Главная Форумы Новости В России Московские догхантеры готовят новый рейд по уничтожению бродячих собак .

  • В этой теме 119 ответов, 23 участника, последнее обновление 11 лет назад сделано Redactor.
Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 120 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2062372

    А может вы начнете? Вот честно, все НС поголовно призывают мочить таджиков. Еденицы призывают мочить чиновников. вывод однозначный. Вот у вас отжали бизнес. Идите и замочите чиновника. Че вы тут мораль разводите? Выходит эти «моральные уроды» полезней вас. Не вам указывать догхантерам. [B]Они хоть что-то реально делают.[/B]

    Прэлэстно, исходя из вашего текста, можно сделать следующий вывод.
    Чтобы хоть как то стать мне полезным для общества я должен как можно больше убить собак, однако:smeh:

    #2062379
    diversant186
    Участник

    Прэлэстно, исходя из вашего текста, можно сделать следующий вывод.
    Чтобы хоть как то стать мне полезным для общества я должен как можно больше убить собак, однако

    Или Ряженых, одно из двух….

    #2062401
    Новик
    Участник

    … Не вам указывать догхантерам. [B]Они хоть что-то реально делают.[/B]

    Я не стукач, но форму доклада (телефон 02) знаю. Донесу, не расплескаю. На одного или нескольких догхантеров меньше станет.

    #2062425

    на отлов, отстрел, содержание безпризорных животных выделяются деньги. соответствующим бюджетным организациям. и деньги не маленькие. чиновники наверно делятся с этими ребятами, а те и рады стараться. всех без разбору уничтожать..

    #2062432
    diversant186
    Участник

    на отлов, отстрел, содержание безпризорных животных выделяются деньги. соответствующим бюджетным организациям. и деньги не маленькие. чиновники наверно делятся с этими ребятами, а те и рады стараться. всех без разбору уничтожать..

    Я как бы в теме этой ситуации.
    Как минимум половина денег разворовывается.
    Зачастую приюты содержатся на личные деньги небедных людей.
    Я видел в приюте одну овчарку, которая ходила странно раскидывая лапы.
    Потом мне обьяснили, что она была прибита гвоздями к забору «добрыми людьми»
    Зайдите в форум «ПиК» — Пес и Кот, прочитаете много интересного.

    #2062448
    Ряженый
    Участник

    Я как бы в теме этой ситуации.
    Как минимум половина денег разворовывается.
    Зачастую приюты содержатся на личные деньги небедных людей.
    Я видел в приюте одну овчарку, которая ходила странно раскидывая лапы.
    Потом мне обьяснили, что она была прибита гвоздями к забору «добрыми людьми»
    Зайдите в форум «ПиК» — Пес и Кот, прочитаете много интересного.

    А заодно узнайте у них где же хозяин этой овчарки. Кто-то же ее завел, вырастил, вышвырнул на улицу. Догхантеры наверное, или скинхеды. Ага. :faceoff:
    Вот понимание что виноваты чиновники у вас есть, а вот смелости чтоб призывать замочить их нету. Т.е. даже сказать боязно, не то что делать. А «моральные уроды» че-то не бояться говорить и делать. Дык кто тогда трус и пиз:003:л?

    #2062559

    Ряженый, отстрел бродячих собак, которые по детским паркам и другим общ. местам находятся — это одно. а вот разбрасывание яда, который любой домашний питомец сожрать может, отрезание голов и вырезание свастик на теле трупа — действительно уродство. или месть за собственный страх перед четвероногими

    #2062573
    Redactor
    Участник

    а вот разбрасывание яда, который любой домашний питомец сожрать может

    собака в наморднике не всегда сможет скушать не для нее положенное. :not_i:
    тем более если отраву собака нашла рядом с детской площадкой

    #2062585

    есть много безполезных пород, котором намордник не требуются. женщины любят таких. чихуахуа и тп

    #2062593
    Redactor
    Участник

    даже чихуа выгуливать на детской площадке не надо. на руках — вполне всех устроит.
    или кто-то думает что чихуа не срет?

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 120 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.