Главная Форумы Новости В России Московские догхантеры готовят новый рейд по уничтожению бродячих собак .

  • В этой теме 119 ответов, 23 участника, последнее обновление 11 лет назад сделано Redactor.
Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 120 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2062602

    на детской вообще никого выгуливать не надо. но где-то же травят четвероногих.

    а вообще, у всех народов животных просто и убивают. только у евреев какие-то зверские кошерные штучки и ритуалы

    #2063051
    Ряженый
    Участник

    собака [B]в наморднике[/B] не всегда сможет скушать не для нее положенное. :not_i:
    тем более если отраву собака нашла рядом с [B]детской площадкой[/B]…

    Собака в наморднике и не на детской площадке? Такое бывает? :smeh:

    #2063052
    Redactor
    Участник

    Собака [B]в наморднике[/B] и [B]не на детской площадке[/B]? Такое бывает? :smeh:

    бывает, но редко.
    поэтому стали частыми случаи отравления питомцев…

    #2063055
    Ряженый
    Участник

    бывает, но [B]редко[/B].
    поэтому стали [B]частыми[/B] случаи отравления питомцев…

    Ты шутишь наверное про редкие? Я за последние лет 5 не видел ни одного живого догхантера или скина. Это же типа мифа или мема. Зато вездесущих и срущих на детских площадках чихуахуя и таджиков уже как норма. Походу это явления одного порядка. Как не стараються меня тут убедить в обратном.

    #2063059
    Redactor
    Участник

    Ты шутишь наверное про редкие?

    следи за прямой речью… :smeh:

    ты спросил: Собака в наморднике и не на детской площадке? Такое бывает?
    я ответил: бывает, но редко — именно поэтому что без намордников и срут где попало их и травят все кому не лень…

    почему редко, но бывают собаки в намордниках, на поводке и не на детской площадке? — ну потому что у меня в доме живет товарисч с огромной собакой (лохматой как медведь или огромная болонка) — она гуляет только в наморднике, на поводке и за домом.

    #2063064
    Ряженый
    Участник

    почему редко, но бывают собаки в намордниках, на поводке и не на детской площадке? — ну потому что у меня в доме живет товарисч с огромной собакой (лохматой как медведь или огромная болонка) — она гуляет только в наморднике, на поводке и за домом.

    Дык он наверняка скрытый гомофоб, радикальный скинхед или иностранец. Короче тебе пора накатать на него жалобу ибо весьма и весьма подозрительная личность. Будь осторожен. Усиль бдительность. И не в коем случае не выходи в прямой контакт. Дождись группы захвата из центра «Э».

    #2063070
    Redactor
    Участник

    Дык он наверняка скрытый гомофоб, [B]радикальный скинхед [/B]или иностранец.

    к сожалению скинхеды часто сами срут или в подъездах или на детских площадках… (по крайней мере называющие себя так)

    #2063071
    Эдвин Мур
    Участник

    Редактор, много ли скинхедов вы хорошо знаете?:smile1:

    #2063074
    Девятомаец
    Участник

    Редактор, много ли скинхедов вы хорошо знаете?:smile1:

    #2063085
    Redactor
    Участник

    Редактор, много ли скинхедов вы хорошо знаете?:smile1:

    достаточно таких которые сами себя называют так и одеваются даже как то…

    или у вас свой индивидуальный отбор?

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 120 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.