Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Молодой еще не СВОЙ?

  • В этой теме 51 ответ, 11 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано imperia.
Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2090985
    Новик
    Участник

    Не могу отделаться от ощущения, что тут общаются инопланетяне или лунатики. За привлечение малолетних на организацию будут наложены санкции вплоть до уголовных. Этого кто-то не знает?
    Про Пирожка тут не говорю, работа у него такая, подставлять.

    #2090988
    Аноним
    Гость

    Да кто об этом вообще говорил? При чем вовлечение? Кто меня в 13 в скины вовлек? Кто меня в 15 в РНЕ вовлек и использовал?

    #2090989
    Аноним
    Гость

    Из кого состояли Шульц88 и МэдКрауд? Кто был на манежке итд?

    #2090991
    Doom
    Участник

    И каков результат?

    #2090992
    Аноним
    Гость

    И каков результат?

    Результат чего? Если ты имеешь ввиду пж СВР и смерть Кислого, то могу сказать, что бы вот таких результатов не было с подростками и нужно работать, то есть это как раз и есть результат того, что кто-то что-то не сделал, а они сами начали организовываться.

    #2090994
    Серый
    Участник

    Думаю, что привлекать нужно. В воспитательных целях для формирования правильного мировозрения. Можно и для работ некриминального характера привлекать — принеси-подай, постой на шухере. Обкатка, так сказать, да и самоуважение ребенку поднимает. А кидать на пулеметы естесственно не стоит.

    #2090995
    Зимородок
    Участник

    Да безусловно детей использовали государственные и прочие структуры для достижения своих целей. Дети не вызывают подозрения, весьма мобильны и согласно последним законам

    Статьи 23.
    Применение огнестрельного оружия п. 5. Запрещается применять огнестрельное оружие с производством выстрела на поражение в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен сотруднику полиции, за исключением случаев оказания указанными лицами вооруженного сопротивления, совершения вооруженного или группового нападения, угрожающего жизни и здоровью граждан или сотрудника полиции.[/quote]
    не каждый сотрудник применит против несовершеннолетнего оружие. т.к. закон будет всегда на стороне последнего.
    Умысел Пирожка понятен, замутить свару чтоб появилось большое количество детей у котрых есть мотивация, которых можно будет использовать. В данное время есть беспризорные которых сложно использовать в силу разных причин и мотивации у них никакой.
    Резюмирую. Пирожок для достижения своих целей хочет использовать ваших детей, отцы вы хотите отдать ему своих чад для мясорубки. Если да то промолчите, если нет то пора определиться с Пирожком. Я считаю его провокатором и врагом, с последующими оргвыводами.

    #2090996
    Аноним
    Гость

    #2090998
    Аноним
    Гость

    Зимородок, еще раз! Наше отделение РНЕ состояло из малолеток на 90%, что скажешь?

    #2090999
    Зимородок
    Участник

    [b]Зимородок[/b], еще раз! Наше отделение РНЕ состояло из малолеток на 90%, что скажешь?

    Это ху*во, очень ху*во вашему командиру не помешало почитать руководящие документы, только после совершенолетия и в карантин.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.