Главная Форумы Новости В России Московские догхантеры готовят новый рейд по уничтожению бродячих собак .

  • В этой теме 119 ответов, 23 участника, последнее обновление 11 лет назад сделано Redactor.
Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 120 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058782
    diversant186
    Участник

    На деньги эти бомжам даём по хребтине,чтобы шли работать,и все довольны! ? [/quote]
    Толя, а ты попробуй хоть одному бомжу дать немного денег и увидишь что он с ними сделает.
    Удившься.

    #2058786
    Анатолий
    Участник

    Толя, а ты попробуй хоть одному бомжу дать немного денег и увидишь что он с ними сделает.

    Я в Церкви работал сторожем и на клиросе пел.Видел,что бомжи делают с дарёными им деньгами,сразу закидывают их,за воротник.
    Я не про это,я про возвращение статьи за тунеядство в общем!

    #2058787
    diversant186
    Участник

    с наступлением темноты на городских улицах появляется [B]Чорный Джып[/B].

    Это старая история.
    И с владельцем этого джипа разобрались так, что он на улицу выходить боялся, соседи били и ППС добавляли.
    Сейчас этот козел, кстати на учете в ПНД состоял, куда то преехал.

    #2058791
    Christopher
    Участник

    Правильно Анатолий пишет,люди бездомные в метро греются-и много на каждой станции.
    Почему то правозащитники ими не занимаются,у магазинов голодные просят еду-на самом деле голодные.А некоторые правозащитники находят себя в защите собак или секс меньшинств.Вот Абрамкин умер- много хорошего сделал,помог десятку тысяч зеков с написанием жалоб,изменились и законы немного.
    Так что правозащитникам нужно выстроить для себя приоритет.Сначала людям помогать,а уж когда бездомных и голодных не останется- можно и животным помочь как Крис из Австралии-сделал ферму с кенгуру и спит с ними).(На лайфе прочитал щас)
    http://lifenews.ru/news/109873
    вот

    #2058795
    Christopher
    Участник

    Живодерство должно наказываться беспощадным образом, поскольку приводит к деградации человека, к дискредитации человеческой природы.

    Это слова истинного вегетарианца?
    Маргарита…..Я полностью согласен с Вами,давайте завтра вместе Вы и я одновременно откажемся хотя бы от свинины,баранины,телятины.

    #2058799
    Анатолий
    Участник

    Человек же может нападать и быть врагом, преступником и причинять зло другим людям, находясь за тысячи километров.

    Были такие люди-имя им Завоеватели.

    Собака так не способна.

    На моего деда покойного,напала немецкая овчарка,он ей порвал пасть,(силы не дюжиной был человек) а потом надавал люлей её хозяину,который на него,псину и натравил.

    Живодерство должно наказываться беспощадным образом

    У тебя Рита,написано что ты НС в убеждениях.Гитлерюгент например воспитывался так,по рассказам одного из выживших немцко-дедов.»Нас учили только маршировать,отжиматься и резать курей».Я сам кого хош,резал самолично(из животных) кроме собак и кошек,покажусь наверное жестоким,но (неоднократно топил и щенят,и котят) это уже прах.

    Государство также не должно уничтожать бездомных псов, нужно создавать питомники, держать там собак и проводить стерилизацию.

    Извини Рита,но это что называется «деньги в трубу»,единорос их всё равно бы украл.Так что моё мнение уничтожение,только уничтожение…Знаешь почему Православный Храм или Собор,приходиться переосвезщать,если туда забежит пес?

    #2058800
    Christopher
    Участник

    Нет, не истинная. Я не ем говядину принципиально, а куру и свинину ем только потому что в магазинах у нас не встретишь дичи, убитой на охоте, сама я не охотница. Но никому не навязываю. Корова дает молока больше чем это требуется теленку. Природой устроено так что корова — кормилица людей. Она одна из наших матерей. Коров уничтожать на пищу — не есть хорошо.

    Я ем курицу и рыбу из мясного.
    Вот сейчас мороз спадет форель на углях мёртвую зажарю.

    #2058802
    Эдвин Мур
    Участник

    Эдвин, Вы кавказоидов и таджиков с собаками не попутали?[/quote]Диверсант, нет.

    #2058806
    diversant186
    Участник

    Я сам кого хош,резал самолично(из животных) кроме собак и кошек,покажусь наверное жестоким

    Знаешь Толя, у меня приятель такой есть, в деревне живет, резал один на несколько деревень.
    А вот в прошлом году встретил его и спросил, мол как, все режешь?
    Мужика перекорежило всего, сказал — не могу больше, рука не поднимается, видно грехов на мне много…и крови тварей Божьих…

    Православный Храм или Собор,приходиться переосвезщать,если туда забежит пес?[/quote]
    Толя, жизнь меняется, меняются и представления.
    Патриарх Алексий подбирал собак и они жили у него во дворе, он кормил их и гладил, документальные сьемки есть.
    На Даниловском кладбище, вокруг вокруг часовни Матроны Московской лежат собаки и никто их не прогоняет.
    И голуби садятся на вытянутые руки.

    #2058808
    Эдвин Мур
    Участник

    Мужика перекорежило всего, сказал — не могу больше, рука не поднимается, видно грехов на мне много…и крови тварей Божьих…[/quote]Животных на пропитание забивать не грех. Сам Бог в этом мире отдал их людям на пропитание. Главное, чтобы без мучительства и жестокости убивать. Священники многие людям даже пеняют, если узнают, что хозяйственным животным люди имена дают — это все же твари бессловесные и пища, не нужно доводить хорошее отношение к ним до абсурда. На детей тоже плохо влияет неправильное отношение к животным.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 120 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.