Но мозги у них работают и глаза видят, кого туда сейчас набирают.
    Вполне возможно, что местная элита согласованно поделилась на два непримиримых лагеря, задача которых изобразить гражданскую войну, которая даст возможность всей стране дружно сняться из своих трущоб и двинуться в качестве беженцев в ЕС, пока там еще не все места негроарабами заняты.

    #2211869
    Redactor
    Участник

    и двинуться в качестве беженцев в ЕС, пока там еще не все места негроарабами заняты.

    тем более Меркель выделила 6 млрд. евро на помощь беженцам… — ну не африканцам одним шиковать на такие бабки…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.