Главная Форумы Новости В России Московские догхантеры готовят новый рейд по уничтожению бродячих собак .

  • В этой теме 119 ответов, 23 участника, последнее обновление 11 лет назад сделано Redactor.
Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 120 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2059539
    Alchimic
    Участник

    Как правило так пишут люди, которых в детстве собака напугала и они злость затаили

    Кусают меня часто почему то :smeh:

    #2059540
    Девятомаец
    Участник

    Вот почему у меня таких проблем нет? Как правило так пишут люди, которых в детстве собака напугала и они злость затаили, ну мне так кажется.

    Это не наша разборка, мне как бы собачек не особо жалко и убежденные собачники в целом не вызывают симпатии, но и психов не хочется поддерживать.

    #2059545
    Мелешко
    Участник

    Вопрос по сути простой. Собака должна быть на поводке, в наморднике, и при хозяине.

    Если она болтается сама по себе , то это угроза людям(подтверждаю) .

    Значит , она должна быть убрана с улиц. Тем или иным способом.
    Если этим не хочет заниматься государство, этим займутся сами граждане, проявив тем самым элемент гражданского общества.

    #2059550
    Кали
    Участник

    Вопрос по сути простой. Собака должна быть на поводке, в наморднике, и при хозяине.

    Если она болтается сама по себе , то это угроза людям(подтверждаю) .

    Значит , она должна быть убрана с улиц. Тем или иным способом.
    Если этим не хочет заниматься государство, этим займутся сами граждане, проявив тем самым элемент гражданского общества.

    Вопрос сложный потому что с одной стороны человек должен быть в безопасности,а с другой садюги догхантеры уничтожают как раз не бродячие стаи,а милых домашних «болонок»,потакая своим садистским наклонностям,и в третьих всегда есть те, кто хочет «навариться» на этом.

    #2059555
    Аноним
    Гость

    проявив тем самым элемент гражданского общества.

    Дичь! Это просто потакание самым ублюдочным инстинктам слабаков, собачки им мешают…а чурки им, уродам не мешают???

    #2059559
    Кали
    Участник

    Дичь! Это просто потакание самым ублюдочным инстинктам слабаков, собачки им мешают…а чурки им, уродам не мешают???

    Кому-то мешают,а кому-то нет. В любом случае бабачку легче прибить.

    #2059563
    Мелешко
    Участник

    Дичь! Это просто потакание самым ублюдочным инстинктам слабаков, собачки им мешают…а чурки им, уродам не мешают???

    Ну каждый дотягивается, до того кого может.
    Героев строить из себя не будем. Собаки—один вопрос, чурки—другой.

    #2059568
    Мелешко
    Участник

    догхантеры уничтожают как раз не бродячие стаи,а милых домашних «болонок»,потакая своим садистским наклонностям,и в третьих всегда есть те, кто хочет «навариться» на этом.

    Возможно, бывают потери среди домашних собак, что плохо. Это случайно.

    #2059570
    Аноним
    Гость

    Героев строить из себя не будем. Собаки—один вопрос, чурки—другой.

    Я не строю, просто все от комплексов идет, нормальному человеку это не нужно!

    #2059573
    Кали
    Участник

    Я не строю, просто все от комплексов идет, нормальному человеку это не нужно!

    Точно,нормальный человек не озаботится до уничтожения братьев меньших.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 120 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.