Московские догхантеры готовят новый рейд по уничтожению бродячих собак .

Главная Форумы Новости В России Московские догхантеры готовят новый рейд по уничтожению бродячих собак .

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 120 всего)
  • Автор
    Эдвин Мур
    Участник

«Нюхательный яд» был придуман для того, чтобы избежать неприятных вопросов о наличии намордника на собаке. Плюс как ещё одно средство запугивания собачников.
    Конечно, очень мощные яды существуют, но они:
    а) Незаконные
    б) Опасные для всех теплокровных, в т.ч. для самого изготовителя.
    в) Нестойкие[/quote]В корень смотрите.

Christopher
    Участник

завести опасное животное и положить болт на окружающих?
    Так оно и есть.Это не равнодушие а полный болт-и Ах мои любимые собачки,ах мои лапочки-так что вот так-это собачники асоциальные личности-в Бобруйск)

diversant186
    Участник

Мне сложно осуждать людей — собаки опасны.

Эдвие, да что Вы говорите?
    Возьмите простой пример из статистики, наркоманы, педофилы, мигранты, Чечня-Ингушетия -Дагестан.
    Уголовники, убийцы, насильники — все они лучше собак???
    Вы наверное еще не прошли стадии «Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак».
    Вы бы стали кормить своего ребенка…или чужого котлетками с иголками?
    Или ядом?
    А сколько людей убивают машины.
    По собакам такой статистики нет, потому как это единичные случаи, в которых зачастую виноваты психически нездоровые владельцы.
    Но зато, по Москве, есть статистика, что 70% ДХ состоят на учете в ПНД.
    А остальные 30%, я так сильно подозреваю потенциальные клиенты ПНД.
    И потом, как выясняется, эти убогие болонок и такс готовы стрелять, на более серьезное у них очко слабовато.

Не все могут как я, скажем, вломить прекраснодушному животноводу вместе с питомцем, а потом сказать, что так и было.[/quote]
    С 50% вероятностью потом получить пулю в лоб.

Представляя эту проблему, помноженной на московский гонор[/quote]
    А Москва здесь не при чем, тут зачастую порядка больше чем в небольших городах.
    Тут проблем больше, что с выгулом собак, что с парковкой.

Эдвин Мур
    Участник

Эдвие, да что Вы говорите?
    Возьмите простой пример из статистики, наркоманы, педофилы, мигранты, Чечня-Ингушетия -Дагестан.
    Уголовники, убийцы, насильники — все они лучше собак???
    Вы наверное еще не прошли стадии «Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак».
    Вы бы стали кормить своего ребенка…или чужого котлетками с иголками?
    Или ядом?
    А сколько людей убивают машины.
    По собакам такой статистики нет, потому как это единичные случаи, в которых зачастую виноваты психически нездоровые владельцы.
    Но зато, по Москве, есть статистика, что 70% ДХ состоят на учете в ПНД.
    А остальные 30%, я так сильно подозреваю потенциальные клиенты ПНД.
    И потом, как выясняется, эти убогие болонок и такс готовы стрелять, на более серьезное у них очко слабовато.[/quote]Диверсант, говорю как есть. Если собаки совершают меньше плохого, чем чурки, наркоманы, убийцы, то это не оправдание того плохого, что они все же совершают. И пострадавшим от них людям от этого нисколько не легче.

С 50% вероятностью потом получить пулю в лоб.[/quote]Не думаю, Диверсант, я человек подготовленный. Да и сам ведь не с голыми руками.:smile1:

А Москва здесь не при чем, тут зачастую порядка больше чем в небольших городах.
    Тут проблем больше, что с выгулом собак, что с парковкой.[/quote]Причем. Порядка во всем по-разному, но гонора точно больше и меньше уважения к окружающим. Это сказывается во всем.

diversant186
    Участник

Если собаки совершают меньше плохого, чем чурки, наркоманы, убийцы, то это не оправдание того плохого, что они все же совершают. И пострадавшим от них людям от этого нисколько не легче.

Ну я пострадавший.
    Все руки в шрамах были, сейчас сглалилось как то.
    И пластику пальцев делали, скальпированные раны.
    Но тем не менее не боюсь собак.
    Даже мыслей таких нет.

Эдвин Мур
    Участник

Ну я пострадавший.
    Все руки в шрамах были, сейчас сглалилось как то.
    И пластику пальцев делали, скальпированные раны.
    Но тем не менее не боюсь собак.
    Даже мыслей таких нет.

Дело не в боязни, а в том, что они наносят вред, который мало кому захочется получить. Можно не бояться, но страдать от них неприятно, мягко говоря. А многие боятся за своих детей, жен, за себя, наконец.

Ряженый
    Участник

Мне эта тема кажется проплаченной. Чтобы отвлечь людей от их насущных проблем.

Само собой.По уму надо переманивать догхантеров в сторону НС.Тут тоже с животными боряться.Формировать из них летучии эскадроны смерти, раскидывающие отравленные лаваши и бутылки с зарином в окна подвалов с гастерами.

diversant186
    Участник

А многие боятся за своих детей, жен, за себя, наконец.

Эдвин, Вы кавказоидов и таджиков с собаками не попутали?

По уму надо переманивать догхантеров в сторону НС.Тут тоже с животными боряться.Формировать из них летучии эскадроны смерти, раскидывающие отравленные лаваши и бутылки с зарином в окна подвалов с гастерами.

По уму, это смерть и позор НС будет, т.к почти все ДХ неуправляемык, а зачастую и невменяемые.

Анатолий
    Участник

В общем отпишусь. Бродячие собаки,по городам огромными бандами бегать не должны.В этом наверное все со мной согласятся. Но как от них избавиться? Вроде бы все здесь националисты! Должны понимать,что патроны на них тратить просто в падлу,или падло,или падре,кому как нравиться больше…Псами должно заниматься государство-это однозначно.
    Но как государство,должно заниматься псами?Я посмотрел по тель-авизору(года два назад,когда я,ещё смотрел тель-авизор)репортаж про московские питомники и приютники,сам чёрт,не поймет как они называются. Так вот,о чём это я,там собаки живут лучше русских спившихся БОМЖей,к великому моему огорчению…
    Посему собачек ловим-НЕ КАСТРИРУЕМ-усыпляем.На деньги эти бомжам даём по хребтине,чтобы шли работать,и все довольны! ?

nukus
    Участник

Согласно достоверным данным из зоозащитной среды, с наступлением темноты на городских улицах появляется Чорный Джып. На нем разъезжают догхантеры. Из окон этой адской машины они стреляют по милым безобидным бродячим собачкам из всех видов оружия: от рогаток до подствольных гранатометов. В багажнике черного джипа располагается передвижной крематорий

Целиком

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 120 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.