Московские догхантеры готовят новый рейд по уничтожению бродячих собак .

Главная Форумы Новости В России Московские догхантеры готовят новый рейд по уничтожению бродячих собак .

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 120 всего)
  • Автор
    diversant186
    Участник

Собачатники как правило действительно людей не любят. Сейчас очень много бездомных опасных собак. Да и у собачатников очень много монстров без намордников. Если бы не постоянное ношение ножа и баллончика меня бы давно загрызли ибо я люблю в парках тренироваться, а там всякие собаки без повадков и намордников бросаются постоянно и наглые собачатники ещё и свои вафельники разевают. Так что я абсолютно солидарен с догхантерами. Надо ещё и хозяев этих догов на кол сажать.

Действительно, а почему на меня не босаются?
    Может дело не в собаках…они очень остро чувствюют психические недостатки других.
    Обратись к психатору, проверься.

Вот почему у меня таких проблем нет? Как правило так пишут люди, которых в детстве собака напугала и они злость затаили, ну мне так кажется.

Вот и Старика тоже никто не трогает.

diversant186
    Участник

Старик, это не только напугали в детстве….это глубже копай, все по Фрейду.
    Нереизованная агрессия.
    Ребенка убить страшно, а хочется.
    Поищем кого попроше.

Фаталист
    Участник

Меня собаки всегда любили. Один раз гоняла овчарка, на даче под Москвой, хаха. Еле убежал. Собак уважаю, но не боюсь.
    Убить собаку не смог бы…

Штурман Р.
    Участник

Московские дегенераты готовят новый рейд по уничтожению бродячих собак . [/quote]
    fixed

Собак уважаю, но не боюсь.Убить собаку не мог бы… [/quote]
    Смог бы(я),лишь в случае явной угрозы жизни и здоровью.

diversant186
    Участник

Фигня все это. Объективно есть две вещи. Стаи диких собак и чиновники. Чиновники специально создают ситуацию когда на улицах поголовье кабыздохов не уменьшалось чтоб пилить бабло. Вторая сторона — люди которым это [COLOR=»Red»]надоело. [/COLOR]Ну и не только это. Сами чиновники в первую очередь. Они и начинают творит добро. По сути эскалация псиносрача вызванная догхантерами должна привести по уму к тому, что люди будут сношать чиновников за собак. Не все же идиоты. Ну или к полной толерастии с зоофильским окрасом как любите вы. В любом случае повода срать кипятком для НС нет.

Ну так кто мешает то, начните с чиновников.
    Страшно да?

diversant186
    Участник

Старик, это не только напугали в детстве….это глубже копай, все по Фрейду.
    Нереализованная агрессия.
    Ребенка убить страшно, а хочется.
    Поищем кого попроше.

diversant186
    Участник

=Афоня;59712]Что такое Бешенство —
    Бешенство (другие названия: рабиес (лат. rabies), устаревшее — гидрофобия, водобоязнь) — острое инфекционное заболевание, возникающее после укуса зараженного животного, протекающее с тяжелым поражением нервной системы и заканчивающееся, как правило, смертельным исходом. [/quote]
    Афоня, вот на фига ты сюда эту простыню выложил?
    Мне тут недавно одна знакомая рассказывала, что всем нужно сделать прививки.
    Потому как один дяденька, нажрамшись уснул в стоге сена, а там бешеная мышка его укусила и он умер.
    Я плакал до слез, потому как не живу в стогах…

Афоня
    Участник

Афоня, вот на фига ты сюда эту простыню выложил?
    Мне тут недавно одна знакомая рассказывала, что всем нужно сделать прививки.
    Потому как один дяденька, нажрамшись уснул в стоге сена, а там бешеная мышка его укусила и он умер.
    Я плакал до слез, потому как не живу в стогах…

Для просвещения, многие не знаю вообще , что это такое. А вообще бродячие собаки живут стаями, стаей обычно руководит сука. Собаками управлять не трудно, только не все это умеют.

Ряженый
    Участник

Ну так кто мешает то, начните с чиновников.
    Страшно да?

Да нет. Просто когда вместо собачек мочат таджиков этих ребят так же начинают называть как вы тут догхантеров. Ну просто один в один. Прям как с одной кальки переписываете. «Моральные уроды», «дебилы», «садисты». Забавные аналогии. При том что на большинстве НС форумов на призыв идти мочить чиновников, а не таджиков начинат наглухо банить. Наверное хотят отлизать право самим стать чиновниками, как тот же Рогозин. Прям напрашиваються выводы.

Ряженый
    Участник

Ну вот волков же егеря отстреливают, когда их поголовье начинает представлять угрозу.
    Так и собачки.

Кому вы рассказывает? Тут половина в руках оружия не держала, а вторая половина волков только в зоопарке видела. Милые такие серенькие собачки, мирные и любят конфетки. :faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 120 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.