Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Монархической партия «Самодержавная Россия»

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2007832
    Doom
    Участник

    А кого там в монархи прочат?

    #2007833
    Забаненный
    Участник

    А кого там в монархи прочат?

    Читай Программу и Устав.

    #2007836
    Doom
    Участник

    Там только про Земский собор поди?

    #2007841
    Эдвин Мур
    Участник

    Линеец, сто раз говорил — не нужно делать темы из одной лишь ссылки и нескольких слов, должен быть текст, хотя бы короткий, в котором вы должны отразить самое важное, по-вашему мнению, в обсуждаемой теме. Должна быть какая-то творческая работа.

    #2007844
    Забаненный
    Участник

    [COLOR=»Red»]Линеец, сто раз говорил — не нужно делать темы из одной лишь ссылки и нескольких слов, должен быть текст, хотя бы короткий, в котором вы должны отразить самое важное, по-вашему мнению, в обсуждаемой теме. Должна быть какая-то творческая работа.[/COLOR]

    мне такого Вы ни разу не говорили. 🙂 док-ва прошу. иначе — очередная клевета.

    где это в правилах форума написано? я создал тему, выложил ссылку на сайт. в правилах не написано, что я обязан еще свое мнение высказать. надо будет, выскажу, но не обязан этого делать.

    #2007849
    omyasoed
    Участник

    По вашему монарх, должен быть главнокомандующим ВС РФ ?
    Отложим тот факт что у нас за руководство на данный момент, просто юридически и практически смысл в монархии после практически 100 летнего перерыва?
    С учётом того что офф. наследники дома Романовых, мягко говоря на роль самодержцев всея Руси не совсем подходят на мой взгляд.

    Это почему это у нас 100 летний перерыв был? Сначала Династия царей коммунистов, затем царей олигархов. Романовы 300 лет, Коммунисты 70 лет, посмотрим сколько олигархи протянут.

    #2007852
    Nickolai3
    Участник

    А зачем так много партий?

    #2007854
    Крестоносец 88
    Участник

    Я к тому что я против монархической формы правления. Как таковой, ибо не вижу человека который бы смог стать самодержцем.

    Крот тоже ничего не видит, но жизнь продолжается!

    #2007855
    Корректор
    Участник

    А зачем так много партий?

    Клоунов много… И работать никто из них не хочет. Остаётся партии создавать, учреждать звания и раздавать титулы.

    #2007858
    Эдвин Мур
    Участник

    [B]мне такого Вы ни разу не говорили.[/B] 🙂 док-ва прошу. иначе — очередная клевета.

    где это в правилах форума написано? я создал тему, выложил ссылку на сайт. в правилах не написано, что я обязан еще свое мнение высказать. надо будет, выскажу, но не обязан этого делать.

    Я не утверждал, что именно вам говорил. Теперь сказал, и вы это примите к сведению, пожалуйста. В правилах оговорено, что темы должны быть удобны к прочтению и восприятию. Читать темы, лежащие тут в виде ссылки неудобно, да и сам смысл форума ускользает — у нас дискуссионная площадка, а не файлообменный ресурс. Линеец, мы друг друга поняли, надеюсь?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.