Главная Форумы Новости В России Московский фронт обещает поджарить каждую чёрную задницу

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2037977
    Бледный лось
    Участник

    [url]http://shturmnovosti.com/view.php?id=49731[/url]

    То же самое.

    501 Not Implemented
    The requested method is not implemented by the server. Powered By LiteSpeed Web Server
    LiteSpeed Technologies is not responsible for administration and contents of this web site![/quote]

    #2037981
    Воркута
    Участник

    То же самое.

    Бледный,у меня работает ссылка «Штурмновости» http://shturmnovosti.com/view.php?id=49731 может это обусловлено моим удалённым местонахождением?

    #2037988
    Alchimic
    Участник

    ссылка работает, я с Москвы. Слышал в Татарстане провайдеры хорошо борются с нежелательными сайтами. Тор надо ставить

    #2038093
    Бледный лось
    Участник

    ссылка работает, я с Москвы. Слышал в Татарстане провайдеры хорошо борются с нежелательными сайтами. Тор надо ставить

    Похоже,что так.

    #2038197
    В. Панфилов
    Участник

    Не жди, когда тебя зарежут. Когда твоего сына убьет криминал. Действуй сегодня! Ю.Екишев, Алексей, соратник из Щелково

    Вместо оказания помощи стали почему-то опрашивать, несмотря на кровоточащие раны головы у Евгения, а Сергей потерял около 2 литров крови от ножевых ран. Сергею сейчас очень тяжело, говорить может, но дышать тяжеловато – самостоятельно не может подниматься, ножевое ранение – чуть не в сердце. только что задержан третий пострадавший в ситуации по Щелково. Он несовершеннолетний и его забрали прямо из школы. Ему грозит 282 статья. Адвокаты уже выехали.

    Можно ох…ть.
    Допрашивают человека с ножевыми ранениями, другого с разбитой головой.
    Мусора заточены против Русских.

    Как говорит соратник Гвоздь.
    Первые наши враги это не мировое правительство или мировой заговор сионистов.
    Первейшим врагом для нас Русских Националистов является мент.
    Мент проводит геноцид Русских.
    Мент, который продался оккупантам.
    Мент, который беспредельничает.
    Надо как-то исправлять ситуацию, а то скоро в детском саду будут «принимать» Русских малышей.

    #2038268
    Крестоносец 88
    Участник

    Да, это первый урок в нац. школе и его нужно вызубрить!

    #2038291
    В. Панфилов
    Участник

    Как именно, Диверсант?

    Так называемые врачи не очень торопились оказать мед. помощь пострадавшим Русским парням.
    С ментами всё понятно. Они продались чуркам-иноземцам.
    А что случилось с врачами?

    #2038299
    Эдвин Мур
    Участник

    Так называемые врачи не очень торопились оказать мед. помощь пострадавшим Русским парням.
    С ментами всё понятно. Они продались чуркам-иноземцам.
    А что случилось с врачами?

    Врачи — трусы в большинстве. На них цыкнули — они на пятую точку сели. Мне жаль такое говорить, но это факт. Там вообще большинство — женщины. У меня самого был случай не так давно — вызывали в СИЗО, «пациенту плохо» — пациент вообще пластом, горячий, мокрый, сделали рентген — массивная пневмония. Я, естественно, позвал коллег историю оформлять и тут… пациента начинают обратно заковывать, а я начинаю выслушивать о себе: «безответственность, пособничество и т.д.» Не стесняются. Все нервы выели.

    #2038479
    ОСТАП
    Участник

    Спрашиваете, как мы собираемся власть брать, милейший Остап?
    Все рассказать по нотам?
    А может Вам и ключи от квартиры дать, где деньги лежат?)

    Я чту уголовный кодекс .А работаю по крупном . Если Вы хотите меня заинтересовать смените ник на «Корейко».

    #2038483
    diversant186
    Участник

    Врачи — трусы в большинстве. На них цыкнули — они на пятую точку сели. Мне жаль такое говорить, но это факт. [/quote]
    Я не стал бы говорить это про всех врачей.
    Врачи ПНД, Психиатрический б-ц, Наркологии имеют множество привелегий, вплоть до подачи в суд на полицаев.
    И самое главное, они эти суды выигрывают, по крайней мере в Москве.
    Особенно учитывая то, что зачастую там есть свой ОМОН, обычным полицаям не подчиняющийся.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 59 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.