Главная Форумы Новости В России Московские депутаты отложили рассмотрение вопроса о штрафах за неправильную парковку во дворах

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224074
    Ак-рус
    Участник

    Пару дней назад я опубликовал статью «Как Собянин перепутал автомобиль с собачьей упряжкой», в которой поведал о том, что по представлению нашего мэра МГД собирается принять совершенно нелепые поправки в КоАП Москвы, которые позволяют штрафовать московских автовладельцев буквально за все. Смахнул снег с крыши — штраф, просто поставил машину во дворе — штраф и т.д. Поправки должны были рассматриваться сегодня 30 января.
    Так вот с глубоким удовлетворением сообщаю, что если верить Интерфаксу, «депутаты Мосгордумы отложили рассмотрение проекта поправок в КоАП Москвы, предполагающих, в частности, установить значительные штрафы за неправильную парковку во дворах. Рассмотрение отложено по просьбе заммэра Москвы, полпреда градоначальника в городской думе Анастасии Раковой «для дополнительной проработки вопроса». Конец цитаты.
    Хорошо зная нравы нашей власти, я не могу сказать, что это, мол, победа гласности, демократии и все такое. Это только первый шажок, и успокаиваться тут нельзя. Но тот очевидный факт, что благодаря общественному мнению депутаты вдруг постеснялись принять эти антинародные и очевидно коррупционные поправки, вселяет пока еще робкую надежду в победу разума над алчностью и идиотизмом.

    Гречанинов Владимир

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.