Главная Форумы Новости Объявления Москвичам срочно

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227882
    Афоня
    Участник

    Друзья, Москва!!! Может кому-то нужна собака? Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские? В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром! Звонить по телефонам в Москве: 274-20-85, 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич. Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг… Просьба сделай перепост. Спасибо. 480689_440878985985118_2109987749_n.jpg

    #2145793
    Ак-рус
    Участник
    #2145795
    Ак-рус
    Участник

    Спам на жалости

    Который день по сети гуляет такой спам: «В связи с расформировыванием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных овчарок ,умных,ученых!!!Отдадут даром!!!!! Звонить по тел.274-20-85,274-70-85: Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич.».

    Где только нет перепостов — везде, в ЖЖ, ФБ, вконтакте, форумах.

    Понятное дело, кого не заденет судьба животных. Я тоже повелся, сделал перепост, а потом автор поста мне пижет, что звонили по этим питерским телефонам (кстати, никто не обращает внимания, что в тексте нет кода города), и информация ложная.

    Вот одно из подтверждений: «СТОП!!!! Инфу надо сначала проверять! никакого решения по усыплению никто не принимал!!! Еще даже на бумаге нет решения списывать этих собак!!!
    А если будет принято решение списать,то усыплять никто никого не будет. Собаки будут пристраиваться.Со строгим отбором хозяев и рук.Уж кому как ни мне знать это.Я непосредственный работник этого полка.Работаю с этими собаками.И информацию о списании и усыплении поверьте получила бы первая.»

    источник: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=2536783#p2536783

    #2145799
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Почему безбожные русские «любят» самую мерзкую скотину — пса? Почему ищут в этой псине себе друга, а не в лице ближнего своего? Да потому, что этой твари присущи многие похотные, плотские, извратно блудные грехи, думаю, падшего человечества, и это скверное (по В.З.), нечистое животное «любит» своего скверного же (безбожного) хозяина, не взирая на всю его греховную мерзость, в отличие от друга-человека, который может и обличить во грехе, паче укорить или посмеяться! 😆 :smeh: :thumbsup:

    #2145801
    Ак-рус
    Участник

    Нестыковочка получается. В призыве о помощи пишется:

    Звонить по телефонам [B]в Москве[/B]

    А в опровержении:

    звонили по этим [B]питерским телефонам[/B]

    :crazy:

    #2145804
    Афоня
    Участник

    Не знаю что там, меня попросили перепостить. Жаль собак, у меня немец был 17 лет прожил.

    #2145806
    Афоня
    Участник

    Почему безбожные русские «любят» самую [B]мерзкую скотину[/B] — пса? Почему ищут в этой [B]псине[/B] себе друга, а не в лице ближнего своего? Да потому, что этой твари присущи многие похотные, плотские, извратно блудные грехи, думаю, падшего человечества, и это скверное (по В.З.), нечистое животное «любит» своего [B]скверного[/B] же (безбожного) [B]хозяина[/B], не взирая на всю его греховную мерзость, в отличие от друга-человека, который может и обличить во грехе, паче укорить или посмеяться! 😆 :smeh: :thumbsup:

    Дибил, звери твари божьи.

    #2145808
    Аноним
    Неактивированный

    Я непосредственный работник этого полка.Работаю с этими собаками.И информацию о списании и усыплении поверьте получила бы первая.»

    источник: [url]http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=2536783#p2536783[/url]

    Эти «все_Хвосты» — клоуны еще те, знаем, общались. Их хватает только на то, чтобы догхантерам анальными карами грозиться и «бедных сцобачек» (бродячих, это важно, ибо на нормальных собак их «любоффь» не распространяется)) защищать. Тут они спецы !

    #2145826
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    И обратите внимание, не встретить ни одного пейсатого с этой мерзкой скотиной на поводке, и они правят (кривят) миром! А вот гои, иже у них в рабах, через одного сосут эту глистастую «падаль» в гузно! Жиды, «построившие» на страстях безбожных гоев громадную Dogиндустрию, ухохатываются с русских скотов-рабов-гоев, которые несут им миллиарды денег, кормя, одевая, постригая, … , леча и хороня, своих «друзей»! Воистину, когда БОГ желает покарать отступников, он лишает их разума!

    #2145839
    Зимородок
    Участник

    Почему безбожные русские «любят» самую мерзкую скотину — пса?

    Тебе пии даже лечиться не надо, получи премию Дарвина и Аллилуя!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.