Главная Форумы Новости Объявления Москва, 3 ноября — презентация романа Володи Злобина «Финики

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222628
    Аноним
    Гость

    Презентация романа «Финики» состоится в Москве 3 ноября (суббота) начиная с 14-00 часов. Место: метро Беляево (оранжевая ветка) ул. генерала Антонова 3А в зале кафе-столовой (народно же).

    — Приглашаются все желающие.
    — Цена книги будет примерно 300 рублей (в мягкой обложке). Тираж ограничен.
    — Вырученные средства будут направлены на помощь тем, кто томится в застенках системы.
    — Сама книга подверглась авторской редакции и в ней появилось кое-что новенькое.
    — Тем, кто придет по духу 95-го, книга будет отдаваться со скидкой.
    — Тем, кто придет одетый по хардбасс моде, книга продаваться не будет.
    — К сожалению, концерт тематической группы скорей всего не состоится, т.к. её лидер заявил, что: «Не думаю, что концерт на презентации книги про скинов положительно скажется на популярности группы».
    — На презентации можно будет пообщаться с автором. Попросить у него автограф или потыкать в него пальцем и смело высказать все то, что вы писали о нем в интернете.
    — На презентации ожидаются небольшие, но приятные ништяки, интересные гости, а также веселая и культурная атмосфера.
    — Распространение этого объявления очень приветствуется.
    Приходите на презентацию романа «Финики», приводите друзей и рассказывайте об этом знакомым.
    Володя Злобин

    #2019635
    Дайм
    Участник

    О чем роман-то?

    #2019639
    Аноним
    Гость

    Олд-скул, скиновская молодость, очень грамотно и интересно написано

    #2020070
    Аноним
    Гость

    Честно говоря я ожидал более организованного начала, но что есть то есть.
    Хозяйка помещения (или служащая ) по какой то причине задерживалась, но ни у кого из организаторов (хотя это звучит очень громко), не было её телефона, пришлось искать её в интернете с мобилы. В общем тусовались на улице, и я уже решил «ну вот, сейчас выйдет как всегда».
    Пока ждали чуть не произошел инцидент. Подошли двое типов один крепкий высокий лет 40ка на вид в куртке Тор Штейнар, второй безликий какой то в обывательской куртке, и тот что в Штейнаре начал лезть под шкуру в стиле дворовой шпаны, Мол чё да как, да мы тут местные , а вы кто? Расскажите моему другу про всё …Ну всё в таком стиле с матерками, в общем еле удержался что бы не обострить, но вовремя понял, что это возможно провокация, очень они на мусоров смахивали засланных. Потом они ушли,и приехала эта женщина и мы пошли внутрь. Маленькое помещение не могло вместить всех желающих. Народ подтягивался до самого конца.
    Особо порадовал момент когда припёрся фотограф прыщавый на вид с длинными курчавыми волосами. Повисла реально тяжёлая пауза…))) То есть чела сразу все выкупили, что он какой то не такой)) Потом когда он начал доставать фотоаппарат (большой професиональный) его осадили со словами что мол съёмка здесь запрещена.
    В целом встреча прошла тепло. Подавали вкусный травяной чай. Были девушки все как на подбор)) Живая молодёжь, такая вся. Под конец пришли какие то мрачные типы, но я их не разглядел, им места не хватило, они стояли в коридоре. Потом я встретил их на улице человек 5 наверное. Тоже на ментов похожи, наверное ЦПЭ. Вот в принципе и всё.
    Есть аудиозапись беседы с автором…почти с начала)) Ести интересно могу выложить на файлообменник. Качество тихое, но слышно хорошо.
    В общем пока такой вот краткий отчёт, о знаковом, в общем то, и очень важном событии в правом движении, или как ещё можно сказать, среди расово и национально ориентированной части русского общества.
    evilmarten

    #2020074
    Ecologist
    Участник

    Цена книги будет примерно 300 рублей (в мягкой обложке). Тираж ограничен.

    http://shop.influx.ru/Gans-PHK-Gjunter-Rodovedenie-Nauka-seme-p-1064.html
    Ганс Гюнтер — 190 рублей в твёрдой обложке. Для сравнения.

    — Тем, кто придет по духу 95-го, книга будет отдаваться со скидкой.

    Субкультура?

    #2020075
    Аноним
    Гость

    Она самая, она родная 14/88

    #2020077
    Аноним
    Гость

    Я нашёл на антресолях дико старый бомбер свой,
    В рукава засунул руки — оказалось, как влитой.
    По шкафам порылся малость — есть LEVI’S и есть LONSDALE,
    Мартена ещё осталось и на улицу скорей!

    Дух 95-го вновь в моей голове!
    Дух 95-го, я снова в чистой Москве!
    Дух 95-го никуда не уйдёт,
    Дух 95-го, как меня дико прёт!

    А на лавочке старухи зашушукали «Скинхэд»,
    Мимо эмо пробегали, во дворе теперь их нет.
    И на белую шнуровку смотрят «гости» рты раскрыв,
    Сброшу груз годов и знаний и пойду в отрыв!

    Дух 95-го вновь в моей голове!
    Дух 95-го, я снова в чистой Москве!
    Дух 95-го никуда не уйдёт,
    Дух 95-го, как меня дико прёт!

    #2020082
    Фаталист
    Участник

    Роман просто сногсшибательный. Прочитал запоем.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.