Главная Форумы Новости В России Москва ужесточает миграционную политику

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226120
    дядя Андрей
    Участник

    tmp60ju5o.jpeg

    К таким выводам приходят эксперты. Сегодня комитет Госдумы по безопасности проведет выездное заседание по этому вопросу. Ни в комитете, ни в миграционной службе накануне мероприятия не стали комментировать повестку. Тем не менее, известно, что речь пойдет, в том числе о дактилоскопической регистрации мигрантов.

    На высоком уровне обсуждается возможность введения визового режима для мигрантов, недовольство ситуацией высказывает столичный мэр, правоохранительные органы пугают статистикой, по которой все больше преступлений в Москве совершается приезжими.

    А в Сети набирает просмотры ролик, где для провода огромной толпы нелегалов полицейским приходится перекрывать движение транспорта. С начала года, приезжие для получения разрешения на работу обязаны пройти также и дактилоскопическую экспертизу. Инициативу встречали неоднозначно.

    С одной стороны — если тебе нечего скрывать — отсканируй пальцы и это поможет тебе в случае утери документов. С другой стороны, многие посчитали это нарушением прав человека. Только не сами мигранты. Вот что ранее в эфире телеканала «МИР» заявлял председатель профсоюза трудовых мигрантов Ренат Каримов: «Трудовые мигранты, как люди опытные, готовы с этим мириться. Один из них, даже, сказал: „Ну, скажут нам ходить задом-наперёд — мы будем ходить задом-наперёд“. Сами трудовые мигранты говорят: „Ну, ничего страшного“.

    По данным УФМС по Москве, в городе около 800 тысяч мигрантов, а реальная необходимость — всего 200 тысяч. Столько по данным ведомства нужно людей для выполнения работ, от которых москвичи отказываются.

    На улицы выходят народные дружины — они ищут места скопления нелегалов, в мае вступил в силу закон, который позволит правоохранителям задерживать мигрантов, отказавшихся предоставить документы. В то же время бумаги часто подделываются, в том числе и свидетельства о прохождении дактилоскопии.

    Однако со стороны проверяющих нарушений не меньше, утверждает председатель Общероссийского общественного движения «Таджикские трудовые мигранты» Каромат Шарипов: «Коломенское ОВД, полиция. Человек приехал, получил патент. А ему говорят: „А дальше три тысячи рублей. Говорит: „За что? Я получаю патент, 1000 рублей мне положено“. Ему отвечают: „Тогда всё, в обезьянник“. А вечером отвезли в суд. И судья депортировал человека при всех документах. Потому что он не заплатил представителю УФМСа. Вот с тех пор мы разбираемся“.

    По данным ФМС в Москве среди мигрантов больше всего граждан Узбекистана, Киргизии и Таджикистана. Остальные — приезжие из других государств. В совете федерации уже говорили о том, что процедура дактилоскопии может быть распространена на всех иностранцев, въезжающих в РФ, и по визам, и на безвизовой основе.

    Соответствующая программа может быть введена уже в 2015 году, ее внедрение обойдется в 10 миллиардов рублей, заявляли сенаторы.

    http://maxpark.com/community/5652/content/2021363

    #2103980
    Серый
    Участник

    Рассуждая о россиянском «гусударстве», нужно всё время иметь в виду одну простую вещь. Что бы оно ни делало, это обязательно будет сделано во зло русским. И ОСОБЕННО если делается что-то такое, о чём русские якобы «сами просют».

    Причём сделают-то именно то, о чём «просют». Почти точно. Вот только результат будет такой, что у русских в очередной раз глаза на лоб полезут.

    Ну вот к примеру.

    …………………………………………………………………………………………………………………
    …………………………………………………………………………………………………………………

    Вот, скажем, Кавказ. Эту штуку все русские ненавидят, воем воют – уберите чёрных насильников, убийц, наглецов, куда угодно и за какую угодно цену, только уберите. Надо для этого Кавказ отделить – отделяйте, хоть со всеми югами, не можем мы больше!

    Ну что ж, вопль народный можно и услышать. Просили отделить Кавказ – отделим.

    Но опять же с выдумкой.

    Сначала закачаем туда – перед самым отделением – все средства, что у русских отобрали. Растараканим местных, чтобы выводки черноголовых мальчугашек все аулы заполонили, а от горячих джигитов не продохнуть чтоб было.

    Потом вооружим. Вооружать будем по старой отработанной схеме: русская армия бежит, бросая склады. Потому что отделять будем экстренно, аврально. Всё бросаем и бежим, ага. Может быть, спасаем кого-нибудь из русских, которые ещё остались. Приятнее, чтобы зарезали, но нищие беженцы в России тоже хорошо.

    Дальше НАЧИНАЕТСЯ. То есть начинается война всех против всех, небо в дыму, копоть страшная, кровищи реки. И БЕЖЕНЦЫ. Миллионы их. Которые бегут, бегут, бегут… в Россию. Куда ж ещё-то. А Россия страна гуманитарная, европейская. Она их принимает, принимает, принимает… Миллионы, миллионы чёрных голов, голодных и злых, злых и голодных. Которые эту Россию НЕНАВИДЯТ. За всё ненавидят. И за то, что Кавказ «оккупировала», и особенно за то, что ушла. За последнее – особенно.

    Вот вам и будет, ребятушки, послабление по чёрной части. ЗАВОЕТЕ. Да только поздно будет.

    Да, кстати, забыл детальку. Отрезать будем по Ростов, со всем Краснодарским краем. Потому что «не удержим же». Ах не хотите по Ростов? Отлично, там будет большая война. Все русские мальчики, которые откупиться не смогут, там головы и сложат. Пирамидами. Груды русских черепов будут лежать. Потому что если воевать умеючи, знаете сколько русских можно перебить за год-другой? Тоже отлаженная технология, в Чечне на ура шла, и сейчас пойдёт.

    Ах, не отделять Кавказ? Отлично, всё будет как сейчас. Дань Чечне, чучмеки официально в Москве режут неугодных, Кадыров – третье лицо в тандеме. Чёрные захватывают русские земли совершенно официально, «покупают». Кавказ над нами – Россия под нами.

    А есть ещё демографическая программа. Ой, как тут можно извернуться, чтобы реки пособий и помощи многодетным хлынули на тот же Кавказ! Тут и трудиться долго не надо. Что, не хотите на Кавказ, хотите в русские регионы? Дадим – когда они станут нерусскими. Нет, ЧТОБЫ они стали нерусскими. Например, подымем русское село. Как появляются в себе тру(д/п)олюбимые мигранты в количестве, скажем, двадцати процентов (чтобы русское население начало разбегаться) – тут-то и поддержим демографию. Чтоб быстрее стало не двадцать, а пятьдесят, а потом уж они сами. А на Кавказ – ни-ни. Чтобы там знали: хочешь материнский капитал – езжай в Рязань, там сдобненько, нужно только малешко местных пристрожить, так это милое дело, когда ножики длинные и ментовке дан указ не замечать.

    Это вы не думайте, что я на электричестве или на Кавказе так зациклился. Вы любую проблему возьмите, ЛЮБУЮ. Хоть строительство дорог, хоть уестествление дураков, хоть яблони на Марсе, хоть конституционную реформу. И вам её могут сделать – но так, что вы света белого не взвидите.

    Чего бы вы не предложили, чего бы не захотели – кремлядь ВСЕГДА оформит дело так, что завоете. И вы же окажетесь дураками – «сами ведь просили».

    Вывод из этого простой. Просить у администрации, даже если администрация согласна «склониться к просьбам» — достаточно стрёмно. Она сцукохитрая. И она вам при малейшей возможности даст, наподдаст, и ещё добавит – причём строго по букве ваших к ней прошений и молитв.

    Я гарантирую это.

    http://lj.rossia.org/users/krylov/1937875.html?mode=reply

    #2103990
    дядя Андрей
    Участник

    А что ж Паша Крылов беспардонно то так? Нет, разумеется, никаких иллюзий в отношении Госсийской Педегации у меня никогда не было, однако… Тема то заявлена ДРУГАЯ. А он принялся всех страшилками пугать, типа «вот отделим Кавказ и будет всем ужо…» А почему, собственно? И почему он так уверен, что

    «все русские ненавидят, воем воют – уберите чёрных насильников, убийц, наглецов, куда угодно и за какую угодно цену, только уберите. Надо для этого Кавказ отделить – отделяйте, хоть со всеми югами, не можем мы больше!»[/quote]Я не спорю. Чёрных насильников, убийц, наглецов и т.д. действительно нужно убирать. А кто бы спорил? Только почему именно «за какую угодно цену»? А е:003:ло у него не треснет? Какую цену назначим, за такую и уберём.
    И почему обязательно для этого нужно отделять Кавказ, да ещё аж по Ростов-на-Дону? Почему не сразу по Тулу или Рязань?

    Мда-а-а… А раньше я даже некоторыми его материалами пользовался.

    #2103995
    Серый
    Участник

    Националист.
    А что ж Паша Крылов беспардонно то так? [/quote]
    Он не Паша — он Костя.

    Националист.
    Нет, разумеется, никаких иллюзий в отношении Госсийской Педегации у меня никогда не было, однако… Тема то заявлена ДРУГАЯ.[/quote]
    Ваще-то он писал этот текст по другому поводу. Я его разместил из-за этих вот строк:

    Рассуждая о россиянском «гусударстве», нужно всё время иметь в виду одну простую вещь. Что бы оно ни делало, это обязательно будет сделано во зло русским. И ОСОБЕННО если делается что-то такое, о чём русские якобы «сами просют». [/quote]
    и

    Чего бы вы не предложили, чего бы не захотели – кремлядь ВСЕГДА оформит дело так, что завоете. И вы же окажетесь дураками – «сами ведь просили». [/quote]

    Особенно это касается второй цитаты. Она полностью характеризует всю описанную в старттопике возню в высших эшелонах по поводу нелегальной миграции.

    Националист.
    Я не спорю. Чёрных насильников, убийц, наглецов и т.д. действительно нужно убирать. А кто бы спорил? Только почему именно «за какую угодно цену»? А ело у него не треснет?[/quote]
    У него не треснет. У него ипало фуагрой и лобстерами тренировано — еще не то захавает. А про цену — это не предложение Крылова, а типа, прямая речь русского народа:

    Эту штуку все русские ненавидят, воем воют – уберите чёрных насильников, убийц, наглецов, куда угодно и за какую угодно цену, только уберите[/quote]

    Националист.
    И почему обязательно для этого нужно отделять Кавказ, да ещё аж по Ростов-на-Дону? Почему не сразу по Тулу или Рязань?[/quote]
    Крылов этого не предлагает. Он только преДполагает, что начальство именно так и поступит. И отчего-то я с ним в этом вопросе полностью согласный.

    Националист.
    Мда-а-а… А раньше я даже некоторыми его материалами пользовался. [/quote]
    Так пользуйся дальше. Если шизик говорит, что два на два выйдет четыре, это не значит, что надо спорить с арифметикой.

    зы. Крылов — идейный вождь НДП (не путать с НДА Широпаева — это другие перцы) и как любой современный вождь находится под контролем феэсбе. Эти вожди правильно описывают ситуацию — не подкопаешься, да и прислушиваться тогда к ним никто не будет, а надо что бы слушали разинув рот. Сурков называл это управляемым национализмом. Но говорить правду — это только первая часть марлезонского балета. Вторая — объяснение причин столь плачевного положения дел. Тут они начинают темнить. И самая шиза у них наступает, когда им задают вопрос «Чо делать будем, Вождь». Выглядит это примерно так:

    — Куевая, братцы, жизнь у нас! (головы поворачиваются в сторону оратора, правду же мужик глаголет)
    — А все потому, что Гитлеру не поспособствовали (народишко в сомнении начинает переглядываться)
    Самый смелый из толпы спрашивает
    — «А чой делать то, барин?»
    На что барин отвечает:
    — Атаульфу Берлинскому молится, Майн Кампф читать, зиги кидать и тоджиков пиз.ить. Сим победимЪ!
    Народ, понурив голову, расходится.[/quote]

    Чем мне понравилась эта статья — в ней отсутствуют второй и третий пункт. Просто описание ситуации или 2*2=4.

    #2104016
    дядя Андрей
    Участник

    Да мне уже сказали, что он Костя, а не паша. Да я это и сам знал, просто описался (с ударением на третьем слоге) почему то. Бывает, конечно. Хотя, в принципе, быть не должно.
    Серый , а ты бы эти две цитаты, ну, которые тебе понравились, одни их бы и запостил. И я бы не повёлся, глядишь. А что Крылов, что второй, между ними какая-нибудь разница есть?

    #2104019
    Серый
    Участник

    Серый , а ты бы эти две цитаты, ну, которые тебе понравились, одни их бы и запостил.[/quote]
    Думаю,, что да, так и надо было сделать. Было бы четко, по делу и без воды. В следующий раз буду работать над подачей материала.

    #2104025
    Серый
    Участник

    А что Крылов, что второй, между ними какая-нибудь разница есть? [/quote]
    Понял вопрос так, что тебя интересует разница между НДА и НДП. С НДА все просто — это пидорасы, которые призывают отсосать у европейсов. Крыловцы похитрее и призывают свою жизнь срисовать с европейсов. Мне не симпатичны оба движения, потому что я кое-что читал про Петра I, который и сосал и срисовывал и все это для нас вылезло боком. Я ваще Гейропу не долюбливаю и люди, которые призывают иметь какие-то дела с этими животными, у меня вызывают особую настороженность.

    Вот тут Крылов и Широпаев определяются, что есть национал-демократия:

    #2104028
    дядя Андрей
    Участник

    Если честно, то у меня на слово «демократия» в любом соусе, уже аллергия давно. А про этих кадров я понял так, что, хотя они друг другу может быть и враги (в чём глубоко сомневаюсь), но нам ни тот, ни другой, не друзья.
    А фуа-гра, что фуа-гра. Жирная печень, обычно, гусиная. Я сам такой паштет головил. Делается не так уж и сложно и по вложению не такой уж и дорогой. Ну, если трюфеля, белыми грибами, к примеру, заменить. На Рождество делаю. Жене очень нравится.

    #2104039
    Серый
    Участник

    Если честно, то у меня на слово «демократия» в любом соусе, уже аллергия давно.[/quote]

    Это у всех так. Ты не одинок.

    А про этих кадров я понял так, что, хотя они друг другу может быть и враги (в чём глубоко сомневаюсь), но нам ни тот, ни другой, не друзья.[/quote]

    Сурков. Управляемый национализм. Этим все сказано.

    А фуа-гра, что фуа-гра. Жирная печень, обычно, гусиная. Я сам такой паштет головил. Делается не так уж и сложно и по вложению не такой уж и дорогой. Ну, если трюфеля, белыми грибами, к примеру, заменить. На Рождество делаю. Жене очень нравится.[/quote]

    Я просто жаренную печень ем. Без изысков. Гемоглобин у меня низкий, потому и ем. А так бы шиш, ибо по деньгам плохо вписываюсь. На 150 баксов в месяц не разгуляешься.

    #2104061
    Кали
    Участник

    Ублюдок.

    Пишет ivan777lapshin (ivan777lapshin)
    2013-06-04 21:24:00
    Назад Избранное Поделиться Вперёд
    Ублюдок

    Вот новые откровения сынка своей кгбшной мамы (унаследовавшего ее дорогую квартиру) и начинавшего (но не продолжевшего служение в связи с распадом СССР) кгбшника Кости Крылова:
    «…все материальные ценности, созданные в СССР, являются законной собственностью русского народа, и после победы над советской властью всё это должно перейти в нашу собственность, на которую мы имеем двойные права – и как на трофей, и как на созданное трудом и страданиями наших предков. Разумеется, советское наследие должно быть сохранено в наилучшем состоянии, и эксплуатироваться разумно и бережно – как и любая ценная собственность. При этом никакой «благодарности» советской власти за это не полагается – как не полагается никакой благодарности немцам за их заводы, станки, оборудование и прочие ценности, вывезенные в 1945-1946 году из Германии. И даже меньше – потому что немецкие заводы всё-таки строились в основном трудом немцев, а не только «остарбайтерами». Советские же ценности были созданы подневольным трудом русского народа. Так что это не только законный трофей (хотя и этого было бы достаточно), но и в подлинном смысле наша собственность, созданная нами, нашим трудом, на которую были положены наши жизни.» http://krylov.livejournal.com/2974684.html
    Оказывается, наши отцы, деды и прадеды трудились, чтобы этот ублюдок, никогда нигде толком не работавший, продолжал жрать в дорогих ресторанах и писать свой понос.

    Соратник белоленточников, стремящийся в Европу, никчемный тунеядец и дегенерат, милостливо принимает «наследие предков», плюя на их могилы.

    Никчемная продажная б:003:ь, которую пока еще не прикончили. Как нелюдя. Ублюдка. Дегенерата. Недостойного жить в стране, породившей великих людей.

    http://ivan777lapshin.livejournal.com/112053.html

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.