Главная Форумы Новости В России Московские догхантеры готовят новый рейд по уничтожению бродячих собак .

  • В этой теме 119 ответов, 23 участника, последнее обновление 11 лет назад сделано Redactor.
Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 120 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058832
    diversant186
    Участник

    Занятно читать о бедных людях, который терроризируют собаки.
    Если бы я сразу написал, что моя собака ненавидит кавказоидов (что есть правда) и первого из них азера отправила в больницу на месяц, он ее решил ногой ударить (что тоже правда), когда ему было всего 8 месяцев.
    Мне тогда это обошлость в штуку зеленых.
    То тут бы сразу написали, мол правильная НС собака!

    #2058843
    Корректор
    Участник

    Понятно. Троллите.

    Да нет, всего лишь ответил вам по-вашему, в вашем же стиле. Дословно.
    У вас всегда съезд на троллинг, когда ответа найти не можете.
    Лучше благородно промолчать в таких случаях, чем безосновательно обвинять в троллинге.

    #2058855
    diversant186
    Участник

    Сейчас уже правда пятый месяц,ничего не режу,в России потому-что нахожусь…вдали от села,так сказать..

    Так найди таджика, их все равно никто не считает….

    #2058863
    Кали
    Участник

    Так найди таджика, их все равно никто не считает….

    Зачем? За таджика 282,а за собачку ничего………И никто искать не будет.
    И никто не учтёт,что от машинок убиенных и покалеченных гораздо больше. Только за машинку (как за имущество)можно в суд подать,а за собачку бесполезно.

    #2058870
    Эдвин Мур
    Участник

    Диверсант, что вот вы негодуете? Собаку нужно правильно содержать и вопросов тогда не возникнет. Хорошее животное, просто оно требует соблюдения определенных условий от хозяина. Никто же не говорит, что их надо кромсать почем зря и изводить всех. У меня и самого ведь есть.

    #2058872
    Крестоносец 88
    Участник

    Диверсант, что вот вы негодуете? Собаку нужно правильно содержать и вопросов тогда не возникнет. Хорошее животное, просто оно требует соблюдения определенных условий от хозяина. Никто же не говорит, что их надо кромсать почем зря и изводить всех. У меня и самого ведь есть.

    Тут русских людей целенапрвленно изводят, а что уж говорить о собаках, хотя для жидов, русские не лучше собак!

    #2058874
    Кали
    Участник

    Диверсант, что вот вы негодуете? Собаку нужно правильно содержать и вопросов тогда не возникнет. Хорошее животное, просто оно требует соблюдения определенных условий от хозяина. Никто же не говорит, что их надо кромсать почем зря и изводить всех. У меня и самого ведь есть.

    Объективно говоря машинку тоже нужно правильно содержать,проходить ТО менять резину,только почему-то сбитых много,а покусанных мало. Стало быть догхантеры просто садисты или ненормальные.Разве не так?

    #2058925
    diversant186
    Участник

    Объективно говоря машинку тоже нужно правильно содержать,проходить ТО менять резину,только почему-то сбитых много,а покусанных мало. Стало быть догхантеры просто садисты или ненормальные.Разве не так?

    Я же писал, что по статистике там очень много людей с умственными отклонениями, они сами признают, что среди низ много садистов.
    Нормальный человек разве станет иголки в фарш засовывать, стрелять при детях, ядом травить, что бы мучились. Нормальному такое и в голову не придет.
    Кстати сказать, я сталкивался, ссыкуны те еще, от мужика убежит сразу.
    Гавно люди.

    #2058931
    diversant186
    Участник

    Диверсант, что вот вы негодуете? Собаку нужно правильно содержать и вопросов тогда не возникнет. Хорошее животное, просто оно требует соблюдения определенных условий от хозяина. Никто же не говорит, что их надо кромсать почем зря и изводить всех. У меня и самого ведь есть.

    На цепи что ли?
    У меня собака и два кота со мной в кровати спят.
    И так всю жизнь.
    Я от этого грязнее не стал, а вот душой чище, это есть…

    #2058936
    Крестоносец 88
    Участник

    На цепи что ли?
    У меня собака и два кота со мной в кровати спят.
    И так всю жизнь.
    Я от этого грязнее не стал, а вот душой чище, это есть…

    Да, святые отцы говорили, что в последнее время люди больше будут любить животных, чем человеков, потому что они станут злее животных!

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 120 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.