Москвабад- столица педофилов!

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Москвабад- столица педофилов!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Ярослав
    Участник

Дочери Лота подумали, что Бог уничтожил всех людей, поэтому напоили своего отца и совокупились с ним… Библия всегда говорит правду, даже если эта правда нам неприятна!

Корректор
    Участник

Дочери Лота подумали, что Бог уничтожил всех людей, поэтому напоили своего отца и совокупились с ним…

И что с того, что они так подумали? То есть совокупиться с родным папашей, если даже уничтожены все люди — это естесственный и не противный богу процесс и деяние?

Библия всегда говорит правду, даже если эта правда нам неприятна!

При чём тут неприятная правда? А Лот что думал, трахая дочерей?

Ярослав
    Участник

И что с того, что они так подумали? То есть совокупиться с родным папашей, если даже уничтожены все люди — это естесственный и не противный богу процесс и деяние? При чём тут неприятная правда? А Лот что думал, трахая дочерей?

Когда Адам и Ева были изгнаны Богом из Рая, то Бог для размножения рода людского разрешил сыновьям Адама жениться на своих родных сёстрах и племянницах. Так-то было до Потопа!

Корректор
    Участник

Когда Адам и Ева были изгнаны Богом из Рая, то Бог для размножения рода людского разрешил сыновьям Адама жениться на своих родных сёстрах и племянницах. Так-то было до Потопа!

Так это выходит, что с высокого разрешения и после женитьбы. А без разрешения трахаться с родными — это разве не противный богу процесс.

Да и из вышенаписанного следует, что бог точно знал ситуацию — и разрешил, а дочери Лота точной инфы об отсутствии людей не имели, а на папу таки полезли, не имея на то разрешения (самоуправство). А папа таки не отказался при таком раскладе им присунуть. Вот поэтому ещё и интересно, о чём думал Лот, присовывая им после уничтожения Содома и Гоморры? А то что-то этот вопрос как-то обходится, акцентируя внимание на двух похотливых девицах.

Ярослав
    Участник

Корректор, тебе никто не запрещает быть безбожником и богохульником. Дочерям Лота никто не запрещал развратничать и заниматься кровосмешением.

Борей
    Участник

Корректор, тебе никто не запрещает быть безбожником и богохульником. Дочерям Лота никто не запрещал развратничать и заниматься кровосмешением.

Да, в этой жизни мы вольны делать все что хотим, но:

«Смотри, вот я помещаю пред тобою жизнь и добро, смерть и зло, — так выбери жизнь»! (Тора)

«Все позволено, но не все полезно» (ап. Павел)

Корректор
    Участник

Дочерям Лота никто не запрещал развратничать и заниматься кровосмешением.

То есть выходит, что ты здесь написал от себя шнягу

Если Бога «нет», то всё позволено

а на самом деле выходит, что даже если бог «есть», то тоже всё позволено?

Где-то, в каком-то месте ты явно лукавишь. :cool1:

Корректор
    Участник

(Тора)

:faceoff::smeh:

Ярослав
    Участник

…..а на самом деле выходит, что даже если бог «есть», то тоже всё позволено?Где-то, в каком-то месте ты явно лукавишь.

Корректор, когда помрёшь, то всё поймёшь!

Корректор
    Участник

Корректор,[B] когда помрёшь, то всё поймёшь![/B]

Я хочу сейчас знать

1. В каком месте ты лукавишь.
    2. Считается, ли присовывание родной дочери небогопротивным деянием.

А когда я помру, то меня эти вопросы уже как-то интересовать врядли будут.:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.